Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  Профессор Маусфельд ...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Профессор Маусфельд , власть и страх
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1216

Vanilla пишет:
переспим?😍


Всегда готова😈
25 Сентября 2021 12:30      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

KTO_TAM пишет:
Ога ога))) ваше превосходство))) вы не слушали лекций и потому я в пальто)))

О чём спич? Что любые действия, будь то группы, или отдельные индивиды, всегда обоснованы страхами, надуманными врагами и тайным желанием власти?

Что все мы одинаковы в том, что все разные, все сццым в штаны одновременно, пусть и по разным причинам, что демократия прстроена на обобщении всех этих страхов в кучу и максимально урезает права еденицы на власть. Типа сццать вместе не так сццыкотно, а главное, времени на желание вл ...
переспим?😍
25 Сентября 2021 11:51      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1216

Ога ога))) ваше превосходство))) вы не слушали лекций и потому я в пальто)))

О чём спич? Что любые действия, будь то группы, или отдельные индивиды, всегда обоснованы страхами, надуманными врагами и тайным желанием власти?

Что все мы одинаковы в том, что все разные, все сццым в штаны одновременно, пусть и по разным причинам, что демократия прстроена на обобщении всех этих страхов в кучу и максимально урезает права еденицы на власть. Типа сццать вместе не так сццыкотно, а главное, времени на желание власти не остается))) Злые элиты пытаются прогнуть каждую единицу, но в случае того, если это «дорого» юзают инструмент «демократия» построенный на общих страхах, что демократия инструмент хитрый, позволяющий удовлетворить и элиту и нишеброда, но и захомутать всех одновременно)) Что люди способны лишь путём страхов понять серьёзность ситуации и шатать статус кво)) нужно только конкретно напугать)) Демократия есть зло злобное, но всё же меньшее изо всех зол))

Скажем так, эс ист айн гут белегтес виссеншафтлихес брётхен. Я не совсем согласна с вводным тезисом, но с последовательностью доков спору нет. Аааабер!))) В контексте пандемии аффтар хочет сказать ничто иное как, вас запугали, фарма хочет бабок, пандемии нет))) В рот ему ноги))

Соц ответственность для некоторых пустой звук и это очень грустно. Ваши действия подвергают опасности жизни других. Некоторым не впервое, неправда ли? Это поражает

п.с между 39 и 42 минутой прямое обращение к шверденкерам


Seth пишет:
вопрос относительно маусфельда...
25 Сентября 2021 11:33      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

Spirit пишет:
Хотя вон один из вас чувака на танкштелле прикончил из-за маски..
наверняка наблюдают уже)
25 Сентября 2021 11:26      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Хотя вон один из вас чувака на танкштелле прикончил из-за маски..

Сообщение было изменено 25 сентября 2021 в 11:18

25 Сентября 2021 11:17      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

mefisto пишет:
Непонятно только почему раньше не догадались идентифицировать и вылавливать носителей гриппа, вича да и других вирусов.
Непонятно почему и сегодня их не вылавливают.
А сконцентрировали усилия именно на предпологаемых носителях сравнительно безобидного вируса.
Лично я бы начал с носителей лихорадки ласса.


Непонятно, почему вас ещё не вылавливають.. ещё недостаточно буйные?!
25 Сентября 2021 11:16      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

mefisto пишет:
Непонятно только почему раньше не догадались идентифицировать и вылавливать носителей гриппа, вича да и других вирусов.
Непонятно почему и сегодня их не вылавливают.
А сконцентрировали усилия именно на предпологаемых носителях сравнительно безобидного вируса.
Лично я бы начал с носителей лихорадки ласса.
какая жалость, что лично тебя никто не спросил ))
25 Сентября 2021 11:10      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

По данным центрального института кассовых врачей Германии среди врачей в августе были привиты 98% .


забыли они мефисто спросить и особо одеренных медсестер.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
25 Сентября 2021 11:01      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KTO_TAM пишет:
Вполне сравнимо и с гриппом, и с вичем по принципу. Вирус в организме есть и при контакте передаётся, либо не проявляясь у носителя вовсе, либо позже.

Кстати, я лично именно тот пациент, который разносит грипп совершенно без всяких симптомов...


Непонятно только почему раньше не догадались идентифицировать и вылавливать носителей гриппа, вича да и других вирусов.
Непонятно почему и сегодня их не вылавливают.
А сконцентрировали усилия именно на предпологаемых носителях сравнительно безобидного вируса.
Лично я бы начал с носителей лихорадки ласса.
25 Сентября 2021 10:58      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

Бааа, а так начинал... дорогие...!!)))

Но я на эти провокации не ведусь и спорить и доказывать ничего не собираюсь, бо бесполезно)

Медсестра это конечно крутой эксперт, буду знать
25 Сентября 2021 10:13      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

KTO_TAM пишет:
Повторный уклон от простого вопроса🙄

Смею предположить, что таки привит, но антиваксер?)))
привитый антиваксер звучит так изнасиловано.. )

Сообщение было изменено 25 сентября 2021 в 08:16

25 Сентября 2021 08:10      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1216

Seth пишет:
я тебе отвечу коротко так как все изложил постом выше,
на ворпрс правда ли что я антиваксер (засдмайся что любое слово и любая формулировка имеет свой скрытый смысл)
я спрошу тебя: это правда что ты больше не бьешь своего ребенка?
подумай перед тем как отвечать


Повторный уклон от простого вопроса🙄

Смею предположить, что таки привит, но антиваксер?)))
25 Сентября 2021 07:38      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1216

Конечно «придумаем»)))

Всё ну очень просто; речь идёт не о бессимптомно «больных», а о носителях инфекции протекающей в некоторых случаях без симптомов. Но ведь нам известно, что это индивидуально, верно? И поэтому формула « если лично я суслика не вижу, то это означает, что его в природе нет» не корректна. Вполне сравнимо и с гриппом, и с вичем по принципу. Вирус в организме есть и при контакте передаётся, либо не проявляясь у носителя вовсе, либо позже.

Кстати, я лично именно тот пациент, который разносит грипп совершенно без всяких симптомов

Тема топика: Вокруг паника из-за ничего, а не лекции маусфельда. Жаль, что ты этого не понимаешь))

Так что от темы мы не отдалялись 😉

Seth пишет:
дорогие Ванила и Кто Там

а теперь давайте по порядку раз вы уж тут оказались очередными экспертами в виче, гриппе и короне.

я уж не врач так что поправьте меня если скажу что то неправильное.

итак, вич - вирус иммунодефицита он не значит сразу спид. спид это букет болезней который возникает в следсвии поражения организма вирусом вич. диагноз спид устанавливается врачом на основе наблюдения более или менее очевидных симптомов.

далее - грипп это болезнь возникающая в следствии поражения организм ...


п.с. Если в голове кликает, следует обратиться к специалисту))) возможно это вовсе не кликанье никакое, а звук грабель, на которые некоторые наступают снова и снова))

Сообщение было изменено 25 сентября 2021 в 08:08

25 Сентября 2021 07:35      
Seth
Штурман



Сообщений: 884

KTO_TAM пишет:
Вопросом на вопрос?)) тоже умею)))

Тебе известно с какой целью аффтар темы маусфельда юзает?

Сначала ответь на мои, а потом я на твои


я тебе отвечу коротко так как все изложил постом выше,
на ворпрс правда ли что я антиваксер (засдмайся что любое слово и любая формулировка имеет свой скрытый смысл)
я спрошу тебя: это правда что ты больше не бьешь своего ребенка?
подумай перед тем как отвечать
----------------------
www.cosmicsouls.com

24 Сентября 2021 22:30      
Seth
Штурман



Сообщений: 884

Vanilla пишет:
Практически при любом вирусе бывает так: сам не заболел, но домой принёс.


дорогие Ванила и Кто Там

а теперь давайте по порядку раз вы уж тут оказались очередными экспертами в виче, гриппе и короне.

я уж не врач так что поправьте меня если скажу что то неправильное.

итак, вич - вирус иммунодефицита он не значит сразу спид. спид это букет болезней который возникает в следсвии поражения организма вирусом вич. диагноз спид устанавливается врачом на основе наблюдения более или менее очевидных симптомов.

далее - грипп это болезнь возникающая в следствии поражения организма вирусом инфлуенцы (поправте какими еще) если человек переносит в себе/на себе данные вирусы но его иммунная система в состоянии их подавить это еще бе значит что он болен гриппом. диагноз гриппа ставит ВРАЧ на основе наблюдаемых симптомов!

далее корона - здесь ваша очередь - полагаю вы имеете в виду заболевание возникающее в следствии поражения вирусом sarscov2 существование которого я вовсе не отрицаю....

на основе чего ставится диагноз?
в основном диагноз ставится пцр тестом. пцр тест реагирует - внимание - на сегменты рна любого коронавируса. любого и причем не важно живого или мертвого. я сам спрашивал в эссенском унвиерситете.
кто ставит диагноз?

ну во первых создается такое впечатление что здесь на форуме полно экспертов включая вас,
так же диагноз короны могут установить политики и работники сми причем удаленно и пропагандисты различных уровней, фактенчекеры критикующие ученных не имея при этом научной степени далее можно перечислять множество диванных экспертов, директоров школ, финасовых эксперов, програмистов, и.т.д.и.т.п.. и где то и в конце концов этой длинной но незамысловатой эволюционной цепочки окажутся врачи... мысль уяснили?

везде писали о безсимптомно заболешвих... понимаете? люди якобы больны но бессимптомно.. такого явления нет ни в связи со спидом ни с гриппом...

только что давал урок сыну медсестры. она говрит у нх на станции восемь заболевших. и все заразились в больнице и все болеют бессимптомно...

как это обьяснить ну вы уж что нибудь придумаете я уверен.

а теперь собсно говоря давйте вернемся теме этого топика - вам есть что сказать относительно мыслей что выражает Маусфелд?
посмотрите его лекции которые были до времен короны. может что то кликнет в голове.

Сообщение было изменено 25 сентября 2021 в 00:46

----------------------
www.cosmicsouls.com

24 Сентября 2021 22:25      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

Nik0 пишет:
мегациталовирус
опять труня шутит
24 Сентября 2021 17:41      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

mefisto пишет:
Ну у меня была в 2001 году,
две недели пролежал в постели вообще не вставая,
потом неделю еле ходил
а так пока совсем выздоровел ещё пару месяцев потребовалось.

Но в то время там просто суммарно диагноз был грипп, а из какого именно вируса: короны, инфлюенции 1 или 2, риновируса никого не интересовало
мегациталовирус
24 Сентября 2021 17:39      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
да это просто грипп ж кстати, те, кто так говорит, хоть раз цепляли инфлюенцию? или наивно верят, что букет из насморка, першения в горле и лёгкий бронхит и есть он самый грипп?)))


Ну у меня была в 2001 году,
две недели пролежал в постели вообще не вставая,
потом неделю еле ходил
а так пока совсем выздоровел ещё пару месяцев потребовалось.

Но в то время там просто суммарно диагноз был грипп, а из какого именно вируса: короны, инфлюенции 1 или 2, риновируса никого не интересовало
24 Сентября 2021 17:37      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1216

Seth пишет:
к стати ты права, грипп в отличии от короны никогда не протекает незаметно.


Аха))) вич тож не сразу спидом становится))
24 Сентября 2021 17:25      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1216

Seth пишет:
ты с содержанием лекций маусфелда знакома? а с хомским?
о чем ты собственно говоря?


Вопросом на вопрос?)) тоже умею)))

Тебе известно с какой целью аффтар темы маусфельда юзает?

Сначала ответь на мои, а потом я на твои
24 Сентября 2021 17:23      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки