Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Актуальная любовь 😍

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Актуальная любовь 😍
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

OldEgo пишет:
такие визги восторга из тухеса бальзаковских лет,
способен извлечь лишь один spin bike.
стесняюсь спросить название "фикнесс клуба"..


Олега, ты зацикливается не на тех деталях. Название клуба или цвет/марка спортивного костюма хоть и приятны, но не так важны как возможность пристегнуться к педалям. То, что ты в своём клубе сфоткал, не подойдёт. А по поводу возраста - лучше позже, чем никогда . Ты вон в бальзаковском возрасте только семью, ребёнка завёл и ничего, песок не мешает..)
20 Сентября 2021 06:28      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

BigudilllHiza пишет:
Давайте я расскажу вам о моей актуальной любви 😍 - это Мега! Это такой кайф!


такие визги восторга из тухеса бальзаковских лет,
способен извлечь лишь один spin bike.
стесняюсь спросить название "фикнесс клуба"..


----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
20 Сентября 2021 00:09      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Michaelangelo пишет:
40 минут!!!

Откуда у тебя столько времени!
до жиросжигания час идёт нормальная тренировка пока силы есть ) 24 часа каждые сутк много-много лет чем-то надо ж занимать.)
19 Сентября 2021 08:50      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Michaelangelo пишет:
40 минут!!!

Откуда у тебя столько времени!

А ты чем время занимаешь микельанджело?
----------------------
Привет им всем передавайте!
18 Сентября 2021 22:09      
Michaelangelo
Мичман
Сообщений: 249

BigudilllHiza пишет:
Тренировка для жиросжигания тоже оч замечательная. Это 40 минут крутишь сидя в пульсе 75%-80% без каких-либо пауз.

40 минут!!!

Откуда у тебя столько времени!
18 Сентября 2021 21:31      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

businka_ пишет:
Всегда восхищалась этими сумасшедшими на великах под музыку в соседнем зале за стеклянной стеной как они такие нагрузки выносят. У меня пока домашняя тяжелая атлетика - перестановка мебели.
тоже смотрела на них и не понимала пока не попробовала )
18 Сентября 2021 16:34      
businka_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Всегда восхищалась этими сумасшедшими на великах под музыку в соседнем зале за стеклянной стеной как они такие нагрузки выносят. У меня пока домашняя тяжелая атлетика - перестановка мебели.
18 Сентября 2021 12:46      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Расскажите кто-ныть что-ныть о велотренировках (только в залах). Или своих актуальных Любовях
18 Сентября 2021 06:47      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Давайте я расскажу вам о моей актуальной любви 😍

Спиннинг - это Мега! Это такой кайф. Когда начинаешь его мало-мало понимать, то это совсем не тяжело. Сначала я сдуру рвала себе пульс и перед сном, держась за сердце, думала не херакнуло б инфарктом. Но теперь мало-мало получается.

Итак, что я пока поняла:

1. пульс не долже превышать 85%

2. очень важно правильное положение тела
- стопы всегда параллельно полу (для этого обязательна обувь с пристежками)
- коленки параллельны друг другу, одна нога давит на педаль, другая - тянет.
- Спина прямая, задницу не отклячиваем
- живот втянут, пресс активный
- плечи опущены, расслаблены, грудь открыта, локти не оттопыриваем, держим ближе к телу, руки расслаблены (иначе напряжение пойдёт в шею)

3. Садясь на велик
- выравниваем бёдра. Для этого ставим пятку на педаль, носок вверх. Нога прямая, но расслаблена.
- дальше я пока не разобралась 🤭😀

4. Тренируясь держать заданный пульс константным. Начинающим сложно держать бит и подобрать правильное сопротивление, чтоб в третьей позиции (стоя, задница над беседкой, руки на руле максимально впереди) пульс не выстрелил. Поэтому хорошая альтернатива для начала - максимальное сопротивление и медленно крутить педали. ( для девочек, борющихся с целлюлитом, эффективнейшее что можно сделать, на мой взгляд )

Начинающие крутят 6 (вообще до 12) минут 85%, отдыхают (вроде 3 минуты) на 75% и снова в горку. После этой тренировки на следующий день лучше отдыхать, а начиняющим лучше и пару дней не тренироваться.

Тренировка для жиросжигания тоже оч замечательная. Это 40 минут крутишь сидя в пульсе 75%-80% без каких-либо пауз. Только постоянный ровный пульс и бит. Такую начинающим можно каждый второй день.

Кто ещё не пробовал, прям ОЧЕНЬ рекомендую!!! Дискотека на педалях 😍
18 Сентября 2021 06:42      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки