Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  COVID-CORONA-ХЕРОНА

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: COVID-CORONA-ХЕРОНА
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27117

ARGO22 пишет:
чемпионка и мама-тренер




я бы вдулъ
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
16 Сентября 2021 18:40      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

кто б вам позволил)
TilEulenspiegel пишет:
я бы вдулъ
16 Сентября 2021 18:49      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Vanilla пишет:
кто б вам позволил)
кидали б его от дочи к маме и обратно пока уши и прочие выпирающие места не переломали б..
16 Сентября 2021 21:26      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Я в такой печали.. безутешной… всю неделю дом, хозяйство, куры не выпускали на свидание. Сегодня наконец-то домчалась на крыльях предвкушения с намыленной шеей в облаках парфюмов, а красавчик не пришёл дайте кто-нибудь жилетку порыдать
16 Сентября 2021 21:44      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27117

BigudilllHiza пишет:
кидали б его от дочи к маме и обратно пока уши и прочие выпирающие места не переломали б..


настоясйцйие спортсмены так себя не ведут
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
16 Сентября 2021 22:11      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

BigudilllHiza пишет:
Я в такой печали.. безутешной… всю неделю дом, хозяйство, куры не выпускали на свидание. Сегодня наконец-то домчалась на крыльях предвкушения с намыленной шеей в облаках парфюмов, а красавчик не пришёл дайте кто-нибудь жилетку порыдать
ну и урод
16 Сентября 2021 22:15      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Vanilla пишет:
ну и урод
да вообще.. вычеркиваем из списка красавчиков
17 Сентября 2021 07:31      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

TilEulenspiegel пишет:
настоясйцйие спортсмены так себя не ведут
надо влюбляться в качков, да. Те всегда на месте - в каковом углу отдыхают перед зеркалом..)
17 Сентября 2021 07:36      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

BigudilllHiza пишет:
да вообще.. вычеркиваем из списка красавчиков
он расстроится
17 Сентября 2021 07:37      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Vanilla пишет:
он расстроится
а, там достаточно тяжелых предметов, чтоб на него уронить, если вдруг не сильно расстроится..)
17 Сентября 2021 07:53      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

BigudilllHiza пишет:
в челябе в школе на первый второй рассчитывались, так и женились. Чего там знакомиться то было - все друг друга знали на районе )) у мужа монополия на наш теннисный стол была, поэтому пришлось пообещать выйти за него замуж, чтоб ракетками играть, а не книжками и без очереди ))

Прикольно. Уговорил. Надо сходить на разведку )


за «без очереди», это нормальная сделка Глаш. И ща все так делают, хотя и замуж после этого не идут, бессовестные .
Но при всем твоём стёбе, есть..есть что то притягательное и трогательное в твоём рассказе, как калитка в давно заброшенный сад, заросшая плющом...где рос пи..дюком, рвал яблоки, играл войнушку, чуть не обрюхатил соседскую девочку, обещая за ручку только подержать...чёт ты меня расчуствовала вощем своим Челябинском, этой трепетной столицей романтики и нежных чувств
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
17 Сентября 2021 10:53      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

ARGO22 пишет:
за «без очереди», это нормальная сделка Глаш. И ща все так делают, хотя и замуж после этого не идут, бессовестные .
Но при всем твоём стёбе, есть..есть что то притягательное и трогательное в твоём рассказе, как калитка в давно заброшенный сад, заросшая плющом...где рос пи..дюком, рвал яблоки, играл войнушку, чуть не обрюхатил соседскую девочку, обещая за ручку только подержать...чёт ты меня расчуствовала вощем своим Челябинском, этой трепетной столицей романтики и нежных чувств
ой, боюсь за твоих соседок, а то выйдешь из дому не выйдя из роли за калиткой, начнёшь соседок за руки брать, свежих яблок обещать..)) возвращайся в быт, в реальность…) Чего сегодня на обед?
17 Сентября 2021 11:13      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

BigudilllHiza пишет:
ой, боюсь за твоих соседок, а то выйдешь из дому не выйдя из роли за калиткой, начнёшь соседок за руки брать, свежих яблок обещать..)) возвращайся в быт, в реальность…) Чего сегодня на обед?


та я ж уж старпер под сорокет, да и соседки уже не дуры

что ел, как это было вкусно, и как мне сейчас от этого уютно и хорошо...мне как-то право неловко обсуждать Глафира, извиняй уж. Тем более что в теме выше есть по крайней мере один харцфирщик, которому могу сделать морально больно такой бестактностью
Другое дело пошлить и плотские утехи с агатш на сеновале описывать...
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
17 Сентября 2021 13:42      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

ARGO22 пишет:
та я ж уж старпер под сорокет, да и соседки уже не дуры

что ел, как это было вкусно, и как мне сейчас от этого уютно и хорошо...мне как-то право неловко обсуждать Глафира, извиняй уж. Тем более что в теме выше есть по крайней мере один харцфирщик, которому могу сделать морально больно такой бестактностью
Другое дело пошлить и плотские утехи с агатш на сеновале описывать...
ой-ой-ой, старпёр
17 Сентября 2021 14:21      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

ARGO22 пишет:
та я ж уж старпер под сорокет, да и соседки уже не дуры

что ел, как это было вкусно, и как мне сейчас от этого уютно и хорошо...мне как-то право неловко обсуждать Глафира, извиняй уж. Тем более что в теме выше есть по крайней мере один харцфирщик, которому могу сделать морально больно такой бестактностью
Другое дело пошлить и плотские утехи с агатш на сеновале описывать...
а где гарантии, что у того харуфирщика с плотцкими утехами все гут ) пришлось самой думать чего бы с’есть, чо 🤷‍♀️ Значит из списка с кем бы чо с’есть тебя вычеркиваем
17 Сентября 2021 14:31      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

BigudilllHiza пишет:
а где гарантии, что у того харуфирщика с плотцкими утехами все гут ) пришлось самой думать чего бы с’есть, чо 🤷‍♀️ Значит из списка с кем бы чо с’есть тебя вычеркиваем


Вот об этом я не подумал конечно. Строил тут из себя...
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
17 Сентября 2021 14:32      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28107

ARGO22 пишет:
Я ж целый перечень приятных мужЫку вещей привёл, которые корона обломала, где «недотрах» (ну что за выражения, как не стыдно ) да и то, относительный, стоял на последнем месте.

Так кто же...кто же так поспешил именно на этом пункте сделать акцент?! 😉 Кто так за него заволновался?У кого из присутствующих самое слабое....звено?😄


Я люблю называть вещи своими именами, мы тут уже все не маленькие чтоб было стыдно за такие слова, !так что не надо мне тут из себя д’Артаньяна строить
17 Сентября 2021 22:25      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Vanilla пишет:
ой-ой-ой, старпёр


вот именно от тебя, очень обидны мне подобные речи...
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
17 Сентября 2021 23:42      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

BigudilllHiza пишет:
Скажите, вы верите в силу толпы, митингов? Что прям собралась кучка человеков, покричала «мы против» и остановила беспредел?
Пообещала поддержать компанию, сходить побузить и такое время неудобное выбрали… все-равно ж бесполезно, да?

Нет не бесполезно.
Сила митингов проявляется в динамике которую они могут запустить. Митинги становятся всё больше их количество становится больше, люди начинают осозновать свою силу, осозновать что они большинство.
Начинают задавать себе вопрос: а как изменить ситуацию? есть ли рецепты? А они есть.
Это забастовки. Начинаетсая стачечное, забастовочное движение. Целые отрасли бастуют.
Через некоторое время система рассыпается.
18 Сентября 2021 11:41      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

mefisto пишет:
Нет не бесполезно.
Сила митингов проявляется в динамике которую они могут запустить. Митинги становятся всё больше их количество становится больше, люди начинают осозновать свою силу, осозновать что они большинство.
Начинают задавать себе вопрос: а как изменить ситуацию? есть ли рецепты? А они есть.
Это забастовки. Начинаетсая стачечное, забастовочное движение. Целые отрасли бастуют.
Через некоторое время система рассыпается.
то, что толпа может легко померить - это понятно. Дальше то что? ) есть ли у толпы жизнеспособный сплайн как сделать лучше похеренного?
18 Сентября 2021 16:26      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки