Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Привоз
  Ищу заинтересованног...

Боцманы:  Tapochkin

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ищу заинтересованного партнёра в сфере активного туризма на территории Крыма.
shamanoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

С базированием в Ялте. Выезд группой по запланированному маршруту на джипах с вагончиками. С приготовлением еды, ночёвкой, сплавлением по рекам, посещением памятников природы, урочищ, катанием на лодках по чёрному морю.

Нужен очень заинтересованный партнёр для старта этого бизнеса. Начальный капитал около миллиона евро. Есть возможность перестроить отель в Ялте под базу и гаражи для транспорта и техники. Регистратура, оформление, координация через моего знакомого и партнёра в Ялте.
На себя могу взять услуги переводчика. Будет неплохо, если партнёр будет немецко-говорящим.

Связаться можно через воцапп, мой номер - +49 159 02612298 Андрей, 38 лет
07 Мая 2021 14:17      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

shamanoff пишет:
С базированием в Ялте. Выезд группой по запланированному маршруту на джипах с вагончиками. С приготовлением еды, ночёвкой, сплавлением по рекам, посещением памятников природы, урочищ, катанием на лодках по чёрному морю.

Нужен очень заинтересованный партнёр для старта этого бизнеса. Начальный капитал около миллиона евро. Есть возможность перестроить отель в Ялте под базу и гаражи для транспорта и техники. Регистратура, оформление, координация через моего знакомого и партнёра в Ялте.
На себя могу взять ус ...


с меня лям евро а с тебя услуги переводчика?
да это же гениально

Остап просто заплакал там где то
07 Мая 2021 14:25      
shamanoff
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

с лямом сами там договоритесь , моя задача познакомить и перевести

07 Мая 2021 14:32      
Buddhist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6579

shamanoff пишет:
С базированием в Ялте. Выезд группой по запланированному маршруту на джипах с вагончиками. С приготовлением еды, ночёвкой, сплавлением по рекам, посещением памятников природы, урочищ, катанием на лодках по чёрному морю.

Нужен очень заинтересованный партнёр для старта этого бизнеса. Начальный капитал около миллиона евро. Есть возможность перестроить отель в Ялте под базу и гаражи для транспорта и техники. Регистратура, оформление, координация через моего знакомого и партнёра в Ялте.
На себя могу взять ус ...
под санкции попадешь здесь потом ))))))
----------------------
Покой нам только снится только где эти сны
07 Мая 2021 15:46      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

На Океане же количество миллионеров зашкаливает…
07 Мая 2021 23:07      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки