Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Katzentrauertag

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Katzentrauertag
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Avas пишет:
от молодец! зато на пенсии не нужно будет врать ...


По себе людей не судят
15 Октября 2020 23:59      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

KAPTOH пишет:
Я считаю очень редких человеков "дураками" и ещё реже выражаю это словестно.

от молодец! зато на пенсии не нужно будет врать собака всё поймёт, простит и развеселит))

и наверное, всё-таки, хорошо что на пенсии, сейчас такие новости

"Частицы коронавирусной инфекции легко удерживаются на шерсти собак, поэтому питомцев рекомендуется мыть после прогулок. Шерсть является природным материалом, вирус на ней прекрасно удерживается. Но он и легко смывается. При этом необходимо помнить, что обработка шерсти собаки дезинфектантами может причинить вред здоровью животного. Поэтому после прогулки животное рекомендуется просто помыть".

людям не грозит
...частицы вируса беспроблемно смываются и с человеческого тела...Однако если на теле есть открытые раны, то вирус может задерживаться в них и попадать внутрь организма. Полностью он смывается после приема душа, при смывании следует использовать мыло или шампунь"
----------------------
Ach was!
15 Октября 2020 13:55      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Avas пишет:
подумала...не мешало бы и тебе


Я считаю очень редких человеков "дураками" и ещё реже выражаю это словестно.
13 Октября 2020 22:29      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

кстати сейчас модная вещь, вести аккаунты животных, весело и можно поделиться своей радостью и потом будет память

но это если сейчас
----------------------
Ach was!
13 Октября 2020 13:21      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

KAPTOH пишет:
Об этом, кстати, советую подумать

подумала...не мешало бы и тебе
----------------------
Ach was!
13 Октября 2020 13:15      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Avas пишет:
...с самомнением не поддающимся никакой логике, то дурак только один


Об этом, кстати, советую подумать
07 Октября 2020 15:39      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

Avas пишет:
вижу такую картину каждый день)) правда мало кто снимает...это наверное когда только появляется четвероногий друг, его 7/24 снимают
сейчас же как, те кто ещё не хочет терять связь с природой переместились из кафешек, вечеринок и танцев в поле/лес. даже дети подростки на каникулах не только там на парковке музыку слушают, но и гуляют! вот думаю сейчас будут осенние каникулы они наверное и лукошки для грибов возьмут в руки ...есть в карантине и свои плюсы

минус правда в том что нужно со всеми здороваться
----------------------
Ach was!
07 Октября 2020 13:23      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

Nik0 пишет:

Думаю он и сейчас не особо сможет )
А потом он хочет бульдога французского а не гончую

Он будет с такими палками ходилками ходить а бульдожка будет вокруг бегать



вижу такую картину каждый день)) правда мало кто снимает...это наверное когда только появляется четвероногий друг, его 7/24 снимают
сейчас же как, те кто ещё не хочет терять связь с природой переместились из кафешек, вечеринок и танцев в поле/лес. даже дети подростки на каникулах не только там на парковке музыку слушают, но и гуляют! вот думаю сейчас будут осенние каникулы они наверное и лукошки для грибов возьмут в руки ...есть в карантине и свои плюсы
----------------------
Ach was!
07 Октября 2020 13:18      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

обычно люди сходят с ума каждый по-своему ...но когда кажется что все дураки и один ты умный, с самомнением не поддающимся никакой логике, то дурак только один
----------------------
Ach was!
07 Октября 2020 13:09      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Больше всего люди привыкли к обсуждению предполагаемых проблем незнакомых им людей нежели к решению насущных собственных
06 Октября 2020 18:28      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Avas пишет:
хотя это эгоизм конечно, на пенсии брать животное, чтобы развлекало, а ты весь такой трясущийся даже побегать с ним не можешь...

Думаю он и сейчас не особо сможет )
А потом он хочет бульдога французского а не гончую

Он будет с такими палками ходилками ходить а бульдожка будет вокруг бегать

05 Октября 2020 18:45      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

хотя это эгоизм конечно, на пенсии брать животное, чтобы развлекало, а ты весь такой трясущийся даже побегать с ним не можешь...
----------------------
Ach was!
05 Октября 2020 16:52      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

Nik0 пишет:
я думаю лет на восемь ниже?
Могу посмотреть
Правда там все ещё пенсионный возраст не такой
Я к тому что не стоит ждать пенсии

люди привыкли жить в режиме ожидания ...ждут зарплату, отпуск, счастья...
----------------------
Ach was!
05 Октября 2020 16:50      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920



Хозяева английских, французских бульдогов и мопсов – люди изысканные.
Это интеллигенты, как правило, довольные жизнью и любящие быть центром внимания. Спокойны. Обладая ревнивым и недоверчивым нравом, умеют этого не показывать. Внешне солидны, но в душе – озорники и шалуны (правда, об этом знают только близкие и хорошие друзья).

Есть и недостатки, которые эти люди всегда стремятся свести на нет, но не всегда им это удается, — например, чрезмерная застенчивость, апатичность и нервозность.
27 Сентября 2020 18:08      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

)))))
Нашла

По итогам 2019 года средняя продолжительность жизни в России достигла очередного исторического максимума и составила 73,4 года.[1] В 2018 году по данным Минздрава — 72,9 лет.[2] В 2017 году по данным Росстата этот показатель составлял 72,7 лет. [3]
В 2015 году в России был побит рекорд средней продолжительности жизни, достигнутый в РСФСР — 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7 лет).


https://ruxpert.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Lifespan_russia_2019.png

Сообщение было изменено 27 сентября 2020 в 18:00

27 Сентября 2020 17:57      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Nik0 пишет:
я думаю лет на восемь ниже?
Могу посмотреть
Правда там все ещё пенсионный возраст не такой
Я к тому что не стоит ждать пенсии
К 2035 году, считает Росстат, продолжительность жизни россиян увеличится до 79,1 года, согласно среднему сценарию. Если ситуация будет развиваться в позитивном ключе, то продолжительность жизни достигнет 81,66 года. По среднему сценарию разница между мужчинами и женщинами составит 7,5 года, то есть 75,1ода у мужчин и 82,69 года у женщин, а по оптимистическому — сократится до 6,4 года (78,26 и 84,66 года у мужчин и женщин соответственно).
27 Сентября 2020 17:54      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Vanilla пишет:
а в России? ))
я думаю лет на восемь ниже?
Могу посмотреть
Правда там все ещё пенсионный возраст не такой
Я к тому что не стоит ждать пенсии
27 Сентября 2020 17:52      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

Nik0 пишет:
In Deutschland im Zeitraum 2016/18 betrug die Lebenserwartung für Männer 78,5 Jahre und für Frauen 83,3 Jahre.
а в России? ))
27 Сентября 2020 17:46      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

KAPTOH пишет:
Тож думаю о животном... мечтаю о французском бульдоге но это наверное на пенсии удастся реализовать)

А котэ это тож ничего)
In Deutschland im Zeitraum 2016/18 betrug die Lebenserwartung für Männer 78,5 Jahre und für Frauen 83,3 Jahre.
27 Сентября 2020 17:27      
KAPTOH
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

[quote=HmuroeUtro][/quote]

Всегда актуально)
27 Сентября 2020 16:56      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки