Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Громкие призывы имам...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Громкие призывы имамов к молитве в городах Германии
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MATPEIIKA пишет:
так она не во3ле атобанна соит...

атобанн это жэстоко.
26 Августа 2020 22:09      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Религия в древние времена несла на себе воспитательную нагрузку - сообщала неграмотным неандертальцам что есть хорошо и что есть плохо.
Ну и одновременно конечно служила всегда лавочкой по сбору бабок и политическим игроком была.

Сегодня же, имхо, люди, которые считают что на небе есть 72 девственицы, или же что иисус воскрес, или же что бох в виде куста рассказал им как жить - это либо психически больные, либо попавшие по жизни в непонятки.

Но! Ни одна организация на земле, ни один тиран и ни один диктатор не перебили столько людей как церкви ради своих сумасшедших сказок.
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Августа 2020 21:22      
MATPEIIKA
Мичман
Сообщений: 384

Edinoros пишет:
вот эта?

хттпс://ввв.коелн.де/тоурисмус/сэенсвертес/коелнер-мосчее_876743.хтмл


так она не во3ле атобанна соит...
26 Августа 2020 18:54      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

POMAHTUK пишет:
Сегодня по радио дискутирывали насчот того, что в некоторых городах Германии в то время когда из за коронавируса посещение мечетей было не возможно, власти предложили муслимам по примеру мусульманских стран через громкоговорители от мечетей призывать мусульман к молитве. Причом не муслимы это попросили, а безмозглые немецкие политики сами подали им эту идею, типа как знак солидарности...
Так оно и было проведено в некоторых городах. Немедлено после этого собрались частично аллахакбары и стали этот факт пр ...
ты точно ниче не попутал? трезвый был?)))

у нас просило, почти что требовало турецкое население и их представители. но им не разрешили. они долго возмущались, но потом поутихло.
26 Августа 2020 18:17      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
У нас мечети стоят около автобанов, грохот от машин все равно не смогут перекричать.))


вот эта?

https://www.koeln.de/tourismus/sehensw ... es/koelner-moschee_876743.html
26 Августа 2020 16:00      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

У нас мечети стоят около автобанов, грохот от машин все равно не смогут перекричать.))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
26 Августа 2020 15:31      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я, как то так, в 4 утра проснулся в Хургаде от их призывов в микрофон..Думал, что война началась.Потом отдуплился, что я в Египтах и снова уснул.
26 Августа 2020 15:08      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14607

zwischenzug пишет:
Я - толераст и я против. Церквям в семь утра звонить тож надо запретить нафиг.


и в шесть тоже!
26 Августа 2020 14:59      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

религию в топку
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Августа 2020 13:38      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6140

Я - толераст и я против. Церквям в семь утра звонить тож надо запретить нафиг.
26 Августа 2020 13:12      
POMAHTUK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Сегодня по радио дискутирывали насчот того, что в некоторых городах Германии в то время когда из за коронавируса посещение мечетей было не возможно, власти предложили муслимам по примеру мусульманских стран через громкоговорители от мечетей призывать мусульман к молитве. Причом не муслимы это попросили, а безмозглые немецкие политики сами подали им эту идею, типа как знак солидарности...
Так оно и было проведено в некоторых городах. Немедлено после этого собрались частично аллахакбары и стали этот факт праздновать как победу Ислама над Неверными.
И теперь ставиться вопрос не придёться ли нам скоро привыкнуть к таким ежедневным призывам если мусульмане потребуют чтоб им это теперь всегда и повсюду разрешили, так как то что один раз разрешили, в будищем труднее запретить. И уже появились голоса муслимов, что если разрешено звенеть колоколам церквей, то и их громкие призывы с мечетей должны всегда быть разрешены, иначе це дескриминация.

ТАк што терь скоро будем как в мусульманской стране енто говно постояно слышать? Немецкие толерасты как всегда будут за.
26 Августа 2020 12:45      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки