Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  ИИ - ИР

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: ИИ - ИР
Ham_burger
Поручик
Сообщений: 1135

Avas пишет:
"Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко, я начинаю путь"

Всё пропало? Или человек сможет использовать дополнительно ИИ и на земле будут жить миллиарды выдающихся исключительных людей? Что нас ожидает? Мы найдём или потеряем себя? Что необходимо? Мораль, нравственность? Какая разница между Искусственным Интеллектом и Искусственным Разумом?)

Фантастика популярный жанр в литре и кино, предлагает модели. Какое будущее нас ждёт? Или всё случайность?

"Когда-то в древности жила на свете глупая птица фе ...
Что это за женские мысли перед сном???
25 Августа 2020 20:38      
Avas
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4706

"Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко, я начинаю путь"

Всё пропало? Или человек сможет использовать дополнительно ИИ и на земле будут жить миллиарды выдающихся исключительных людей? Что нас ожидает? Мы найдём или потеряем себя? Что необходимо? Мораль, нравственность? Какая разница между Искусственным Интеллектом и Искусственным Разумом?)

Фантастика популярный жанр в литре и кино, предлагает модели. Какое будущее нас ждёт? Или всё случайность?

"Когда-то в древности жила на свете глупая птица феникс. Каждые несколько сотен лет она сжигала себя на костре. Должно быть, она была близкой родней человеку. Но, сгорев, она всякий раз снова возрождалась из пепла. Мы, люди, похожи на эту птицу. Однако у нас есть преимущество перед ней. Мы знаем, какую глупость совершили. Мы знаем все глупости, сделанные нами за тысячу и более лет. А раз мы это знаем и все это записано и мы можем оглянуться назад и увидеть путь, который мы прошли, то есть надежда, что когда-нибудь мы перестанем сооружать эти дурацкие погребальные костры и кидаться в огонь. Каждое новое поколение оставляет нам людей, которые помнят об ошибках человечества" (Бредбери 451)
----------------------
Ach was!
25 Августа 2020 20:31      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки