Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Бег Sport

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Бег Sport
Olisev
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

....................................

Сообщение было изменено 17 июля 2020 в 15:49

08 Июля 2020 19:27      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Olisev пишет:
океанци кто бегает ? сколько километров ?

я раньше бегал десять километров утром и вечером десять километров

А потом ты открыл для себя легкие наркотики и завязал со спортом?
09 Июля 2020 08:09      
Olisev
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...............................

Сообщение было изменено 17 июля 2020 в 15:49

09 Июля 2020 14:45      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

ferel пишет:
Я откровенное не люблю бег, мне кажется этот спорт не для всех далеко, так как большая ударная нагрузка на все части тела. Конечно это для хорошо для сердца и сосудов, но не всегда хорошо для других частей тела) Если хочется кардио нагрузок, лучше как я взять крепкие ботинки хттпс://шопсы.ру/мужская-обув/термит и гулять быстрым шагом, чем быстрее тем лучше. Это будет в разы полезнее.


Наука и жизнь, ЧЕЛОВЕК РОЖДЕН ДЛЯ БЕГА

Как утверждают американские антропологи Деннис Брамбл и Дэниел Либерман, еще два миллиона лет назад наши предки приобрели в эволюции необычайные способности к бегу на длинные дистанции.

Конечно, леопард обгонит человека в спринте, но на большой дистанции он да и почти все другие млекопитающие отстанут от двуногого бегуна. Человек даже обгонит малорослую лошадь - пони. Большинство млекопитающих не могут быстро бежать дольше 10-15 минут. Средняя скорость, которую спортсмен высокого класса способен поддерживать на протяжении двух часов, составляет 20,4 километра в час. Ни один из приматов этого не может.
07 Декабря 2020 11:39      
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

как гехайм-тип, особенно приятно бегать со своей подругой-стройняшкой... И вместе фит зайн. Такие дела, камрады ))
07 Декабря 2020 12:05      
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

как-то так )

07 Декабря 2020 13:07      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

En_ga_dgeT пишет:
как гехайм-тип, особенно приятно бегать со своей подругой-стройняшкой... И вместе фит зайн. Такие дела, камрады ))

А мне бег тоже не заходит. Можно я буду на велике рядом?
09 Декабря 2020 18:15      
sarge
БАН до 18.08.2025 23:49
Сообщений: 73

Что бы правильно бегать, без вредя для коленей, надо подобрать специальную обувь. Некоторые модели кроссовок New Balance https://newbalance.ua/store/574 как раз предназначены для бега. Поэтому можно выбрать что-то из них. Либо смотрите других производителей, это не принципиально. Главное что бы вам было удобно в них.
01 Марта 2021 09:55      
krotovicho
Юнга
Сообщений: 1

очень хорошие кросовки, только стоят не мало( и не факт что оригинал купишь. а как отличить оригинал? взамен на инфо готов поделиться бонусами ссылка
17 Апреля 2021 09:15      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

sarge пишет:
Что бы правильно бегать, без вредя для коленей, надо подобрать специальную обувь. Некоторые модели кроссовок New Balance https://newbalance.ua/store/574 как раз предназначены для бега. Поэтому можно выбрать что-то из них. Либо смотрите других производителей, это не принципиально. Главное что бы вам было удобно в них.


Я бы в таких не бегала. Максимум с собачкой гулять..
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Апреля 2021 11:37      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

ferel пишет:
Я откровенное не люблю бег, мне кажется этот спорт не для всех далеко, так как большая ударная нагрузка на все части тела. Конечно это для хорошо для сердца и сосудов, но не всегда хорошо для других частей тела) Если хочется кардио нагрузок, лучше как я взять крепкие ботинки https://shopsy.ru/muzhskaya-obuv/termit и гулять быстрым шагом, чем быстрее тем лучше. Это будет в разы полезнее.


Бег для всех одинаково полезен, если правильно заниматься 🌞 особенно много ошибок делается в начале, отчего и создается такое мнение, будто бег это что-то для избранных
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Апреля 2021 11:43      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_nextempire пишет:
Я бы в таких не бегала. Максимум с собачкой гулять..

открой инсту то на полчасика?
17 Апреля 2021 19:59      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Schustrik пишет:
открой инсту то на полчасика?


Так надолго??
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Апреля 2021 20:14      
Raphael
Шкипер
Сообщений: 199

Spirit пишет:
Наука и жизнь, ЧЕЛОВЕК РОЖДЕН ДЛЯ БЕГА

Как утверждают американские антропологи Деннис Брамбл и Дэниел Либерман, еще два миллиона лет назад наши предки приобрели в эволюции необычайные способности к бегу на длинные дистанции.

Конечно, леопард обгонит человека в спринте, но на большой дистанции он да и почти все другие млекопитающие отстанут от двуногого бегуна. Человек даже обгонит малорослую лошадь - пони. Большинство млекопитающих не могут быстро б ...

Да, да . . . припоминаю, что-то было такое. Вот и двое других американцев книгу об этом деле написали:

https://www.amazon.de/Spark-Revolution ... e-Exercise-Brain/dp/0316113514

Утверждают, что, мол, чем больше ходишь, тем лучше мозг работать будет.
А я то думал, что́ весь мир тупеет не по дням а по часам. Автомобилизация видите-ли!

Сообщение было изменено 22 августа 2021 в 19:05

18 Апреля 2021 22:22      
KEMERNET
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2871

_nextempire пишет:
Бег для всех одинаково полезен, если правильно заниматься 🌞 особенно много ошибок делается в начале, отчего и создается такое мнение, будто бег это что-то для избранных


ты ж моя умница :-)
----------------------
" Zum Erfolg gibt es keinen Lift , man muss die Treppe benutzen "

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
20 Августа 2021 21:39      
Gnudist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 18203

_nextempire пишет:
Бег для всех одинаково полезен, если правильно заниматься 🌞 особенно много ошибок делается в начале, отчего и создается такое мнение, будто бег это что-то для избранных



Пупсик, ты с твоим весом летаешь, а не бегаешь.
А вот у дядек весом в 90-100 кило начинают стираться суставы и всё такое...
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

21 Августа 2021 21:16      
Raphael
Шкипер
Сообщений: 199

Gnudist пишет:
Пупсик, ты с твоим весом летаешь, а не бегаешь. :)
А вот у дядек весом в 90-100 кило начинают стираться суставы и всё такое...
Суставы стираются из-за излишнего веса. Бег тратит калории, и тем самым приводит, среди прочего, к потере веса.

Следовательно, чтоб суставы не стирались, нужно потерять вес. А для этого бегать нужно!!! ;)

Можно конечно сначала потерять немного веса другими упражнениями, и лишь потом начать бегать и потерять ещё больше, приняв тем самым оптимальную физическую форму. Однако, так как бег имеет и другие преимущества: как-то положительное воздействие на работу мозга например, оптимальнее всего с этого самого бега прям сразу и начинать. Для начала, разумеется, лишь на короткие дистанции. Тем самым сводя стирания суставов до минимума, одновременно теряя вес и наращивая мышечную массу.

Так как преимущества бега превосходят его недостатки, то с него и надо начинать.

Всем огромный физкульт-привет! ;)
22 Августа 2021 13:33      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

Гнудиста обозвали толстым
22 Августа 2021 16:25      
Raphael
Шкипер
Сообщений: 199

Vanilla пишет:
Гнудиста обозвали толстым :D
Выходит он сам себя обозвал!?

И потом, мы же все тут либералы, и боди-позитив, и т. д., и т. п. ;)
22 Августа 2021 19:08      
Gnudist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 18203

Vanilla пишет:
Гнудиста обозвали толстым



Какая сволочь посмела?
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

22 Августа 2021 19:12      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки