Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Американское правите...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Американское правительство...
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

KyxapKa пишет:
Американцы расплачиваются за то, что выбрали оранжевого дебила, будет урок.
кухарчик
Думаешь без него лизать ботики тебе бы было как то более приятно?
15 Июля 2020 10:31      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

KyxapKa пишет:
Американцы расплачиваются за то, что выбрали оранжевого дебила, будет урок.

Преимущество американцев, что они избранного дебила могут переизбрать )
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июля 2020 10:35      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Американцы расплачиваются за то, что выбрали оранжевого дебила, будет урок.


это тебе ГЕЦ Медия рассказали?

а как же федеративное устройство соединённых государств америки? там же не то что каждый губер, там управ района может локдаун объявить, им тоже Трамп мешает?
или может быть их мед систему выстроену на принципе нет бабок - нет лечения Трамп придумал?

всё у вас, недалёких, всегда очень просто
Трамп во всём виноват а то что он без разрешение губернатора штата в штат даже военных ввести не может и локдаун объявить, это никого не интересует
15 Июля 2020 10:35      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

там локдауны объявляли и отменияли по графствам йопта не то чтобы по городам
но Трамп виноват

я не знаю че там по немецкому ящику показывают, я эту пропаганду не смотрю, но допускаю что гец медия эту гениальную мысль двигает в массы
15 Июля 2020 10:37      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

наверное и полис вайаленс в штатах тоже трамп
ваще, если суммировать че там фейк ньюс за последние 3,5 года про Трампа наговорили, то там картина получицца, шо трамп виноват в том, что солнце заходит и дождь идёт
но ничего, свобода слова, пиши шо хошь без никакой ответственности
а я вот так вижу мир
15 Июля 2020 10:39      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

Edinoros пишет:
там локдауны объявляли и отменияли по графствам йопта не то чтобы по городам
но Трамп виноват

я не знаю че там по немецкому ящику показывают, я эту пропаганду не смотрю, но допускаю что гец медия эту гениальную мысль двигает в массы
так это же русские представления об ответственности во власти

15 Июля 2020 10:51      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
это тебе ГЕЦ Медия рассказали?

а как же федеративное устройство соединённых государств америки? там же не то что каждый губер, там управ района может локдаун объявить, им тоже Трамп мешает?
или может быть их мед систему выстроену на принципе нет бабок - нет лечения Трамп придумал?

всё у вас, недалёких, всегда очень просто
Трамп во всём виноват а то что он без разрешение губернатора штата в штат даже военных ввести не может и локдаун объявить, это никого не интересует


Потому что Трамп популист и срет реднекем в головы не хуже, чем Путин ватникам . Про то, что ковид не страшнее гриппа, что нужно пить средство для дезинфекции, что бы не заболеть и прочую муть, а реднеки уже бегут с оружием, защищать себя от масок и заточения в собственных четырех стенах.
Выборы на носу, посмотрим, что за цирк дальше будет.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 11:49      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

KyxapKa пишет:
Потому что Трамп популист и срет реднекем в головы не хуже, чем Путин ватникам . Про то, что ковид не страшнее гриппа, что нужно пить средство для дезинфекции, что бы не заболеть и прочую муть, а реднеки уже бегут с оружием, защищать себя от масок и заточения в собственных четырех стенах.
Выборы на носу, посмотрим, что за цирк дальше будет.
а кто срет в голову рабам восставшим на разграбление лавок?)
У них имя есть?)
15 Июля 2020 11:53      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Потому что Трамп популист и срет реднекем в головы не хуже, чем Путин ватникам . Про то, что ковид не страшнее гриппа, что нужно пить средство для дезинфекции, что бы не заболеть и прочую муть, а реднеки уже бегут с оружием, защищать себя от масок и заточения в собственных четырех стенах.
Выборы на носу, посмотрим, что за цирк дальше будет.


Понимаешь, Кухарка, вот это всё эмоции, чтобы закрыть весь Нью Йорк, мэру Нью Йорка Трамп ваще не нужен, он это делает самовольно при чем на абсолютно законных основаниях

ты считаешь, что все проблемы в штатах от Трампа, не взирая ни на их супер пупер федерализм доходя до графств, ни на медицинскую систему, ни на их мегаполисы где бедные живут в муравейниках, ни на их хайер энд файер ментальность

то что происходит в сша происходило бы и при обаме и при хиллари и при байдене
но да, сейчас модно валить всё на Трампа
15 Июля 2020 12:45      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

и то что у них творицца сейчас на улицах, тоже к Трампу не имеет никакого отношения, это глубинный кризис который назревает лет 30-40

но сейчас моден Трамп бэшинг, у безмозглых

То что Трамп неординарный - факт
Нетипичный политик - факт
Не разговаривает птичьим языком - факт
Спорные высказывания - факт

Но, то что американские фейк ньюс разводят с первых минут его президентства фуфло просто потому что им там хочецца, а не потому что есть основания тоже факт

что Трампа обвиняют в том, к чему он ваще никакого отношения не имеет, тоже факт
15 Июля 2020 12:47      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Ну может надо было реформы какие-то проводить в медицинской сфере, их глубинный вопрос решать.
Но дела обстоят так, что теперь там масштабная пандемия, массовая безработица, расовые бесспорядки ......и выборы на носу. Трампушка филь Глюк.

И конечно интересная логика, что Трамп не виноват, Путин не виноват, одна Меркель виновата, что Германия якобы в жопе
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 13:17      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Ну может надо было реформы какие-то проводить в медицинской сфере, их глубинный вопрос решать.
Но дела обстоят так, что теперь там масштабная пандемия, массовая безработица, расовые бесспорядки ......и выборы на носу. Трампушка филь Глюк.

И конечно интересная логика, что Трамп не виноват, Путин не виноват, одна Меркель виновата, что Германия якобы в жопе


Я сказал, что только Меркель виновата?

я тебе еще раз говорю, в США совсем другая внутриполитическая система, Меркель в Германии и Путин в России обладают в тысячу тысяч больше возможностей повлиять на регионы чем Трамп.

то что на него всё повесят, то да, будет пристарелый Байден, это же хорошо

Но это бесполезный разговор, у тебя там железобетонные убеждения, хоть я тебе что буду говорить тебе пофиг, у тебя там свои реалии
15 Июля 2020 13:24      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:

И конечно интересная логика, что Трамп не виноват, Путин не виноват, одна Меркель виновата, что Германия якобы в жопе


не, конечно не в жопе, пока всё хорошо
у всех всё плохо и только у Германии хорошо
сидим на курцарбайте, производим испорченный отпуск дома, экономика там сама собой, недвижимость в цене падать не собирается, вертолётных денег нет, коньюктурпакет идиотский, всё хорошо
15 Июля 2020 13:25      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Ну может надо было реформы какие-то проводить в медицинской сфере, их глубинный вопрос решать.
Но дела обстоят так, что теперь там масштабная пандемия, массовая безработица, расовые бесспорядки ......и выборы на носу. Трампушка филь Глюк.

И конечно интересная логика, что Трамп не виноват, Путин не виноват, одна Меркель виновата, что Германия якобы в жопе


давай, 3 претензии к Трампу
что он должен был сделать в рамках своих полномочий, но не сделал, чтобы предотвратить распространение коронавируса и негров на улицах громящих магазины
15 Июля 2020 13:27      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Сотрудники таможни на границе Германии с Чехией обнаружили грузовик-рефрижератор, внутри которого находился 31 нелегал.
15 Июля 2020 13:28      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
не, конечно не в жопе, пока всё хорошо
у всех всё плохо и только у Германии хорошо
сидим на курцарбайте, производим испорченный отпуск дома, экономика там сама собой, недвижимость в цене падать не собирается, вертолётных денег нет, коньюктурпакет идиотский, всё хорошо


Так причина стагнации то ковид. И Германия, в отличии от других, пока с ним хорошо справляется.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 13:33      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Так причина стагнации то ковид. И Германия, в отличии от других, пока с ним хорошо справляется.


понятно, что ковид
ну так можно было что то умнее придумать, чтобы со стагнацией бороцца, чем ндс опустить с 19 на 16 и проспонсировать электрокары
15 Июля 2020 13:38      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
давай, 3 претензии к Трампу
что он должен был сделать в рамках своих полномочий, но не сделал, чтобы предотвратить распространение коронавируса и негров на улицах громящих магазины



Ну сейчас я за Трампа должна думать, что он должен был делать. Я его зарплату может получаю, что бы себе над этим голову ломать или я окружена советниками и экспертами вирусологами?
Откуда я должна это знать? Я знаю одно, что за то, что все просрано будет отвечать глава государства.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 13:45      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Ну сейчас я за Трампа должна думать, что он должен был делать. Я его зарплату может получаю, что бы себе над этим голову ломать или я окружена советниками и экспертами вирусологами?
Откуда я должна это знать? Я знаю одно, что за то, что все просрано будет отвечать глава государства.


да, я понял, ты ничего про США не знаешь, но Трамп тебе не нравится, поэтому всё из за Трампа

еще раз тебе говорю, Америка это не Германии хоть Германия и федерация, и не Россия

всё что сейчас происходит в америке это результат глубинного американского и политического и социального кризиса, который назревал многие десятки лет.
Но энивэй, если кто то считает, что Байден лучше чем Трамп, то тока в путь

цирк с конями, ладно в штатах раз были выборы аля цирк шапито Трамп вс Хиллари, так оно ща повторяется

Трамп 46 года рождения против Байдена 42 года рождения

но наверное в восьмидесятых смеялись над совком, парад катафалок и т.д.
15 Июля 2020 13:49      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
да, я понял, ты ничего про США не знаешь, но Трамп тебе не нравится, поэтому всё из за Трампа

еще раз тебе говорю, Америка это не Германии хоть Германия и федерация, и не Россия

всё что сейчас происходит в америке это результат глубинного американского и политического и социального кризиса, который назревал многие десятки лет.
Но энивэй, если кто то считает, что Байден лучше чем Трамп, то тока в путь

цирк с конями, ладно в штатах раз были выборы аля цирк шапито Трамп вс Хиллари, так оно ща повтор ...


Ну Хазер, обещал же человек сделать Америку грейт егейн и чо, где? Все в жопе, будет отвечать перед электоратом.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 13:54      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки