Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Американское правите...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Американское правительство...
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:

Тем временем в Белоруссии..


в Беларуси где гаранта Канстытуцыi
15 Июля 2020 15:13      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720


Тем временем в Белоруссии..

Сообщение было изменено 15 июля 2020 в 15:12

15 Июля 2020 15:12      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

китайцам мы штрафов навыписываем, на рашку санкций наложим, газ привезём из штатов, пристроим пару лямов беженцев, станции мы позакрываем и ветряков наставим, и на курцарбайт посадим всю страну



скорее бы
15 Июля 2020 14:28      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Надеюсь их так штрафами вздрючат, офанареют эти суканы брехливые.

так а что мешает то?

я те скажу что мешает, жаба, такая большая жаба капиталистическая заподная мешает

вздрючат они китай штрафами
как запод удобно устроился и рыбку съесть и косточкой не подавицца ну ну
15 Июля 2020 14:26      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Да никакая экономика не готова в пандемии. Раньше надо было булками шевелить и сразу границы с Китаем закрывать, как только поступили первые сообщения о эпидемии. Нет, церемонились с ними, а как же свобода торговли, а как же свобода передвижения.
Да и врали коммуняки всему миру, что ничего у них нет. Надеюсь их так штрафами вздрючат, офанареют эти суканы брехливые.


так Трамп закрыл границы с Китаем раньше ЕС

всё у тебя просто, там коммуняки ничего не говорили, а тут все прохлопали наивные
а то что Шпану задавали каждый день вопросы про коронавирус и он говорил что это всё сказки и никакой опасности нет, так это мы опустим
то что Мутти говорила, что носить маски это фуфло, тоже забудем

а на счет экономики, так американская экономика как раз готова к пандемии лучше всех, уж точно лучше немецкой, которая не знала кто урожай будет собирать, их вонючий шпаргель, если закрыть границы

а у сша всё норм как раз в этом плане
15 Июля 2020 14:24      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
да базара ноль, будем посмотреть
но ясно, что американская система не готова к таким вызовам как пандемия, тут одной налоговой реформой и торговой войной не отделаешься
но и не Трамп это всё придумал



Да никакая экономика не готова в пандемии. Раньше надо было булками шевелить и сразу границы с Китаем закрывать, как только поступили первые сообщения о эпидемии. Нет, церемонились с ними, а как же свобода торговли, а как же свобода передвижения.
Да и врали коммуняки всему миру, что ничего у них нет. Надеюсь их так штрафами вздрючат, офанареют эти суканы брехливые.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 14:13      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

недавно думал прикупить облигации немецких компаний
так вроде по дивам ниче
потом вспомнил про вайеркард, про Мутти и про политику европки и сразу прям желание на ноль

ни цента этим дебилоидам не дам
15 Июля 2020 14:02      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

но, нихтсдестотротц, или как говорят в нормальной стране неверзелес, американская экономика чпокнет все остальные после пандемии
все у кого остались бабки в немецких активах советую сливать и покупать американские
15 Июля 2020 14:00      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Ну Хазер, обещал же человек сделать Америку грейт егейн и чо, где? Все в жопе, будет отвечать перед электоратом.


да базара ноль, будем посмотреть
но ясно, что американская система не готова к таким вызовам как пандемия, тут одной налоговой реформой и торговой войной не отделаешься
но и не Трамп это всё придумал
15 Июля 2020 13:58      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
да, я понял, ты ничего про США не знаешь, но Трамп тебе не нравится, поэтому всё из за Трампа

еще раз тебе говорю, Америка это не Германии хоть Германия и федерация, и не Россия

всё что сейчас происходит в америке это результат глубинного американского и политического и социального кризиса, который назревал многие десятки лет.
Но энивэй, если кто то считает, что Байден лучше чем Трамп, то тока в путь

цирк с конями, ладно в штатах раз были выборы аля цирк шапито Трамп вс Хиллари, так оно ща повтор ...


Ну Хазер, обещал же человек сделать Америку грейт егейн и чо, где? Все в жопе, будет отвечать перед электоратом.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 13:54      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Ну сейчас я за Трампа должна думать, что он должен был делать. Я его зарплату может получаю, что бы себе над этим голову ломать или я окружена советниками и экспертами вирусологами?
Откуда я должна это знать? Я знаю одно, что за то, что все просрано будет отвечать глава государства.


да, я понял, ты ничего про США не знаешь, но Трамп тебе не нравится, поэтому всё из за Трампа

еще раз тебе говорю, Америка это не Германии хоть Германия и федерация, и не Россия

всё что сейчас происходит в америке это результат глубинного американского и политического и социального кризиса, который назревал многие десятки лет.
Но энивэй, если кто то считает, что Байден лучше чем Трамп, то тока в путь

цирк с конями, ладно в штатах раз были выборы аля цирк шапито Трамп вс Хиллари, так оно ща повторяется

Трамп 46 года рождения против Байдена 42 года рождения

но наверное в восьмидесятых смеялись над совком, парад катафалок и т.д.
15 Июля 2020 13:49      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
давай, 3 претензии к Трампу
что он должен был сделать в рамках своих полномочий, но не сделал, чтобы предотвратить распространение коронавируса и негров на улицах громящих магазины



Ну сейчас я за Трампа должна думать, что он должен был делать. Я его зарплату может получаю, что бы себе над этим голову ломать или я окружена советниками и экспертами вирусологами?
Откуда я должна это знать? Я знаю одно, что за то, что все просрано будет отвечать глава государства.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 13:45      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Так причина стагнации то ковид. И Германия, в отличии от других, пока с ним хорошо справляется.


понятно, что ковид
ну так можно было что то умнее придумать, чтобы со стагнацией бороцца, чем ндс опустить с 19 на 16 и проспонсировать электрокары
15 Июля 2020 13:38      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
не, конечно не в жопе, пока всё хорошо
у всех всё плохо и только у Германии хорошо
сидим на курцарбайте, производим испорченный отпуск дома, экономика там сама собой, недвижимость в цене падать не собирается, вертолётных денег нет, коньюктурпакет идиотский, всё хорошо


Так причина стагнации то ковид. И Германия, в отличии от других, пока с ним хорошо справляется.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 13:33      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Сотрудники таможни на границе Германии с Чехией обнаружили грузовик-рефрижератор, внутри которого находился 31 нелегал.
15 Июля 2020 13:28      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Ну может надо было реформы какие-то проводить в медицинской сфере, их глубинный вопрос решать.
Но дела обстоят так, что теперь там масштабная пандемия, массовая безработица, расовые бесспорядки ......и выборы на носу. Трампушка филь Глюк.

И конечно интересная логика, что Трамп не виноват, Путин не виноват, одна Меркель виновата, что Германия якобы в жопе


давай, 3 претензии к Трампу
что он должен был сделать в рамках своих полномочий, но не сделал, чтобы предотвратить распространение коронавируса и негров на улицах громящих магазины
15 Июля 2020 13:27      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:

И конечно интересная логика, что Трамп не виноват, Путин не виноват, одна Меркель виновата, что Германия якобы в жопе


не, конечно не в жопе, пока всё хорошо
у всех всё плохо и только у Германии хорошо
сидим на курцарбайте, производим испорченный отпуск дома, экономика там сама собой, недвижимость в цене падать не собирается, вертолётных денег нет, коньюктурпакет идиотский, всё хорошо
15 Июля 2020 13:25      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Ну может надо было реформы какие-то проводить в медицинской сфере, их глубинный вопрос решать.
Но дела обстоят так, что теперь там масштабная пандемия, массовая безработица, расовые бесспорядки ......и выборы на носу. Трампушка филь Глюк.

И конечно интересная логика, что Трамп не виноват, Путин не виноват, одна Меркель виновата, что Германия якобы в жопе


Я сказал, что только Меркель виновата?

я тебе еще раз говорю, в США совсем другая внутриполитическая система, Меркель в Германии и Путин в России обладают в тысячу тысяч больше возможностей повлиять на регионы чем Трамп.

то что на него всё повесят, то да, будет пристарелый Байден, это же хорошо

Но это бесполезный разговор, у тебя там железобетонные убеждения, хоть я тебе что буду говорить тебе пофиг, у тебя там свои реалии
15 Июля 2020 13:24      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Ну может надо было реформы какие-то проводить в медицинской сфере, их глубинный вопрос решать.
Но дела обстоят так, что теперь там масштабная пандемия, массовая безработица, расовые бесспорядки ......и выборы на носу. Трампушка филь Глюк.

И конечно интересная логика, что Трамп не виноват, Путин не виноват, одна Меркель виновата, что Германия якобы в жопе
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Июля 2020 13:17      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

и то что у них творицца сейчас на улицах, тоже к Трампу не имеет никакого отношения, это глубинный кризис который назревает лет 30-40

но сейчас моден Трамп бэшинг, у безмозглых

То что Трамп неординарный - факт
Нетипичный политик - факт
Не разговаривает птичьим языком - факт
Спорные высказывания - факт

Но, то что американские фейк ньюс разводят с первых минут его президентства фуфло просто потому что им там хочецца, а не потому что есть основания тоже факт

что Трампа обвиняют в том, к чему он ваще никакого отношения не имеет, тоже факт
15 Июля 2020 12:47      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки