Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Беспорядки в США

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Беспорядки в США
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HmuroeUtro пишет:
проблема в том что я не хочу жить в вашем гулаге с вашими сцарями паханами фюрерами и гомоскрепами
ладно
Мы будем строить тогда новую американскую мечту))))
Не знаю уж как если честно
Все эти каждому по собственной полоске в штрихкоде на лбу видимо
Каждый способен стать механизмом с большим количеством нулей по своим достоинствам
Эти палочки и нули священная корова мироздания и все такое
09 Июня 2020 10:34      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HmuroeUtro пишет:
Да, либералы любят рушить ваши гулаги и освенцимы, которые вы так старательно для нас сооружаете
а в конце пути у ватника обязательно бутыль
именно именно
Ты и будешь рушить)
Ты будешь негром преклонных годов
Будешь разжигать пожар мировой и нести свободу и хаос Америке и Европе
09 Июня 2020 10:30      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Цитата:
[/quote][quote=KPbIM_HAIII]либерасты могут прикрываться под любым предлогом чтобы достичь своей мерзкой цели, ради которой они существуют- разрушение. будь то евроинтеграция, рассизм, капитализм итд.

Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим —: Кто был ничем, тот станет всем.

по сути либерасты это лузеры общества, которые винят в своих неудачах всех кроме себя, поэтому им не жалко разрушать то, что они не строили.

Да, либералы любят рушить ваши гулаги и освенцимы, которые вы так старательно для нас сооружаете
а в конце пути у ватника обязательно бутыль
----------------------
Привет им всем передавайте!
09 Июня 2020 10:23      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Nik0 пишет:
ну
Я давно сказала перевертыши
Мне тоже не нравится а что делать
Ну вот я лично думаю что мы сумеем лучше строить Новый мир
А ты можешь строить теперь мир революционной анархии и хаоса

проблема в том что я не хочу жить в вашем гулаге с вашими сцарями паханами фюрерами и гомоскрепами
----------------------
Привет им всем передавайте!
09 Июня 2020 10:20      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HmuroeUtro пишет:
Балабаныч гений
Снял фильм породию, который отразил всю сущность мечты русского мира - бандюшонок неграмотный и сосалка победили Америку, убили всех пендосов и негров и сели водочку пить
конечно гений
Мы вообще все гении)
09 Июня 2020 10:07      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

KPbIM_HAIII пишет:
либерасты могут прикрываться под любым предлогом чтобы достичь своей мерзкой цели, ради которой они существуют- разрушение. будь то евроинтеграция, рассизм, капитализм итд.

Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим —: Кто был ничем, тот станет всем.

по сути либерасты это лузеры общества, которые винят в своих неудачах всех кроме себя, поэтому им не жалко разрушать то, что они не строили.
круто ))))))
09 Июня 2020 10:06      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HmuroeUtro пишет:
В общем я думаю дело должно обстоять так. Конечно плохой сценарий и он мне не очень нравится но что поделать.
Ватникам нужно выделить территорию где они будут строить свой гулаг скрепно-гомосексуальный. Занавесить ее железной загавеской чтоб ватники оттуда не сдристывали. А то они потом очень по нарам скучают.

Там все будет как ватники хотят - равенство и нищета всех ватников, скрепно-гомосексуальные традицыи, простая мужская баланда с макарошками, труд на благо родены и царя с друзьями по выкапыванию ...
ну
Я давно сказала перевертыши
Мне тоже не нравится а что делать
Ну вот я лично думаю что мы сумеем лучше строить Новый мир
А ты можешь строить теперь мир революционной анархии и хаоса
09 Июня 2020 10:05      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Nik0 пишет:
)



Как вчера было

Балабаныч гений
Снял фильм породию, который отразил всю сущность мечты русского мира - бандюшонок неграмотный и сосалка победили Америку, убили всех пендосов и негров и сели водочку пить
----------------------
Привет им всем передавайте!
09 Июня 2020 09:43      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

либерасты могут прикрываться под любым предлогом чтобы достичь своей мерзкой цели, ради которой они существуют- разрушение. будь то евроинтеграция, рассизм, капитализм итд.

Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим —: Кто был ничем, тот станет всем.

по сути либерасты это лузеры общества, которые винят в своих неудачах всех кроме себя, поэтому им не жалко разрушать то, что они не строили.
09 Июня 2020 09:39      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

В общем я думаю дело должно обстоять так. Конечно плохой сценарий и он мне не очень нравится но что поделать.
Ватникам нужно выделить территорию где они будут строить свой гулаг скрепно-гомосексуальный. Занавесить ее железной загавеской чтоб ватники оттуда не сдристывали. А то они потом очень по нарам скучают.

Там все будет как ватники хотят - равенство и нищета всех ватников, скрепно-гомосексуальные традицыи, простая мужская баланда с макарошками, труд на благо родены и царя с друзьями по выкапыванию котлованов.
Никакого либерализма подъем, посещение параши, работа, отбой.

Нравится , ватюни?

Либеральный мир будет вам слать бациллы - индийский чай, ножки буша, вату и брезент для пошивки одежды
----------------------
Привет им всем передавайте!
09 Июня 2020 09:38      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920





Да будь я
и негром преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.
09 Июня 2020 09:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

)



Как вчера было
09 Июня 2020 09:30      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HmuroeUtro пишет:
то есть это то о чем я всегда тебе барану толкую

Либералы всегда ватника на бутылку сажают, а ватник всегда ноет что его либералы набутылили

Казалось бы у царишки все было - и попы и козяки и генералы и хруст французской бутылки - всех либералы набутылили

Ты про америку не волнуйся, фуфел, америка еще тебе ножек буша пришлет когда ты привычно встанешь в коленно локтевую позицыю и станешь милостыню просить
ну что такое
Перестаньте уже тупить
Это же замкнутая система
Даже если ее распространить на ближайшее пространство во вселенной или на параллельные временные развития
Система останется замкнутой
Или нет?
09 Июня 2020 09:27      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

KPbIM_HAIII пишет:
ты глупый гребень, Совок в своей начальной форме был порожден либерастами. а экономика уже стала монопольной в результате диктатуры власти. как я уже писал, либерасты могут только разрушать, посмотри на омерику и всплакни
то есть это то о чем я всегда тебе барану толкую

Либералы всегда ватника на бутылку сажают, а ватник всегда ноет что его либералы набутылили

Казалось бы у царишки все было - и попы и козяки и генералы и хруст французской бутылки - всех либералы набутылили

Ты про америку не волнуйся, фуфел, америка еще тебе ножек буша пришлет когда ты привычно встанешь в коленно локтевую позицыю и станешь милостыню просить
----------------------
Привет им всем передавайте!
09 Июня 2020 09:18      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

09 Июня 2020 09:10      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Ватники жрут детей и сожительствуют половой жизнью с бутылками
Пхаха
----------------------
Привет им всем передавайте!
09 Июня 2020 09:09      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Вообще-то это было приглашение к дискуссии)))))
Разоблачать то все умеют)
09 Июня 2020 08:32      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HmuroeUtro пишет:
То есть совок, где было и то и другое в самой крайней форме - это таки порождение либерализма?

Дело все в том что ватник - это примат, даун, инфантилоимбецыл с психологией уголовника в гулаге. Поэтому если нет товарища полковника, который на бутылку сажает за косяки, то ватник бросается во все нелегкие, так что сам потом в ужасе с бадуна. Поэтому ватник за жесткую руку у себя в жопе.
Если рядом нет мента ватник ссыт в подъезде, ломает почтовые ящики, пьёт боярку и все такое. Ватнику нужен мент и на ...
коллониализм и нацизм тоже порождения либерализма
09 Июня 2020 08:19      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

KPbIM_HAIII пишет:
либерасты не могут строить, они разрушают.

либерализм экономики приведет к монополии, а либерализм общества- к диктатуре
нет ну они строили и построили соответственно
Проблема в том что они не понимают почему и как происходят последующие трансформации
И программироваться могут только на уровне запуска процесса
При непонятных составляющих вернее только предполагаемых
И естественно неожиданном результате в последствии
09 Июня 2020 08:18      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HmuroeUtro пишет:
То есть совок, где было и то и другое в самой крайней форме - это таки порождение либерализма?

Дело все в том что ватник - это примат, даун, инфантилоимбецыл с психологией уголовника в гулаге. Поэтому если нет товарища полковника, который на бутылку сажает за косяки, то ватник бросается во все нелегкие, так что сам потом в ужасе с бадуна. Поэтому ватник за жесткую руку у себя в жопе.
Если рядом нет мента ватник ссыт в подъезде, ломает почтовые ящики, пьёт боярку и все такое. Ватнику нужен мент и на ...


ты глупый гребень, Совок в своей начальной форме был порожден либерастами. а экономика уже стала монопольной в результате диктатуры власти. как я уже писал, либерасты могут только разрушать, посмотри на омерику и всплакни

Сообщение было изменено 09 июня 2020 в 08:18

09 Июня 2020 08:14      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки