Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  сколько надо бабе де...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 48    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: сколько надо бабе детей родить, чтобы стать немкой?
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HmuroeUtro пишет:
Совок это была страна- концлагерь. Покидать нельзя даже на время, обязательно всем работать задарма в плохих штанах. Взамен гарантируется баланда, больничка тюремная и место на нарах.

Конечно конечно
Зато евгеника на Украине цветёт



А чо им боятся) они думают что вместе с демократами прокатят
Типа и памятники вместе снесем
И стерилизуем недостойных

28 Июня 2020 12:53      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HmuroeUtro пишет:
Нормальным людям сейчас гораздо лучше живется, но говнари хотят обратно на зону, они хотят гарантированые макарошки на ужин. И чтоб все ходили строем с песнями об освобождении
макарошки это хорошо
Стабильность и развитие человека как личности
А вот враньё про свободу выбора и обокрасть весь народ в пользу десятки жуликов комсомольцев
своими реформами загнать детей в подземные люки и заставить их продавать наркоту
Заманить профессуру и научных работников погоней за колбасой вагоны грузить
А народ отправить с мешками по миру создавать малые предприятия
И связать органы правозащиты с урками для создания капкласса
Это плохо
28 Июня 2020 13:06      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Nik0 пишет:
а вот героические швейцарки идут рожать прямо с полей и никаких лет не теряют потому что им их и не дают
И ничего
Все по четверо детей рожают
Из чистого патриотизма
И потому что их с детства учат как это прекрасно получать образование прямо с пятнадцати лет отпахав у станка и аж до старости открыты всем дороги
И они совершенно не борются за права женщин
Любой грузчик но мужик имеет статус выше чем гендиректор
А все равно считаются страной с самым высоким прожиточным уровнем в Европе
А СССР оказыва ...


Ага, тут ты права. В СССР все женщины эмансипированы, работают и дома всё делают, мужики телеки смотрят и страна отсталая. Немки все дома сидят, а страна продвинутая. Я работаю только с мужиками (я правда не сама особо к ним стремилась). Женщины то ли тупые, то ли не хотят, то ли их не берут. Не знаю. Но сейчас и прижали немного. Много же разводятся, а мужик не должен больше содержать. поэтом потихоньку идут на работу.
Всё возможно, если захотеть. И 4 родить и работать, просто зачем нагрузка эта? Здоровье гробишь, потом восстанвливать его. Ради чего?
28 Июня 2020 13:17      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
Ага, тут ты права. В СССР все женщины эмансипированы, работают и дома всё делают, мужики телеки смотрят и страна отсталая. Немки все дома сидят, а страна продвинутая. Я работаю только с мужиками (я правда не сама особо к ним стремилась). Женщины то ли тупые, то ли не хотят, то ли их не берут. Не знаю. Но сейчас и прижали немного. Много же разводятся, а мужик не должен больше содержать. поэтом потихоньку идут на работу.
Всё возможно, если захотеть. И 4 родить и работать, просто зачем нагрузка эта? Зд ...
ну)
У меня тут парочка знакомых разводится
Так будут и за адвокатов платить и похоже и бездельников содержать
Так что
Зависит от согласия общества с моралью
А эмансипации и в помине нет
До сих пор мужики более значимая и уважаемая часть общества
Как и более высокооплачиваемая
Ну впрочем они конечно и армия народная
28 Июня 2020 13:24      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Ну скажем хоть ной хоть не ной, дома сидеть не охота. Двойнуную нагрузку: дома и кого-то обслуживать тоже не охота. Стресс. Поэтому одной лучшая альтернатиа. Если бы мужчина был самодостаточный и сам собой занимался, было бы норм, чтобы отношения не в напряг были.
Один мне рассказывал, он там за "тёлкой" ухаживал и вино ей покупал дорогое, всёравно убежала. Говорю, сколько вино стоило? Он говорит: от 20 евро. Я говорю, ну я себе и за 100 могу купить и бриллианты позволить. Ну вот зачем он нужен, если так подумать?

Потом говорит, что у него 18 лимонов на конто. И позже: я тебя домой отвезу, если ты мне заплатишь. Я говорю, да уж 18 мио на конто, а за проезд деньги требуешь (там 10 евро стоила штреке - бензин ). Ну и кому такой суслик нужен? А таких 90%. Устаёшь просто от таких туповатеньких.

Сообщение было изменено 28 июня 2020 в 13:30

28 Июня 2020 13:29      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
Ага, тут ты права. В СССР все женщины эмансипированы, работают и дома всё делают, мужики телеки смотрят и страна отсталая. Немки все дома сидят, а страна продвинутая. Я работаю только с мужиками (я правда не сама особо к ним стремилась). Женщины то ли тупые, то ли не хотят, то ли их не берут. Не знаю. Но сейчас и прижали немного. Много же разводятся, а мужик не должен больше содержать. поэтом потихоньку идут на работу.
Всё возможно, если захотеть. И 4 родить и работать, просто зачем нагрузка эта? Зд ...
я по моему на твой основной вопрос не откликнулась
На вопрос зачем
Ну что бы было
Для будущего
Твоя временная проекция
И их в обратную сторону
Что бы завихрений пространства не было
Что бы время продолжало быть четвёртым измерением
И мир был
28 Июня 2020 13:32      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Ах да, он был маленький, лысенький и с завышеной самооценкой. Но у него там молдняк какой-то всегда. Видимо по ушам ездит хорошо и 20 евро за вино достаточно. Ну там на бентли их провезёт, не его тож наверное. Немного пыль в глаза. Поражает более, какие тёлки тупые.
28 Июня 2020 13:33      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Nik0 пишет:
я по моему на твой основной вопрос не откликнулась
На вопрос зачем
Ну что бы было
Для будущего
Твоя временная проекция
И их в обратную сторону
Что бы завихрений пространства не было
Что бы время продолжало быть четвёртым измерением
И мир был


Ну меня будущее не интересует, я эгоистичный человек по натуре. Я всегда думаю, мне зачем? Есть ли потребность?
28 Июня 2020 13:35      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
Ну скажем хоть ной хоть не ной, дома сидеть не охота. Двойнуную нагрузку: дома и кого-то обслуживать тоже не охота. Стресс. Поэтому одной лучшая альтернатиа. Если бы мужчина был самодостаточный и сам собой занимался, было бы норм, чтобы отношения не в напряг были.
Один мне рассказывал, он там за "тёлкой" ухаживал и вино ей покупал дорогое, всёравно убежала. Говорю, сколько вино стоило? Он говорит: от 20 евро. Я говорю, ну я себе и за 100 могу купить и бриллианты позволить. Ну вот зачем он нужен, если так ...
по моему это не очень симпатичный мужик
Но может ты бы его научила быть добрым и великодушным
А он тебя избавил от спеси и страха на душевную щедрость
Могла бы его веником бить например)
28 Июня 2020 13:36      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

smalltalk пишет:
Ну скажем хоть ной хоть не ной, дома сидеть не охота. Двойнуную нагрузку: дома и кого-то обслуживать тоже не охота. Стресс. Поэтому одной лучшая альтернатиа. Если бы мужчина был самодостаточный и сам собой занимался, было бы норм, чтобы отношения не в напряг были.
Один мне рассказывал, он там за "тёлкой" ухаживал и вино ей покупал дорогое, всёравно убежала. Говорю, сколько вино стоило? Он говорит: от 20 евро. Я говорю, ну я себе и за 100 могу купить и бриллианты позволить. Ну вот зачем он нужен, если так ...
бгг, ну и жлоб ) где ты таких находишь? ))
----------------------
Привет им всем передавайте!
28 Июня 2020 13:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
Ну меня будущее не интересует, я эгоистичный человек по натуре. Я всегда думаю, мне зачем? Есть ли потребность?
так я не знаю зачем)
Сказали же плодитесь и размножайтесь
Значит надо)
Раз уж все равно без смысла прозябаешь так хоть экшен будет
28 Июня 2020 13:39      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Nik0 пишет:
так я не знаю зачем)
Сказали же плодитесь и размножайтесь
Значит надо)
Раз уж все равно без смысла прозябаешь так хоть экшен будет
это кто и кому сказал, дурында?
----------------------
Привет им всем передавайте!
28 Июня 2020 13:41      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Nik0 пишет:
по моему это не очень симпатичный мужик
Но может ты бы его научила быть добрым и великодушным
А он тебя избавил от спеси и страха на душевную щедрость
Могла бы его веником бить например)


У тебя менталка женщины, Не имеюшей себе цену. Зачем г...о собирать?

Я маленьких и лысых не люблю. Я сама симпатичная, зачем генетику портить. Да и не приятно же с ним спать. Но это моё личное восприятие. У него вышки не было. Это не тот контингент, который мог бы меня заинтересовать, даже с бентли и 18 мио на конто.
Я думаю, что их нет, если честно.

Сообщение было изменено 28 июня 2020 в 13:44

28 Июня 2020 13:41      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Понимаешь, нет гарантий, уверенности в завтрашнем дне. Родишь 2-их. Потом останешься одна или мужик трудный и всю жизнь мучиться. Цена - комфорт, здоровье и люксус (я не о материальности сейчас).
28 Июня 2020 13:42      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

smalltalk пишет:
У тебя менталка женщины, Не имеюшей себе цену. Зачем г...о собирать?

Я маленьких и лысых не люблю. Я сама симпатичная, зачем генетику портить. Да и не приятно же с ним спать. Но это моё личное восприятие. У него вышки не было. Это не тот контингент, который мог бы меня заинтересовать, даже с бентли и 18 мио на конто.
Я думаю, что их нет, если честно.
конечно)
Я бесценна потому что
28 Июня 2020 13:58      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

smalltalk пишет:
Понимаешь, нет гарантий, уверенности в завтрашнем дне. Родишь 2-их. Потом останешься одна или мужик трудный и всю жизнь мучиться. Цена - комфорт, здоровье и люксус (я не о материальности сейчас).

Смолли, тебе не надо рожать, расслабся
----------------------
Привет им всем передавайте!
28 Июня 2020 14:07      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

smalltalk пишет:
Ага, тут ты права. В СССР все женщины эмансипированы, работают и дома всё делают, мужики телеки смотрят и страна отсталая. Немки все дома сидят, а страна продвинутая. Я работаю только с мужиками (я правда не сама особо к ним стремилась). Женщины то ли тупые, то ли не хотят, то ли их не берут. Не знаю. Но сейчас и прижали немного. Много же разводятся, а мужик не должен больше содержать. поэтом потихоньку идут на работу.
Всё возможно, если захотеть. И 4 родить и работать, просто зачем нагрузка эта? Зд ...
невольно напрашивается вопрос, что с тобой то не так?
28 Июня 2020 14:29      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

HmuroeUtro пишет:
это кто и кому сказал, дурында?
Горбатый сказал
28 Июня 2020 14:45      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Nik0 пишет:
конечно)
Я бесценна потому что


О своей ценности задумываются женщины без денег.
28 Июня 2020 14:45      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Vanilla пишет:
невольно напрашивается вопрос, что с тобой то не так?


Ты доучилась наконец-то?
28 Июня 2020 14:47      
 Страница   из 48    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки