Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  сколько надо бабе де...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 48    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: сколько надо бабе детей родить, чтобы стать немкой?
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48467

smalltalk пишет:
Ну скажем хоть ной хоть не ной, дома сидеть не охота. Двойнуную нагрузку: дома и кого-то обслуживать тоже не охота. Стресс. Поэтому одной лучшая альтернатиа. Если бы мужчина был самодостаточный и сам собой занимался, было бы норм, чтобы отношения не в напряг были.
Один мне рассказывал, он там за "тёлкой" ухаживал и вино ей покупал дорогое, всёравно убежала. Говорю, сколько вино стоило? Он говорит: от 20 евро. Я говорю, ну я себе и за 100 могу купить и бриллианты позволить. Ну вот зачем он нужен, если так ...
по моему это не очень симпатичный мужик
Но может ты бы его научила быть добрым и великодушным
А он тебя избавил от спеси и страха на душевную щедрость
Могла бы его веником бить например)
28 Июня 2020 13:36      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Nik0 пишет:
я по моему на твой основной вопрос не откликнулась
На вопрос зачем
Ну что бы было
Для будущего
Твоя временная проекция
И их в обратную сторону
Что бы завихрений пространства не было
Что бы время продолжало быть четвёртым измерением
И мир был


Ну меня будущее не интересует, я эгоистичный человек по натуре. Я всегда думаю, мне зачем? Есть ли потребность?
28 Июня 2020 13:35      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Ах да, он был маленький, лысенький и с завышеной самооценкой. Но у него там молдняк какой-то всегда. Видимо по ушам ездит хорошо и 20 евро за вино достаточно. Ну там на бентли их провезёт, не его тож наверное. Немного пыль в глаза. Поражает более, какие тёлки тупые.
28 Июня 2020 13:33      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48467

smalltalk пишет:
Ага, тут ты права. В СССР все женщины эмансипированы, работают и дома всё делают, мужики телеки смотрят и страна отсталая. Немки все дома сидят, а страна продвинутая. Я работаю только с мужиками (я правда не сама особо к ним стремилась). Женщины то ли тупые, то ли не хотят, то ли их не берут. Не знаю. Но сейчас и прижали немного. Много же разводятся, а мужик не должен больше содержать. поэтом потихоньку идут на работу.
Всё возможно, если захотеть. И 4 родить и работать, просто зачем нагрузка эта? Зд ...
я по моему на твой основной вопрос не откликнулась
На вопрос зачем
Ну что бы было
Для будущего
Твоя временная проекция
И их в обратную сторону
Что бы завихрений пространства не было
Что бы время продолжало быть четвёртым измерением
И мир был
28 Июня 2020 13:32      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Ну скажем хоть ной хоть не ной, дома сидеть не охота. Двойнуную нагрузку: дома и кого-то обслуживать тоже не охота. Стресс. Поэтому одной лучшая альтернатиа. Если бы мужчина был самодостаточный и сам собой занимался, было бы норм, чтобы отношения не в напряг были.
Один мне рассказывал, он там за "тёлкой" ухаживал и вино ей покупал дорогое, всёравно убежала. Говорю, сколько вино стоило? Он говорит: от 20 евро. Я говорю, ну я себе и за 100 могу купить и бриллианты позволить. Ну вот зачем он нужен, если так подумать?

Потом говорит, что у него 18 лимонов на конто. И позже: я тебя домой отвезу, если ты мне заплатишь. Я говорю, да уж 18 мио на конто, а за проезд деньги требуешь (там 10 евро стоила штреке - бензин ). Ну и кому такой суслик нужен? А таких 90%. Устаёшь просто от таких туповатеньких.

Сообщение было изменено 28 июня 2020 в 13:30

28 Июня 2020 13:29      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48467

smalltalk пишет:
Ага, тут ты права. В СССР все женщины эмансипированы, работают и дома всё делают, мужики телеки смотрят и страна отсталая. Немки все дома сидят, а страна продвинутая. Я работаю только с мужиками (я правда не сама особо к ним стремилась). Женщины то ли тупые, то ли не хотят, то ли их не берут. Не знаю. Но сейчас и прижали немного. Много же разводятся, а мужик не должен больше содержать. поэтом потихоньку идут на работу.
Всё возможно, если захотеть. И 4 родить и работать, просто зачем нагрузка эта? Зд ...
ну)
У меня тут парочка знакомых разводится
Так будут и за адвокатов платить и похоже и бездельников содержать
Так что
Зависит от согласия общества с моралью
А эмансипации и в помине нет
До сих пор мужики более значимая и уважаемая часть общества
Как и более высокооплачиваемая
Ну впрочем они конечно и армия народная
28 Июня 2020 13:24      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Nik0 пишет:
а вот героические швейцарки идут рожать прямо с полей и никаких лет не теряют потому что им их и не дают
И ничего
Все по четверо детей рожают
Из чистого патриотизма
И потому что их с детства учат как это прекрасно получать образование прямо с пятнадцати лет отпахав у станка и аж до старости открыты всем дороги
И они совершенно не борются за права женщин
Любой грузчик но мужик имеет статус выше чем гендиректор
А все равно считаются страной с самым высоким прожиточным уровнем в Европе
А СССР оказыва ...


Ага, тут ты права. В СССР все женщины эмансипированы, работают и дома всё делают, мужики телеки смотрят и страна отсталая. Немки все дома сидят, а страна продвинутая. Я работаю только с мужиками (я правда не сама особо к ним стремилась). Женщины то ли тупые, то ли не хотят, то ли их не берут. Не знаю. Но сейчас и прижали немного. Много же разводятся, а мужик не должен больше содержать. поэтом потихоньку идут на работу.
Всё возможно, если захотеть. И 4 родить и работать, просто зачем нагрузка эта? Здоровье гробишь, потом восстанвливать его. Ради чего?
28 Июня 2020 13:17      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48467

HmuroeUtro пишет:
Нормальным людям сейчас гораздо лучше живется, но говнари хотят обратно на зону, они хотят гарантированые макарошки на ужин. И чтоб все ходили строем с песнями об освобождении
макарошки это хорошо
Стабильность и развитие человека как личности
А вот враньё про свободу выбора и обокрасть весь народ в пользу десятки жуликов комсомольцев
своими реформами загнать детей в подземные люки и заставить их продавать наркоту
Заманить профессуру и научных работников погоней за колбасой вагоны грузить
А народ отправить с мешками по миру создавать малые предприятия
И связать органы правозащиты с урками для создания капкласса
Это плохо
28 Июня 2020 13:06      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48467

HmuroeUtro пишет:
Совок это была страна- концлагерь. Покидать нельзя даже на время, обязательно всем работать задарма в плохих штанах. Взамен гарантируется баланда, больничка тюремная и место на нарах.

Конечно конечно
Зато евгеника на Украине цветёт



А чо им боятся) они думают что вместе с демократами прокатят
Типа и памятники вместе снесем
И стерилизуем недостойных

28 Июня 2020 12:53      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Anatolij пишет:
И это ещё были счастливые совковские времена. Сеичас скрепным и этого уже не гарантируют. Единственное что гарантируют, это победы по телевизору и мультики о новом анало-говнетовом вооружении.

Нормальным людям сейчас гораздо лучше живется, но говнари хотят обратно на зону, они хотят гарантированые макарошки на ужин. И чтоб все ходили строем с песнями об освобождении
----------------------
Привет им всем передавайте!
28 Июня 2020 12:44      
Anatolij
Поручик



Сообщений: 1534

HmuroeUtro пишет:
Совок это была страна- концлагерь. Покидать нельзя даже на время, обязательно всем работать задарма в плохих штанах. Взамен гарантируется баланда, больничка тюремная и место на нарах.



И это ещё были счастливые совковские времена. Сеичас скрепным и этого уже не гарантируют. Единственное что гарантируют, это победы по телевизору и мультики о новом анало-говнетовом вооружении.
----------------------

Верым, можам, пераможам!
28 Июня 2020 12:39      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Совок это была страна- концлагерь. Покидать нельзя даже на время, обязательно всем работать задарма в плохих штанах. Взамен гарантируется баланда, больничка тюремная и место на нарах.
----------------------
Привет им всем передавайте!
28 Июня 2020 12:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48467

smalltalk пишет:
С 18 столетия?
У нас на работе у одной 2 детей, а у другой 4. И та, у которой 2-ое, сказала что та с 4 ассоциальный случай. Ну для меня в любом случае ассоциальный, т. к. у меня ни одного нет.
Ты просто не шаришь. Даже при Гитлере ещё угнетали женщин (и до 70 годов, женщине надо было мужа спрашивать, можно ли на работу ). Роль женщины - хаусфрау. Только дома они сидят до сих пор ешё, но не рожают больше. Детей рожать же не мужское дело, так чего им не порaссуждать? Мало того, закон помен ...
а вот героические швейцарки идут рожать прямо с полей и никаких лет не теряют потому что им их и не дают
И ничего
Все по четверо детей рожают
Из чистого патриотизма
И потому что их с детства учат как это прекрасно получать образование прямо с пятнадцати лет отпахав у станка и аж до старости открыты всем дороги
И они совершенно не борются за права женщин
Любой грузчик но мужик имеет статус выше чем гендиректор
А все равно считаются страной с самым высоким прожиточным уровнем в Европе
А СССР оказывается со всеми правами было отсталой страной
28 Июня 2020 12:19      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

А у парикмахерш и баурабайтеров денег не хватит ораву прокармить. Да и зачем нищету бестолковою плодить.
28 Июня 2020 11:38      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Gorbatyj пишет:
да нет, и сейчас живы люди с того времени. Только сами они всего лишь по 3-4 родили. Времена меняются


С 18 столетия?
У нас на работе у одной 2 детей, а у другой 4. И та, у которой 2-ое, сказала что та с 4 ассоциальный случай. Ну для меня в любом случае ассоциальный, т. к. у меня ни одного нет.
Ты просто не шаришь. Даже при Гитлере ещё угнетали женщин (и до 70 годов, женщине надо было мужа спрашивать, можно ли на работу ). Роль женщины - хаусфрау. Только дома они сидят до сих пор ешё, но не рожают больше. Детей рожать же не мужское дело, так чего им не порaссуждать? Мало того, закон поменяли, в случае развода должны женщина сама о себе заботиться. А только с 3 детьми она 6 лет теряет. А с 6 годами дома какому работодателю она нужна? Мало того, что все навыки теряются, так ещё и вся техника за 2 года координально меняется.
Ты балбес какой-то. Сорри, но такию чушь несёшь, аж промолчать не могу.

Сообщение было изменено 28 июня 2020 в 11:36

28 Июня 2020 11:34      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

smalltalk пишет:
Раньше, это в 18 столетии? Перед тем, как в Россию, переселится?
да нет, и сейчас живы люди с того времени. Только сами они всего лишь по 3-4 родили. Времена меняются
27 Июня 2020 23:42      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Gorbatyj пишет:
Раньше немцы по 7 детей имели. Зато сейчас за Lebenserwartung борятся вместо того чтобы рождать. Предурки


Раньше, это в 18 столетии? Перед тем, как в Россию, переселится?
27 Июня 2020 22:05      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Malkavian пишет:
она дожна признать путяна как вождя и вступить в ряды НОД.. Языковой барьер не должен служить барьером

А опосля может рожать сколько душе угодно!




какого хорошего армяна мы просрали
27 Июня 2020 00:23      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

_nextempire пишет:
(- 1) детей нужно родить
плюсану. что бы быть немкой не нужно рожать. нужно делать только аборты
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
26 Июня 2020 23:21      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Раньше немцы по 7 детей имели. Зато сейчас за Lebenserwartung борятся вместо того чтобы рождать. Предурки
26 Июня 2020 18:23      
 Страница   из 48    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки