Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Позитивные новости и...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3913    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Позитивные новости из России или о России! (русофобам вход запрещён! :-))
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Nik0 пишет:
вот ещё
Я могу и без

а вот этого не надо
----------------------
Привет им всем передавайте!
21 Октября 2021 22:56      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

zwischenzug пишет:
Ну начал. Ну так и мы начали: возобновляемые, водород, чо угодно. Откуда следует, что мы можем кончить к 2050му или какому там году, саэршенна непонятно.


А шо, голову отрубять еси не сможем до 2050?!
21 Октября 2021 22:57      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6158

Spirit пишет:
А шо, голову отрубять еси не сможем до 2050?!
Это вряд ли.
21 Октября 2021 23:01      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Министры обороны стран НАТО согласовали в четверг в Брюсселе новый генеральный план по защите от любого потенциального нападения со стороны России на нескольких фронтах.

В документе подчёркивается, что основной целью Североатлантического союза остаётся сдерживание Москвы, даже несмотря на всё большее внимание, которое уделяется действиям Китая.

Официальные лица в НАТО отмечают при этом, что не считают атаку со сторону России неизбежной.

Хорошо шо сп2 чисто економический проект!
21 Октября 2021 23:17      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

zwischenzug пишет:
Это вряд ли.


Тады точно не успеем!
21 Октября 2021 23:19      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

zwischenzug пишет:

Я рассуждаю от обратного: если вложились в северный поток, значит никаких более осмысленных вложений на горизонте не было.
от противного
21 Октября 2021 23:44      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я манал, какая чухня, хайдроджен ин май эс
Мечтатели прям как зеленая петушня
21 Октября 2021 23:50      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6158

Spirit пишет:
Тады точно не успеем!

Я родился в стране, в которой строили коммунизм. Там и с головами проблем особо не было. Все равно не успели. Но мож у меня детская травма просто.
Edinoros пишет:
от противного
Противный пусть пока в сторонке постоит.
22 Октября 2021 09:02      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

zwischenzug пишет:

Я родился в стране, в которой строили коммунизм. Там и с головами проблем особо не было. Все равно не успели. Но мож у меня детская травма просто.


если тебя это порадует, то я такого же мнения
петушня творит не ведая что в угоду сегодняшней политической коньюктуре
но ниче, жизнь за окном их научит, рано или поздно, вывернуть наизнанку энергетическую систему такой страны как Германия, это не петушиные браки разрешить, тут лозунгов мало

но хайдроджен мэйд май дэй, ехьт йетцт, сказочники
пропан это плохо, хайдроджен хорошо
22 Октября 2021 09:26      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

все эти аргументы про там паровоз и лошадь
типа есть тут светилы, недопонятые, которые революционируют энергетику, а мы ретрограды упёрлись в своих лошадей, которые уже давно обсолет, и не распознали Теслу
Я не узнаю вас в гриме, Никола Тут еще один тесла?

вопросов километр, вразумительно на эти вопросы никто не может ниче ответить, только фантазии стругацких. а вот может из воды делать водород?
а что если водород ебанёт и ветра не будет? нууу тогда будет покупать у Франции с атомных станций

все вонючие зелёные концепты, недопонятых светил, в итоге сводяцца к тому, что если че, то закупим с ретроградных атомных станций из других стран

да это же просто гениально!
22 Октября 2021 09:31      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

А если Франция рубильник херанёт и отключит Германию? А если ЕС распадётся, а у Германии нет автономной энергосистемы? А если будет зима как в 41м и все перестанут экспортировать и будут себя обогревать?

я удивляюсь этой зелёной петушне, как с кем не поговоришь, у все стран стратегия энергетической независимости. и только у зелёных петушар на экстренный случай что? не обеспечение собственных нужд, а импорт

перестрелял бы сук
22 Октября 2021 09:34      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Надо признать что долбоватники с пакостником путей победили на данном этапе. Добились чего хотели, глобализация свернута, наблюдается скорее обратный процесс, дефрагментация мира.

В таких условиях ни на каких партнеров надеятся нельзя, тем более в таких стратегических вопросах как энергетика или даже оборона.

Поэтому конечно следует немедленно начать поиск возможностей использовать собственные ресурсы, это очень правильный вектор.

Никаких вонючих потоков от пути, это кроме неприятностей и шантажа ничего не несет. И с самого начала было это ясно.
----------------------
Привет им всем передавайте!
22 Октября 2021 09:35      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
А шо, голову отрубять еси не сможем до 2050?!


петушня, уже давно до 2045, что все берехнунги показали, что максимальный булщит, бо при развитии по экспоненте самый цимес за последние 5 лет соотв теперь эта цель стала еще менее достижимой

ну я заметил зелёная петушня рассуждает аля "или шах или ишак" прям как будто в российский госкомпаниях работала научились как надо дела воротить
22 Октября 2021 09:36      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

еще 2 года и будут тут все ходить бубнить
мммм Конвой вар ай зупер проект, мммм как бы кому показать как надо, но ист шон абгериссен
22 Октября 2021 09:43      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

zwischenzug пишет:
Я родился в стране, в которой строили коммунизм. Там и с головами проблем особо не было. Все равно не успели. Но мож у меня детская травма просто.


Tам просто с ценой на нефть не фортанула, как зюганов казав!

А так к 30 годам уже видно буеть выстрелит водород или нет. в калифорнии вродь идёть потихоньку, но там грюне социальпедагоги не умеющие щитать..
22 Октября 2021 09:45      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Edinoros пишет:
петушня, уже давно до 2045, что все берехнунги показали, что максимальный булщит, бо при развитии по экспоненте самый цимес за последние 5 лет соотв теперь эта цель стала еще менее достижимой

ну я заметил зелёная петушня рассуждает аля "или шах или ишак" прям как будто в российский госкомпаниях работала научились как надо дела воротить


Не ной, поц, а собирай манатки и в москву отдыхать от фрицефскова дурдома!
22 Октября 2021 09:46      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Tам просто с ценой на нефть не фортанула, как зюганов казав!

А так к 30 годам уже видно буеть выстрелит водород или нет. в калифорнии вродь идёть потихоньку, но там грюне социальпедагоги не умеющие щитать..


петушня, когда начинается спич за пендостан, давай не надо а
у них там много че получается, что тут у всех мега концернов не получается
22 Октября 2021 09:47      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Не ной, поц, а собирай манатки и в москву отдыхать от фрицефскова дурдома!


да собрал уже, ниче ниче, я 10 лет назад говорил тут, что нур цу, посмеёмся позже
мне тут тоже петушня океанская с опломбом рассказывала зелёные сказки, я и щатоже самое скажу
вер нихьт хёрен виль мус фюлен, зо ист дас
22 Октября 2021 09:48      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

у пендостана у зелёных педагогов получается, но единственная страна которая до недавнего времени нефть не экспортировала, газ не знает куда деть и 100 блоков аэс а такие штаты как техас васе болт положили на всё, а где там недавно демократический губернатор Байдена одёрнул, когда тот начал заговаривацца зелёной петушнёй

сук, эти вонючие фрицы вдруг начали себя сравнивать с Америкой
ну сравните себя еще с Россией, у которо ресурсов до едрени фени
22 Октября 2021 09:51      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Edinoros пишет:
петушня, когда начинается спич за пендостан, давай не надо а
у них там много че получается, что тут у всех мега концернов не получается


Шо такое, поц, у пиндосов таки получаеца с водородом??? а гермашке нуже путинский газ шоб не быть пиндоской подстилкой!? и ет швабру поправь у ся , шоб тя в рашке за шпиона не приняли!!
22 Октября 2021 09:52      
 Страница   из 3913    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки