Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Позитивные новости и...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3913    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Позитивные новости из России или о России! (русофобам вход запрещён! :-))
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

zwischenzug пишет:
Первый канал перевел песню Бейонсе «Иф И Вере а Боы» («Если бы я была парнем») как «Если у меня будет мальчик»

Композицию в шоу «Голос» исполняла Наталья Подольская. При этом до вступления в силу закона о запрете «пропаганды ЛГБТ» песню исполняли и другие участники как взрослого, так и детского «Голоса». Тогда в титрах композиция переводилась как «Если бы я была парнем».

Песня Бейонсе вышла в 2008 году и сразу попала в топы мировых музыкальных чартов. В ней поется о том, как исполнительница повела себя, если бы стала мужчиной. Например, пила бы пиво с друзьями, одевалась, во что хотела, и ухаживала за девушками.

Не понимаю, зачем русским вообще песни этой Бейонсе? Пусть слушают свои "Валенки" и не выебываются.


Ну сперва маньку верните на Родину!
02 Апреля 2023 11:44      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Иногда я думаю что все же не зря вам навязывают трансгендерность
Я давно за вами наблюдаю и единственно как вы можете действовать это нападать скопом
Желательно на тех кто не сможет вам противостоять физически
Стариков женщин и детей
Ведь именно этим вы и занимались подбивая детей двенадцати лет выходить на митинги с ножами
А сами при этом прятались за своими якобы анонимными аккаунтами
Забили ногами мальчишку с плакатом который залез на фонарь
Насиловали и пытали женщин или раненых или пленных
Вот девушку верующую и молящуюся за этих скотов видимо украли и сейчас пытают
Ну ладно Украина
Там к власти пришли террористы изначально
Но с вами то тут что такое делали что вы превратились в ублюдков?
02 Апреля 2023 13:22      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

zwischenzug пишет:
Не понимаю, зачем русским вообще песни этой Бейонсе? Пусть слушают свои "Валенки" и не выебываются.


Там тоже не всё однозначно если глянуть пытливым взглядом ватника. Например вот это:

Ой, ты, Коля, Коля, Николай,
Сиди дома не гуляй,
Не ходи на тот конец,
Ох, не носи девкам колец.

Валенки да валенки,
Эх, не подшиты стареньки.

Во первых на какой там конец ходит Коля?
Во вторых российские валенки суперсовременны и сделаны из сверхзвуковых нанотехнологий при участии искусственного интеллекта (аналоговнет).
Валенки собраны на 0,456 % из российских компонентов, в рамках импортозамещения.
Валенки подшиты и перепрошиты.

Сообщение было изменено 02 апреля 2023 в 14:07

----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Апреля 2023 14:05      
orfey
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2852

В Петербурге в кафе Евгения Пригожина произошел взрыв во время творческого вечера «военкора» Владлена Татарского. По предварительным данным, он погиб
----------------------
Когда Акелла промахнулся,
Народ немного растерялся,
Но всё же к лидеру вернулся...
И тут Акелла обосрался.
02 Апреля 2023 18:21      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6153

Nik0 пишет:

Я давно за вами наблюдаю и единственно как вы можете действовать это нападать скопом

Да лана, бабка, не канючь. Напали скопом - это вы с Путиным на Украину. А если тебе тут каждый по подзатыльнику да по пенделю отвесил - это не нападение, а благотворительность.
02 Апреля 2023 19:05      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6153

orfey пишет:
По предварительным данным, он погиб
Собаке - собачья.

02 Апреля 2023 19:06      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6153

Как сообщают российские госСМИ, одна из посетительниц пронесла в кафе, где произошел взрыв, статуэтку, начиненную взрывчаткой.

Как утверждается, эту статуэтку и подарили Татарскому.
02 Апреля 2023 19:09      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

А почему это чмо Ваваном Татарским назвалось? Пелевинский Ваван был гомосексуалист и презирал голубиный народ, может поэтому? А может потому что он работал на «Азадовского»? Nothing personal, just creator business


Часто бывает – проезжаешь в белом «мерседесе» мимо автобусной остановки, видишь людей, бог знает сколько времени остервенело ждущих своего автобуса, и вдруг замечаешь, что кто-то из них мутно и вроде бы даже с завистью глядит на тебя. И на секунду веришь, что этот украденный у неведомого бюргера аппарат, еще не до конца растаможенный в братской Белоруссии, но уже подозрительно стучащий мотором с перебитыми номерами, и правда трофей, свидетельствующий о полной и окончательной победе над жизнью. И волна горячей дрожи проходит по телу; гордо отворачиваешь лицо от стоящих на остановке и решаешь в своем сердце, что не зря прошел через известно что и жизнь удалась.


– Ни иконы, ни Бердяев,

ни программа «Третий глаз»

не спасут от негодяев,

захвативших нефть и газ!

Рекламная служба Русского Радио!
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Апреля 2023 19:31      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

zwischenzug пишет:
Да лана, бабка, не канючь. Напали скопом - это вы с Путиным на Украину. А если тебе тут каждый по подзатыльнику да по пенделю отвесил - это не нападение, а благотворительность.
тупая ты русофобина самоневилирующаяса
Разве о но мне речь?!
Недотумки
Мне ваши прыжки и ужимки то индифирентны
Речь о вас
Что вы в убогих и никчемных подлянок превращаетесь
А Путин ни на кого не напал
Напал клан неоконов и британского капиталами своими рабами в европейских правительствах в европе подло сделав переворот с помощью своих террористовна Украине на мой народ
И начал уничтожать украинцев что бы захватить их земли а людей или уничтожить или депортировать
02 Апреля 2023 19:48      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ватное быдло опять корчит из себя патриотку Путлерстана, грея свою старую жопу на западе.
02 Апреля 2023 20:09      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6153

Nik0 пишет:
на мой народ
"Твой народ", бабанька, это профсоюз интердевочек при гостинице "Украина". К настоящей Украине все это никакого отношения не имеет
02 Апреля 2023 20:17      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584



А шо сильная картинка..
02 Апреля 2023 20:28      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Его настроение совсем ухудшилось; захотелось живого человеческого тепла. Вырулив из потока машин к автобусной остановке, он нажал на тормоз. Разбитое боковое стекло будки было заделано рекламным щитом телеканала СТС с аллегорическим изображением четырех смертных грехов с пультами дистанционного управления в руках. На лавке под навесом сидели неподвижная старуха с корзиной на коленях и кудрявый мужик лет сорока в подмокшем военном ватнике, с бутылкой пива в руке. Отметив, что в мужике еще достаточно жизненной силы, Татарский опустил стекло и высунул локоть наружу.

– Простите, господин военный, – сказал он, – вы не подскажете, где тут магазин «Мужские сорочки»?

Мужчина поднял на него взгляд. Видимо, он обо всем догадался, потому что его глаза заволокло холодной белой яростью. Короткий обмен взглядами оказался очень информативным – Татарский понял, что мужик понял. А мужик, видимо, понял даже то, что Татарский понял, что понят.

– Под Кандагаром было круче, – сказал мужик.

– Извините, что вы сказали?

– То и сказал, – ответил мужик, перехватывая бутылку за горлышко, – что круче было под Кандагаром. А извинить не проси даже.

Что-то подсказало Татарскому, что мужик идет к его автомобилю не для того, чтобы подсказать дорогу к магазину, и он вдавил педаль газа в днище. Чутье не обмануло – через секунду по заднему стеклу что-то сильно ударило, и оно покрылось сеткой трещин, по которой потекла вниз белая пена. Под действием адреналиновой волны Татарский резко увеличил скорость. «Вот мудак, – подумал он, оглядываясь. – Правильно таких братва на квартиры ставит».
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Апреля 2023 20:31      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584



02 Апреля 2023 21:21      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

В российском законодательстве хотят закрепить понятие «русофобия» и наказание за ее проявления. Соответствующий законопроект в Госдуму внесет в весеннюю сессию фракция ЛДПР. Сейчас ведется работа над юридическими тонкостями документа. При этом наказание за русофобию, по мнению парламентариев, может быть таким же, как ответственность за экстремизм.

А шо таки с антисемитизмом? Это можно?
----------------------
Привет им всем передавайте!
03 Апреля 2023 18:12      
Superzwezda
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ЛДПР больше не ЛДПР

Ленина нужно закапать
Положить туда Жирика
03 Апреля 2023 18:30      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

Superzwezda пишет:
ЛДПР больше не ЛДПР

Ленина нужно закапать
Положить туда Жирика

А ты откуда знаешь чего там лдпр? И чего там надо?
Ты же дойчлер в своей стране. Зачем в другие лезешь?
----------------------
Привет им всем передавайте!
03 Апреля 2023 18:45      
Superzwezda
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я не просто немец
Я русский-немец
03 Апреля 2023 18:48      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Superzwezda пишет:
Я не просто немец
Я русский-немец
это чтото типа белого негра?
03 Апреля 2023 19:11      
Superzwezda
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Белый негер это Альбино.
А русские-немцы это русские-немцы.

Когда он вместо mein написал main.

Я оценил эго уровень.😂
03 Апреля 2023 21:24      
 Страница   из 3913    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки