Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Позитивные новости и...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3932    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Позитивные новости из России или о России! (русофобам вход запрещён! :-))
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

Люди на западе спрашивают почему Россия попала под санкции а цены выросли у них?

https://youtube.com/watch?v=WAKY4ysbbZU&feature=share

Санкции вводили против западного мира?
25 Июня 2022 18:37      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Писатель Владимир Сорокин заявил, что «недооценил степень безумия» президента России Владимира Путина. Слова писателя цитирует Financial Times. Сорокин также назвал Путина «великим разрушителем».

«Он разрушил все, к чему прикасался», — говорит Сорокин.

По его словам, речь идет не только о свободной прессе и «демократическом парламенте России», но и об экономике и «даже армии». «Он утверждает, что поднял Россию с колен, но на самом деле он просто уничтожил ее», — сказал писатель.

Сорокин также процитировал художника Сальвадора Дали, который говорил о том, что Гитлер развязал Вторую мировую войну «не для того, чтобы выиграть, как думает большинство людей, а для того, чтобы проиграть». «Я думаю, что Путин такой же», — заявил Сорокин.

Россиян Сорокин назвал людьми, «которых за последние 20 лет государственное телевидение превратило в зомби». «Теперь они сели в танки и ушли воевать за дело, которое может понять только Путин, — сказал писатель. — У умных людей было 20 лет, чтобы понять, кто такой Путин. Они упивались роскошью. Они променяли свою совесть на материальное благополучие. И теперь они пожинают плоды».

Сорокин считает, что «русское государство особо не изменилось со времен средневековья, времен Ивана Грозного». Поэтому, утверждает писатель, нет ничего удивительного в «варварствах, которые , этих средневековых методах войны».

Последние годы Сорокин жил между Подмосковьем и Берлином, но после начала войны он уехал из России и возвращаться не собирается. «Конечно, будет тяжело — я связан с Россией не только на уровне языка», — говорит писатель.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
25 Июня 2022 22:47      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

KyxapKa пишет:
Писатель Владимир Сорокин заявил, что «недооценил степень безумия» президента России Владимира Путина. Слова писателя цитирует Financial Times. Сорокин также назвал Путина «великим разрушителем».

«Он разрушил все, к чему прикасался», — говорит Сорокин.

По его словам, речь идет не только о свободной прессе и «демократическом парламенте России», но и об экономике и «даже армии». «Он утверждает, что поднял Россию с колен, но на самом деле он просто уничтожил ее», — сказал писатель.

Сорокин также процитирова ...

Вот урод

Ну откуда у них такое представление о воле?)
А впрочем за Ивана Грозного спасибо

https://youtube.com/watch?v=wGQCao2BMFM&feature=share
25 Июня 2022 23:03      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

25 Июня 2022 23:31      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

Spirit пишет:
Вот, мань, глянь до какой степени вы народ выдрессировали!
во гляди у вас там опять передрались психологи с пациентами

https://youtube.com/watch?v=1RjOCHzxf4M&feature=share
25 Июня 2022 23:45      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Nik0 пишет:
во гляди у вас там опять передрались психологи с пациентами

хттпс://ёутубе.цом/ватч?в=1РйОЧзхф4М&феатуре=шаре
+



Во как вы победили фашизьм, мань!
26 Июня 2022 11:04      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

В Госдуму внесена поправка к закону о воинской службе, которая позволит армии заключать контракты с ранее не проходившими срочную службу.

Предполагается, что контракты можно будет заключать сразу после наступления совершеннолетия. Это позволит пойти на контрактную службу восемнадцатилетним сразу после окончания ими средней школы. Раньше контракт разрешалось заключать только после прохождения не менее трёх месяцев срочной службы или после получения среднего профессионального образования.

уже и путлерюгенд решили подтягивать!
26 Июня 2022 11:14      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

Spirit пишет:
+



Во как вы победили фашизьм, мань!

Не могу прочитать что там за последний лозунг
Ты понимаешь что Россия никогда не ассимилирует народы а наоборот поддерживает их самобытность?
Это взаимная интеграция на всех уровнях и культурная и уважение религий традиций и многообразия менталитетов
И это безусловно одна нация
Ты вот если тебя чуть чуть потереть тоже ничем не отличаешься от бурята или скажем тувинца
26 Июня 2022 11:19      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Nik0 пишет:
Не могу прочитать что там за последний лозунг




Один народ
Одна нация
Один фюрер правитель!
26 Июня 2022 11:24      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

Spirit пишет:
Один народ
Одна нация
Один фюрер правитель!
понятно
Ну правитель или вернее президент у нас как и у любой страны с

Согласно части 1 статьи 1 Конституции Российской Федерации 1993 года:

Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
По конституции баланс исполнительной и законодательной властей выстроен так, что Россия определяется как смешанная республика (также такую форму правления можно обозначить как президентско-парламентскую, полупарламентскую или полупрезидентскую республику), сочетая в себе черты президентского и парламентского республиканского правления[2]. По мнению председателя Конституционного суда РФ В. Д. Зорькина Россию более точно называть смешанной президентско-парламентской республикой[3].

В 2011 году президент России Дмитрий Медведев заявил в интервью:

У нас в стране не существует коалиционного правительства. У нас не парламентская республика, а президентская. У нас президентское Правительство, которое проводит президентский курс. Кто не согласен — в сторону. Только так и может быть. Это жёсткая позиция, однозначная позиция, я и дальше намерен её придерживаться[4]

Немецкий нацизм строился на превосходстве одной нации над другими
26 Июня 2022 11:31      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Nik0 пишет:
понятно
Ну правитель или вернее президент у нас как и у любой страны с

Согласно части 1 статьи 1 Конституции Российской Федерации 1993 года:

Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
По конституции баланс исполнительной и законодательной властей выстроен так, что Россия определяется как смешанная республика (также такую форму правления можно обозначить как президентско-парламентскую, полупарламентскую или полупрезидентск ...


Хайль путлер, мань!
26 Июня 2022 11:33      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

Spirit пишет:
Хайль путлер, мань!
не примазывайся давай
Иди вон к своим паразитам которые сначала Украину довели до катастрофы а теперь и всю Европу
26 Июня 2022 11:37      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Nik0 пишет:
не примазывайся давай



Ет к вам фашистам-то?!
26 Июня 2022 11:43      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

Spirit пишет:
Ет к вам фашистам-то?!
сам ты фашист
Ну и нацист конечно
26 Июня 2022 11:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Nik0 пишет:
сам ты фашист
Ну и нацист конечно


Симоньян сказала, что в российском обществе сейчас популярная шутка: "Вся наша надежда на голод. Вот что это значит. Это значит, что сейчас начнется голод, и они снимут санкции и будут с нами дружить, потому что поймут, что не дружить с нами невозможно".


Бгг. мань, как думешь права симоньянь, есть такая популярная шутка в российском обществе??
26 Июня 2022 13:27      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

Spirit пишет:
Симоньян сказала, что в российском обществе сейчас популярная шутка: "Вся наша надежда на голод. Вот что это значит. Это значит, что сейчас начнется голод, и они снимут санкции и будут с нами дружить, потому что поймут, что не дружить с нами невозможно".


Бгг. мань, как думешь права симоньянь, есть такая популярная шутка в российском обществе??
чота я не верю тебе что она такое сказала
Чушь и брехня
И никакие санкции не отменят до установления новых регламентов
И хорошо что не отменят
Нам они не мешают
26 Июня 2022 13:40      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Nik0 пишет:
чота я не верю тебе что она такое сказала
Чушь и брехня
И никакие санкции не отменят до установления новых регламентов
И хорошо что не отменят
Нам они не мешают
Пха-ха-ха, мань, она сказала это на петербургском форуме!!
26 Июня 2022 13:44      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48480

Spirit пишет:
Пха-ха-ха, мань, она сказала это на петербургском форуме!!
а я его смотрела?
По вашим огрызкам в иносми понятно что как всегда выдернуто из контекста
Пересматривать я не буду

Так что придётся тебе поверить мне на слово
У России нет целей заморить весь мир голодом)
Это кстати просто к сведению и не возможно
Поставляет Россия зерно в Африку на треть
И Украина тоже практически полностью
Будет поставлять и дальше
Ваши санкции этому мешают конечно
Но не очень
Вам не удасться отобрать себе зерно и спекулировать им на вашем рынке используя его как последний рычаг давления на уплывающее могущество
Не получилось со схемами на газ
Не получится и на зерно
Санкции нам вредят только если ничего у себя не менять
Если менять то помогают
А вот вам ваши санкции вредят
Но кто вам виноват
26 Июня 2022 14:10      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

У меня только один вопрос

Интересно, гаргулья рабтает за какой то прайс или она внатуре ебанутая? Для внатуре ебанутй она подозрительно шустро сдристнула срашки.

Провокатор какой то
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Июня 2022 14:32      
HmuroeUtro
БАН до 18.06.2024 13:42
Сообщений: 21164

KyxapKa пишет:
Писатель Владимир Сорокин заявил, что «недооценил степень безумия» президента России Владимира Путина. Слова писателя цитирует Финанциал Тимес. Сорокин также назвал Путина «великим разрушителем».

«Он разрушил все, к чему прикасался», — говорит Сорокин.


Тоже самое говорю всегда.

Даже Пушкина с Цоем он убил.
И я не шучу.
----------------------
Привет им всем передавайте!
26 Июня 2022 14:35      
 Страница   из 3932    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки