Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Позитивные новости и...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3968    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Позитивные новости из России или о России! (русофобам вход запрещён! :-))
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Vanilla пишет:
а мне интересно другое, зачем писать это все на сайте, где одновременно онлайн бывают три юзера и два из них инвалиды? слабо пойти на более людный форум? там быстро рот закроют или как?)))


это хороший вопрос, я его себе часто задаю

еще бы я добавил и тем более это делать в свободное от работы время, это уже совсем шиза
24 Августа 2020 11:44      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4892

Edinoros пишет:
ну вот смотри, Кухарка
ты же писала, что вагнеровцы приехали в Белоруссию устроить кровавое что то там, а оказалось?

сейчас окажется, что Онального никто не травил, и шо ты будешь говорить?

Либерастьё как и дебилоидов выдаёт всегда одно, переусёр, еще ничего не случилось, никто не расследовал, ничего не доказал, а они уже с пеной у рта лозунги орут

выглядит это всё мягко говоря глупо, да ладно на океане, пол беды, ведь и либерастские сми туда же
а по мне, так глупо выглядишь ты, бьешься тут - не понятно где, не понятно за что
24 Августа 2020 11:44      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KyxapKa пишет:
На каждую рашенскую ложь писать опровержение - рука устанет.

Вот я и говорю, если ты живешь головой в стране, где людей не будут спасать, потому что устали, тебе лучше переехать в другую, для собственного же душевного спокойствия.


да понятно, каждую ложь транслировать по всем СМИ это не устала рука, при чем вроде как эта инфа была от пресс секретаря Онального
а опровержение написать устаёт

это, Кухарка, неубедительно
это всё в стиле сам дурак в детском саду, к реальному миру никакого отношения

да стопудова так и было, прилетели пилоты туда, лететь 4 тысячи км, то есть где 4,5 часа, до этого с осмотром самолёта туда сюда они уже работали часа 2, то есть где то 7 часов бесперерывной работы у них уже было

да им ни один фрице профсоюуз обратно лететь не разрешит, это сразу тысячу тысяч законов фрице ТК нарушает
24 Августа 2020 11:42      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4892

а мне интересно другое, зачем писать это все на сайте, где одновременно онлайн бывают три юзера и два из них инвалиды? слабо пойти на более людный форум? там быстро рот закроют или как?)))
24 Августа 2020 11:42      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KyxapKa пишет:
Это вы мразотные лжецы.


ну вот смотри, Кухарка
ты же писала, что вагнеровцы приехали в Белоруссию устроить кровавое что то там, а оказалось?

сейчас окажется, что Онального никто не травил, и шо ты будешь говорить?

Либерастьё как и дебилоидов выдаёт всегда одно, переусёр, еще ничего не случилось, никто не расследовал, ничего не доказал, а они уже с пеной у рта лозунги орут

выглядит это всё мягко говоря глупо, да ладно на океане, пол беды, ведь и либерастские сми туда же
24 Августа 2020 11:39      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
так это и шпигель писал и кто ток не писал
никаких опровержений нет

ты мне не рассказывай про руэцайтен, фрицы на них повёрнуты

На каждую рашенскую ложь писать опровержение - рука устанет.

Вот я и говорю, если ты живешь головой в стране, где людей не будут спасать, потому что устали, тебе лучше переехать в другую, для собственного же душевного спокойствия.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
24 Августа 2020 11:37      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49483

KyxapKa пишет:
Это вы мразотные лжецы.
кузарчик кто тебя обманул?) борец ты наш непонятно за что))))
24 Августа 2020 11:35      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

они и на АЭС также себя ведут, могут посреди пуско наладочных работ встать и уйти, сказать что гезетцлихе арбайтсцайт юбершриттен и меня будет фикать мой бетрибсрат

это хохма ходит уже по всем станциям в Рашке
24 Августа 2020 11:35      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KyxapKa пишет:
Zuvor hatte sich der Start um einige Stunden verzögert. Die Piloten müssten gesetzliche Ruhezeiten einhalten, teilten die russischen Behörden als Begründung mit.

Так это рашенки выдумывали причины его не отпускать, а ты тут нам на серьезных щах затираешь, что немцы не будут эвакуировать тяжело больного, потому что им отдохнуть надо. Я говорю, ты телом живешь в Европе, а головой в паралельной вселенной.
Вот с ...


так это и шпигель писал и кто ток не писал
никаких опровержений нет

ты мне не рассказывай про руэцайтен, фрицы на них повёрнуты
24 Августа 2020 11:34      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Nik0 пишет:
какая ты гусыня все же


Это вы мразотные лжецы.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
24 Августа 2020 11:32      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49483

KyxapKa пишет:
Zuvor hatte sich der Start um einige Stunden verzögert. Die Piloten müssten gesetzliche Ruhezeiten einhalten, teilten die russischen Behörden als Begründung mit.

Так это рашенки выдумывали причины его не отпускать, а ты тут нам на серьезных щах затираешь, что немцы не будут эвакуировать тяжело больного, потому что им отдохнуть надо. Я говорю, ты телом живешь в Европе, а головой в паралельной вселенной.
Вот с ...
какая ты гусыня все же
24 Августа 2020 11:31      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49483

zwischenzug пишет:
И муж из дома не выгнал? Золотой человек.
конечно
24 Августа 2020 11:29      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49483



24 Августа 2020 11:28      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Edinoros пишет:
как то так


Zuvor hatte sich der Start um einige Stunden verzögert. Die Piloten müssten gesetzliche Ruhezeiten einhalten, teilten die russischen Behörden als Begründung mit.

Так это рашенки выдумывали причины его не отпускать, а ты тут нам на серьезных щах затираешь, что немцы не будут эвакуировать тяжело больного, потому что им отдохнуть надо. Я говорю, ты телом живешь в Европе, а головой в паралельной вселенной.
Вот с тобой что-то случится, санитары сначала отдохнут, а потом может и решат тебя спасти.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
24 Августа 2020 11:27      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6542

Nik0 пишет:
нет
Меня накрыло уже тут
И муж из дома не выгнал? Золотой человек.
24 Августа 2020 11:27      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49483

Schustrik пишет:
Вы работать сегодня собираетесь?
опять пасквили писать и фейки мутить?) они когда не работают энтропия уменьшается
Я им сейчас ещё мишку поставлю
24 Августа 2020 11:25      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Schustrik пишет:
Вы работать сегодня собираетесь?


да пусть фрицы работают, они же протестанты - не я
24 Августа 2020 11:24      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6542

Schustrik пишет:
Вы работать сегодня собираетесь?
Ню.
24 Августа 2020 11:24      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Вы работать сегодня собираетесь?
24 Августа 2020 11:22      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49483

zwischenzug пишет:
Но тут подвернулась удачная возможность сдрыснуть в Цюрих.
нет
Меня накрыло уже тут
24 Августа 2020 11:22      
 Страница   из 3968    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки