Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Позитивные новости и...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3913    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Позитивные новости из России или о России! (русофобам вход запрещён! :-))
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
ты чо Раисы попутал?)
Какая я тебе глупая?!)


рамсы
24 Ноября 2020 18:51      
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
беруфунг


костенлЁс??
24 Ноября 2020 18:50      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

En_ga_dgeT пишет:
а за что??
беруфунг
24 Ноября 2020 18:50      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

En_ga_dgeT пишет:
а за что??
ты чо Раисы попутал?)
Какая я тебе глупая?!)
24 Ноября 2020 18:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Nik0 пишет:
неее)
Какие у немцев корчмы?)
Ты же читал одевались в шкуры и проигрывала в кости все имущество вплоть до собственной свободы когда напивались пивом )


Иосифа висарионовича I! глупая старуха..
24 Ноября 2020 18:46      
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
так я не за мзду же


а за что??
24 Ноября 2020 18:40      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

En_ga_dgeT пишет:
а ты нет??
так я не за мзду же
24 Ноября 2020 18:37      
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
а за что тебе платят?)
Чо та мне кажется ты чисто бесплатно дурью маешься
Неприкаяно


а ты нет??
24 Ноября 2020 18:33      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

En_ga_dgeT пишет:
думаешь я это читать буду.. мне ж не платят за пацриотизм
а за что тебе платят?)
Чо та мне кажется ты чисто бесплатно дурью маешься
Неприкаяно
24 Ноября 2020 18:33      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

[img][/img]
Spirit пишет:
Брэхня эт сё, бо на самом деле байка эта про императора-миротворца Иосифа I ..
неее)
Какие у немцев корчмы?)
Ты же читал одевались в шкуры и проигрывала в кости все имущество вплоть до собственной свободы когда напивались пивом )
24 Ноября 2020 18:31      
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
да он батенька герой)
Это прыщастый депутат))))


Про императора-миротворца Александра III часто рассказывают следующую байку. Во время правления Императора Александра III некий солдат Орешкин напившись в кабаке, начал буянить. Его попытались образумить, указав на висевший в комнате портрет государя. Мол, негоже при нем так себя вести. Но солдат заявил, что плевать он хотел на государя императора. Орешкина арестовали и завели дело об оскорблении величия. Бумаги передали на рассмотрение императора и он в ...


думаешь я это читать буду.. мне ж не платят за пацриотизм
24 Ноября 2020 18:31      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Nik0 пишет:
да он батенька герой)
Это прыщастый депутат))))


Про императора-миротворца Александра ИИИ часто рассказывают следующую байку. Во время правления Императора Александра ИИИ некий солдат Орешкин напившись в кабаке, начал буянить. Его попытались образумить, указав на висевший в комнате портрет государя. Мол, негоже при нем так себя вести. Но солдат заявил, что плевать он хотел на государя императора. Орешкина арестовали и завели дело об оскорблении величия. Бумаги передали на рассмотрение императора и он в ...


Брэхня эт сё, бо на самом деле байка эта про императора-миротворца Иосифа I ..
24 Ноября 2020 18:27      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

En_ga_dgeT пишет:
заказал ещё 2 кг. попкорна


да он батенька герой)
Это прыщастый депутат))))


Про императора-миротворца Александра III часто рассказывают следующую байку. Во время правления Императора Александра III некий солдат Орешкин напившись в кабаке, начал буянить. Его попытались образумить, указав на висевший в комнате портрет государя. Мол, негоже при нем так себя вести. Но солдат заявил, что плевать он хотел на государя императора. Орешкина арестовали и завели дело об оскорблении величия. Бумаги передали на рассмотрение императора и он вынес следующую резолюцию: "Впредь моих портретов по кабакам не вешать, а Орешкину сообщить, что я на него тоже плевал."

Интересно, что полвеком раньше эта история уже была известна. Только героем ее был... император Николай I
Долгослужащие солдаты в свободное время обычно посещали, как они называли, "Царскую корчму" и называли так потому, что в ней висел портрет императора Николая I. Один старослужащий солдат в день своих именин, получив из деревни денежное подкрепление, пригласил нескольких своих друзей в эту корчму. Пили, пели и именинник, перехватив лишнего, стал бушевать и придираться к корчмарю, а одного из своих друзей даже побил. Когда его стали увещевать и указывать, что он ведет себя недостойно перед портретом Государя, то он и вовсе распоясался: "Что мне портрет, я сам портрет". И мало того, свою реплику он сопроводил плевком в висевший портрет.

Столь необычайное происшествие стало известным сперва фельдфебелю, затем ротному командиру и пошло по инстанциям всё выше и выше, включительно до самого императора, который написал на донесении о сем: "Объявить перед фронтом рядовому Агафону Сулейкину, что я сам на него плюю. А так как этот несчастный в пьяном виде не ведал, что творит, то дело прекратить, а в кабаках царских портретов не вешать".
24 Ноября 2020 18:22      
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

заказал ещё 2 кг. попкорна

24 Ноября 2020 18:08      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Эффективность российской вакцины «Спутник В» на 42-й день после первой инъекции превысила 95%, сообщается на официальном сайте вакцины. Пока это предварительные данные.

Во, уже по второму разу нахнули запод со спутником номер 5!!
24 Ноября 2020 13:17      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Европейскую ракету Вега угробил двигатель, произведённый украинцами. может лучше перейти на более знакомые технологии. например выложить самый большой в мире трейзубец из сала?
23 Ноября 2020 23:36      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Луче луче)
23 Ноября 2020 22:53      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин потребовал 300 тыс. руб. от трех СМИ за статьи, в которых он назван «гробовщиком российского космоса». Об этом сообщает «МБХ-медиа» со ссылкой на пресс-службу Останкинского раённого суда. Ответчики — ООО «Неоход-медиа», ООО «ПремьерМедиаИнвест» и АО ИД «Аргументы недели».


Дмитрий Рогозин требует признать порочащими фразы о том, что:

он станет «гробовщиком российского космоса»,

«под руководством Рогозина окончательно разрушены крупные конструкторские бюро страны и институты, работавшие над космическими проектами»,

«Рогозин хоронит космонавтику и именно таким войдет в историю».

Глава «Роскосмоса» просит признать эту информацию порочащей честь, достоинство и деловую репутацию, обязать СМИ удалить публикации и взыскать с них моральную компенсацию в размере 300 тыс. руб.

А может луче судить их сразу за разглашение гостайны?!
23 Ноября 2020 21:17      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Edinoros пишет:
а в УСА?


В пиндосии то от короны мруть, а в расевюшке от чего? бо роспатребнадзор грит шо от кароны померло 20 тыщь, а остaльные 80 тыщ избыточных от чего??

Сообщение было изменено 23 ноября 2020 в 21:10

23 Ноября 2020 21:02      
En_ga_dgeT
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Сообщение было изменено 23 ноября 2020 в 19:19

23 Ноября 2020 19:09      
 Страница   из 3913    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки