Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Либерасты

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Либерасты
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Edinoros пишет:
ну я там знаю что такое снафф видео

я это слово узнал сегодня, я нормальный человек, я не интересуюсь вещами подобного рода
Ональный на улицу уже последних психов выводит, их надо изолировать от общества


Опять ошибси штоль, штопанный???? не может быть!!!
04 Сентября 2019 13:48      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Ну так чё, штопаный, получаеца, шо призыв насиловать детей полицейских - это плод работы твоего ватного мозга.. прут тя такие извращённые фантазии!

ну я там знаю что такое снафф видео

я это слово узнал сегодня, я нормальный человек, я не интересуюсь вещами подобного рода
Ональный на улицу уже последних психов выводит, их надо изолировать от общества
04 Сентября 2019 13:47      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Edinoros пишет:
ну вот видишь, не понравился намёк


Не намёк, а натуральный призыв! а сок ему дал бы расейский показательный суд?? бо призыв имеет реально место быть!!

Сообщение было изменено 04 сентября 2019 в 13:47

04 Сентября 2019 13:46      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Edinoros пишет:
да, вот над этим он будет размышлять 5 лет, википедия он или нет


Ну так чё, штопаный, получаеца, шо призыв насиловать детей полицейских - это плод работы твоего ватного мозга.. прут тя такие извращённые фантазии!
04 Сентября 2019 13:44      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

столько энергии и времени потратили на кипеш в центре москвы
лучше бы подписи собирали

а то устроили шабаш, уже все кому не лень вышли, лгбт, панки, пенсы кто за что

митинг за честные выборы в мосгордуму

кроме раздражения ничего не вызывают
04 Сентября 2019 13:44      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Намекает, шо это может случица!? но призыва нет! а вот гауланд например призывает:

„Wir müssen die Grenzen dicht machen und dann die grausamen Bilder aushalten. Wir können uns nicht von Kinderaugen erpressen lassen.“


ну вот видишь, не понравился намёк
04 Сентября 2019 13:42      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Edinoros пишет:
я в этих извращениях не разбираюсь, нормальный человек и о существовании снафф видео и таких слов не знает

да, он не призывает, просто философствует, прозрачно намекает или нет

это всё так, ни о чем, у него теперь будет 5 лет подумать стоило угрожать детям полицейских смертью или нет и как он сформулировал эту угрозу, как намёк или нет


Намекает, шо это может случица!? но призыва нет! а вот гауланд например призывает:

„Wir müssen die Grenzen dicht machen und dann die grausamen Bilder aushalten. Wir können uns nicht von Kinderaugen erpressen lassen.“
04 Сентября 2019 13:41      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Дык, какие именно слова они расценивают, как призыв?? иначе можно и википедии предьявить призыв к убийствам и изнасилованиям детей сотрудников полиции!


да, вот над этим он будет размышлять 5 лет, википедия он или нет
04 Сентября 2019 13:39      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

хороший суд, показательный, это всё то к чему призывают Ональный и Соболь, которые сейчас отмалчиваются.

конечно, пусть выходят и прыгают на россгвардию пока Ональный на донаты по Европам лобстеров ест

вот воистину дебилы, революционеры йопта
04 Сентября 2019 13:37      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

derLotse пишет:
они это расценили как призыв, каждый понимает в меру своей испорченности.

Вот когда например гавно сдриснувшее в интернете пишет, что надо людей в россии, которые гавну по идейным соображениям не нравятся, посадить на пароход и затопить или выгнать - это не призыв, это просто у гавна пердак полыхает от обиды на жизнь и не надо имбецыла строго судить.

А тут призыв и надо расстрелять либераста. Запугать его по беспределу судом, чтоб не смели писать, а то полицейские пугаются.

Ну как всегда в общем, ...


Дык, какие именно слова они расценивают, как призыв?? иначе можно и википедии предьявить призыв к убийствам и изнасилованиям детей сотрудников полиции!
04 Сентября 2019 13:35      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[quote=Spirit][/quote]

я в этих извращениях не разбираюсь, нормальный человек и о существовании снафф видео и таких слов не знает

да, он не призывает, просто философствует, прозрачно намекает или нет

это всё так, ни о чем, у него теперь будет 5 лет подумать стоило угрожать детям полицейских смертью или нет и как он сформулировал эту угрозу, как намёк или нет
04 Сентября 2019 13:35      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Edinoros пишет:


для всех нормальных людей этот пост призыв, поэтому и срок

Цитата:
Снафф-фильмы изображают убийство человека — человеческую жертву (без помощи спецэффектов или других способов обмана), увековечиваемую для фильма и распространяемую среди немногих пресытившихся с целью их развлечения.





И где синица призывает снять снафф-видио?? ..да, и выдели, где он призывает к публичному изнасилованию детей полицейских, бо ты же написал:

Цитата:
Либерасты они настолько миролюбивые, что призывают публично насиловать и убивать детей сотрудников полиции

да какие 5 лет, за это медаль должны давать

хттпс://цонт.вс/@цолонел-цассад/1408760
04 Сентября 2019 13:29      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Spirit пишет:
Где там призыв?? выдели эти слова, штопаный, особенно призыв к публичному изнасилованью!!

"Вставай, проклятьем заклеймённый.." - вот это например призыв!
они это расценили как призыв, каждый понимает в меру своей испорченности.

Вот когда например гавно сдриснувшее в интернете пишет, что надо людей в россии, которые гавну по идейным соображениям не нравятся, посадить на пароход и затопить или выгнать - это не призыв, это просто у гавна пердак полыхает от обиды на жизнь и не надо имбецыла строго судить.

А тут призыв и надо расстрелять либераста. Запугать его по беспределу судом, чтоб не смели писать, а то полицейские пугаются.

Ну как всегда в общем, они шпионы а мы разведчики )
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
04 Сентября 2019 13:26      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Где там призыв?? выдели эти слова, штопаный, особенно призыв к публичному изнасилованью!!

"Вставай, проклятьем заклеймённый.." - вот это например призыв!


для всех нормальных людей этот пост призыв, поэтому и срок

Цитата:
Снафф-фильмы изображают убийство человека — человеческую жертву (без помощи спецэффектов или других способов обмана), увековечиваемую для фильма и распространяемую среди немногих пресытившихся с целью их развлечения.

Сообщение было изменено 04 сентября 2019 в 13:22

04 Сентября 2019 13:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Edinoros пишет:
абсолютно все,..




Значить ничего! ты как сегда, штопаный!
04 Сентября 2019 12:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Edinoros пишет:
если это не призыв, то что же? фантазии на тему изнасилования и убийства детей полицейских?



Где там призыв?? выдели эти слова, штопаный, особенно призыв к публичному изнасилованью!!

"Вставай, проклятьем заклеймённый.." - вот это например призыв!
04 Сентября 2019 12:20      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

А путя был наоборот, наипервейшим либерастом

----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
04 Сентября 2019 12:12      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
И где там призыв публично насиловать детей сотрудников полиции?
Тут даже и наркоту подбрасывать не надо было, да, штопаный!?


абсолютно все, вообще всё что говорил когда то Немцов сейчас заклеймили бы ватой

например

04 Сентября 2019 12:06      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Да ваще нет никакова призыва в этом твитте синицы, это канешь гешмаклос, но где там призыв? ..гауланду тогда ваще лет 15 светит!


если это не призыв, то что же? фантазии на тему изнасилования и убийства детей полицейских?
04 Сентября 2019 12:05      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

derLotse пишет:
шо интересно, призывы избивать навальнят, стрелять в них и все такое, это с точки зрения ватораса вполне нормалевайзэ.


Да ваще нет никакова призыва в этом твитте синицы, это канешь гешмаклос, но где там призыв? ..гауланду тогда ваще лет 15 светит!
04 Сентября 2019 11:23      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки