Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  тупая школота на стр...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: тупая школота на страже интересов глобалистов
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Надо же додумаца читать грету, шоб поднимать свой умственный уровень!! во ты точно бальной, пернатый!!
30 Августа 2019 21:11      
Beschluss
Юнга



Сообщений: 34

Spirit пишет:
Надо же додумаца читать грету, шоб поднимать свой умственный уровень!! во ты точно бальной, пернатый!!


приучайся наконец читать внимательней.
тебе надо читать Грету, чтобы свою умственную отсталость повышать, а не умственный уровень.
Для поднятия умственного уровня читать Грету не рекомендуется
30 Августа 2019 21:44      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Beschluss пишет:
приучайся наконец читать внимательней.
тебе надо читать Грету, чтобы свою умственную отсталость повышать, а не умственный уровень.
Для поднятия умственного уровня читать Грету не рекомендуется


Ахзо, ты почитал грету и пoвысил свою умственную отсталость??! а знаешь, Beschieß, я те верю!!

Сообщение было изменено 30 августа 2019 в 21:56

30 Августа 2019 21:55      
Beschluss
Юнга



Сообщений: 34

Spirit пишет:
Ахзо, ты почитал грету и пoвысил свою умственную отсталость??! а знаешь, Beschieß, я те верю!!
дебилко, где я писал, что я читаю грету? Я ж не майданутутый как ты, чтоб это посмешище читать. Я тебе только ссылку дал, чтоб ты почитало и дальше потупело. Чтоб срачу тут побольше было, а то заглохнем совсем, если тут одни разумные останутся
31 Августа 2019 19:01      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Beschluss пишет:
дебилко, где я писал, что я читаю грету? Я ж не майданутутый как ты, чтоб это посмешище читать. Я тебе только ссылку дал, чтоб ты почитало и дальше потупело. Чтоб срачу тут побольше было, а то заглохнем совсем, если тут одни разумные останутся


Ну как же, Beschiess, ты её и читаешь, и слушаешь, и, ваще, её жизнью интересуешьси.. иначе чего б ты, пернатое, целую тему про неё открыло!?
31 Августа 2019 20:56      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки