Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Для Моббера и не тол...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Для Моббера и не только
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
я твоё мнение понимаю, как понимаю что ты Русский, Белорус и Еврей и немного ещё что-то...

живи себе, ток твойм детям и мойм детям, не судьба перекрестится...

а если ты хочешь уничтожить нашу модель жизни, ты мы будем автоматически уничтожать твою модель жизни!

Мы понимаем что есть на голову больный педики и лезбианки, всякие цвитеры и мулаты...мы вам вроде дали место для вашей модели жизни, но не перегебайте палку!
Да, горжусь этим ) Я умный как еврей, и в щи фрицу могу дать как русский

Бобий епт ) опять ты про своих имагинерных детей )
народи сперва хоть цвиттера какого нибудь, потом посмотрим )))
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 19:37      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
поэтому пол израеля делает гентесты что бы своё еврейство доказать? пффф

чо за гентесты, не выдумывай )
мама еврейка значит можешь обрезки собирать при синагоге
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 19:39      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Да, горжусь этим ) Я умный как еврей, и в щи фрицу могу дать как русский

Бобий епт ) опять ты про своих имагинерных детей )
народи сперва хоть цвиттера какого нибудь, потом посмотрим )))



я не знаю почему ты Евреев ассцийруешь с Умным!
Я с Умным ассоцийрую с тем кто ходил в школу!

ты по моему позор еврейскому роду и далеко от умного, ведь большенство евреев думают как я, ток с точки зрение еврея!
11 Августа 2019 19:42      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
чо за гентесты, не выдумывай )
мама еврейка значит можешь обрезки собирать при синагоге


мне кажется или?
Я вроде Изралем больше интересуюсь чем ты, и как там у людей жизнь складывается - и ты себя называешь Евреем!?

Ты тут вон за всякие левый евросоюзы впригаешься какие оплачивают всякие Хамасы что бы они в евреев ракеты запускали, давай ты себя больше не будешь евреев называть!

А просто "что-то"
называй себя "я что-то"
11 Августа 2019 19:54      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Бобий, дело акое. меня совершенно не интересует - человек еврей, немец, японец, китаец или чукча. Я ни к кому не имею никаких предрассудков, уже не говоря про какие то отрицательные предрассудки.

Меня интересует только одно - гавно человек или нет. Можно с ним дружить или нет. А там будь ты хоть фон гогенцоллерн , если ты гавно - я тебя посылаю кабыле в трещину. Так доступно?

так вот ты - тупое гавно, я не сел бы с тобой за стол. Разве что нибудь ещё имеет значение? И поверь мне, даже если ты сейчас мне признаешься что ты еврей из колена давидa - моё мнение не поменяется

так что ты с этой парашей совершенно не по адресу.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 20:38      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Бобий, дело акое. меня совершенно не интересует - человек еврей, немец, японец, китаец или чукча. Я ни к кому не имею никаких предрассудков, уже не говоря про какие то отрицательные предрассудки.

Меня интересует только одно - гавно человек или нет. Можно с ним дружить или нет. А там будь ты хоть фон гогенцоллерн , если ты гавно - я тебя посылаю кабыле в трещину. Так доступно?

так вот ты - тупое гавно, я не сел бы с тобой за стол. Разве что нибудь ещё имеет значение? И поверь мне, даже если ты сейч ...



я знаю что я твой лучший друг интернетный, так бы ты жил в монотоном мире и не прихадил сюда почитать мой русский какой как у перво классника

а в реале мне тоже такого друга урода не надо, все девушки бы шарахались если бы видели меня с тобой рядом...и гворили бы "с кем он водится, он что от обезьян произошел"


а так нас тут соединяет ток русский мир, какой ты так не навидешь, но я всё больше убеждаюсь что ты не русский мир ненавидешь а себя!

и не надо тут "мне всёравно русский, еврей или ещё кто-то" я хочу посмотреть как ты сядишь с флюхтлингом за стол у какого нет ничего общего с тобой, не языка, не нравственности, не поведение - и какие почти все ненавидят до смерти евреев...

очнись! Ты в себе выдуманном мире живёшь!

Ку-ку, ты тут?
11 Августа 2019 20:55      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Бобий, дело акое. меня совершенно не интересует - человек еврей, немец, японец, китаец или чукча. Я ни к кому не имею никаких предрассудков, уже не говоря про какие то отрицательные предрассудки.

Меня интересует только одно - гавно человек или нет. Можно с ним дружить или нет. А там будь ты хоть фон гогенцоллерн , если ты гавно - я тебя посылаю кабыле в трещину. Так доступно?

так вот ты - тупое гавно, я не сел бы с тобой за стол. Разве что нибудь ещё имеет значение? И поверь мне, даже если ты сейч ...


Вот здесь соглашусь

Однако почему тебя в интернете так несёт , в упор не понимаю.
Не, ну всех заносит порой.
Однако ты бл@ страшный человек в интернете , со своим либерализмом , постхристианством и прочими тараканами с броневика )))
11 Августа 2019 21:07      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
я знаю что я твой лучший друг интернетный, так бы ты жил в монотоном мире и не прихадил сюда почитать мой русский какой как у перво классника

а в реале мне тоже такого друга урода не надо, все девушки бы шарахались если бы видели меня с тобой рядом...и гворили бы "с кем он водится, он что от обезьян произошел"


а так нас тут соединяет ток русский мир, какой ты так не навидешь, но я всё больше убеждаюсь что ты не русский мир ненавидешь а себя!

и не надо тут "мне всёравно русский, еврей или ...
да с какими я только флюхтлингами не сидел, включая дремучих казадойчей

И некоторые ненавидели евреев, некоторые ненавидели немцев, казадойчей, русских и т.д. - это для меня признак тупого гавна. Такие люди мне друзьями не станут.

Русский мир не русский мир - это всё к реалу никакого отношения не имеет. Имагинерные понятия для интернетсрачей.

Бобий, ты посмешил
В интернете куча мест, где можно отлично посраться, причём не с таким ишаком как ты.
Океан прост хорошо везде открывается, удобно, я привык, а ты для пинков всегда онлайн, немного времени сьедает
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 21:11      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Gorkin пишет:
Вот здесь соглашусь

Однако почему тебя в интернете так несёт , в упор не понимаю.
Не, ну всех заносит порой.
Однако ты бл@ страшный человек в интернете , со своим либерализмом , постхристианством и прочими тараканами с броневика )))

Ну это понятия фундаментальные, имеющие место быть. Чем тебя они смущают?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 21:13      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Я кстати люблю иногда приколоться когда подбухну где нибудь и еду на такси с таким явным муслиммом - начнаю ему чесать, что воот я еврей, соблюдаю кашрут

Никто пока не бычил, все респекты цайговают
Муслимы евреев оч уважают в общем и целом )
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 21:16      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Ну это понятия фундаментальные, имеющие место быть. Чем тебя они смущают?


Я не готов к дискуссии сейчас.
11 Августа 2019 21:17      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Gorkin пишет:
Я не готов к дискуссии сейчас.
Так сбегай на танки )))
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 21:25      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
да с какими я только флюхтлингами не сидел, включая дремучих казадойчей

И некоторые ненавидели евреев, некоторые ненавидели немцев, казадойчей, русских и т.д. - это для меня признак тупого гавна. Такие люди мне друзьями не станут.

Русский мир не русский мир - это всё к реалу никакого отношения не имеет. Имагинерные понятия для интернетсрачей.

Бобий, ты посмешил
В интернете куча мест, где можно отлично посраться, причём не с таким ишаком как ты.
Океан прост хорошо везде открывается, удобн ...



Русский мир реальный! И ты находишься тут в нём, ты просто уже всё попутал, где низ а где верх!

Если твой ерфарунги с мухамедами состоят в том что они тебя на такси катали - то извени подвинся!

А насчёт Либерализма, что Горкин что ты приэхали сюда уже готовыми с Коммунизма и нефига не знаете что таке Либерализм, а я тут рос и в школу пошол!

Да ладно, "там у меня налево есть лучше место и так далее" - сказки! Ты тут сидиш и ждёшь меня когда меня тут нет и ласкаешь себя при этом!
11 Августа 2019 21:46      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Моня, sag mal, это же для тебя тоже Русский мир?
11 Августа 2019 21:49      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Да всё наоборот )

когда меня нет весь ваш русский гавномир тут засыхает и мухами покрывается

я и есть тут русский мир для тебя и всех остальных ватных имбецылов Бо русский мир - это просто срач!
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 21:50      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

могу вот ради доказательства не писать тут ничего недельку и будет тут одинокий бобер драчить молча всю неделю да имбецыльная крыса два раза запостит какой нибудь блёдзинн

вот и весь русский мир
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 21:55      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Такой фуфэл!

"с тем бы я за стол не сел, тот мне не друг!"

Скажи спасибо что я у тебя есть и дрочу на тебя
11 Августа 2019 21:56      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Такой фуфэл!

"с тем бы я за стол не сел, тот мне не друг!"

Скажи спасибо что я у тебя есть и дрочу на тебя
и сколько раз в день ты разбазариваешь драгоценный казадойчий генофонд?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 22:02      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
могу вот ради доказательства не писать тут ничего недельку и будет тут одинокий бобер драчить молча всю неделю да имбецыльная крыса два раза запостит какой нибудь блёдзинн

вот и весь русский мир


если бы тут не обосратый тапочкин какой этот сайт убивает, тут всё было бы иначе, у тебя звёздная болезнь, тебя надо в гавно окунуть
11 Августа 2019 22:10      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
если бы тут не обосратый тапочкин какой этот сайт убивает, тут всё было бы иначе, у тебя звёздная болезнь, тебя надо в гавно окунуть

ахахаха, и этому надо

вы в гавно только свой палец окунуть можете при подтирании, ватаны ) вы же ссыкуны каких свет не видел )

раньше хоть были какие то полуссыкуны, они меня на стрелки звали, правда сами не приходили

а эти опущенцы грозятся на меня в амт настучать, что я их обижаю в океане пхахахаха )))
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Августа 2019 22:15      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки