Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Ты кто такой? Давай ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ты кто такой? Давай досвидание!
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Помахайте им белым платочкам...

https://www.welt.de/politik/ausland/ar ... tschland-mit-Truppenabzug.html


СВОБОДА!
09 Августа 2019 12:09      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Надо посчитать что нам дешевле выйдет. 2% шутцгельд или свою армию военноспособную содержать.

Вова ты родине долг отдал в рядах вооружённых сил или у тебя недержание мочи и гангрена обоих яиц?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Августа 2019 12:27      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Надо посчитать что нам дешевле выйдет. 2% шутцгельд или свою армию военноспособную содержать.

Вова ты родине долг отдал в рядах вооружённых сил или у тебя недержание мочи и гангрена обоих яиц?



Своя армия и ставить всэ раком, само выгодно!
Соэденение Россий и Германий(ЕС) в экономическое и гео-политическое пространство, само выгодно!

Я родине каждый день долг отдаю!
А ты кто такой? Давай досвидание...
09 Августа 2019 12:33      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Англозаксы это фуфлы нашего человечество...все свой достижение в Армий у немцов украли!

Начиная от их неведимок до ракет!
Как все Нацики подохли, все разработки кончились, они ток могли всегда воровать!

Америка это европейский отброски!
09 Августа 2019 12:39      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Своя армия и ставить всэ раком, само выгодно!
Соэденение Россий и Германий(ЕС) в экономическое и гео-политическое пространство, само выгодно!

Я родине каждый день долг отдаю!
А ты кто такой? Давай досвидание...

Ага само выгодно...
Когда было такое пространство в виде гдр оно выпускало только гавно, мащины из пластмассы с момедным движком, и тех было не достать...
Даже казадойчам было лучще в джамбуле чем в этом пространстве.

Долг ты отдаёшь иностранной недружественной силе, с тобой надо разбираться что ты за фольксферретер
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Августа 2019 12:41      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Англозаксы это фуфлы нашего человечество...все свой достижение в Армий у немцов украли!

Начиная от их неведимок до ракет!
Как все Нацики подохли, все разработки кончились, они ток могли всегда воровать!

Америка это европейский отброски!
англосаксы полмира под себя нагнули, а фрица били всегда

Чему у фрица можно в армейском деле научиться?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Августа 2019 12:42      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
англосаксы полмира под себя нагнули, а фрица били всегда

Чему у фрица можно в армейском деле научиться?



Ты не понил ситуацию, в 80 аглосаксы начили свою индустрию перекидевать в китай ради "Выгоды".

Вся Америка сегодня держита на виртуальных деньгах, от каких можно завтра отказатся...это была задумка Евро...мы уже давно работаем над тем что бы америка просрала их же лекарством!

Это ток один понил, Трамп!

Мы взяли евросоюз (Мечта Гитлера, Наполеона) без одного выстрела...и вкачеваем в российскую промышленость, а Русский на фоне расказывают какие они друзья с Китаем, в Телике и.т.д.

Мы же вам послали Путина!

Тут мы такие друзья, а там Шрёдер катается и стройт будущее Евроазиатского пространство...

Русским ведь понятно что они такое пространство не могут сами удержать в Будущем.

Англозаксы понили что их обигревают, потом быстро Великобритания спрыгнула и Трамп пришол - но станет ли Америка снова великой?

Эта игра уже идёт лет 500!
09 Августа 2019 12:56      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Ты не понил ситуацию, в 80 аглосаксы начили свою индустрию перекидевать в китай ради "Выгоды".

Вся Америка сегодня держита на виртуальных деньгах, от каких можно завтра отказатся...это была задумка Евро...мы уже давно работаем над тем что бы америка просрала их же лекарством!

Это ток один понил, Трамп!

Мы взяли евросоюз (Мечта Гитлера, Наполеона) без одного выстрела...и вкачеваем в российскую промышленость, а Русский на фоне расказывают какие они друзья с Китаем, в Телике и.т.д.

Мы же вам послал ...
хватит гавно курить и по сайтам для фриков ползать, а то скоро сраться начнёшь в реале, мой тебе совет

Стоит щтатам только захотеть и ты своими марками будешь жопу вытирать как в двадцатых годах. На место немцев в евросоюзе многие претендуют, поляки к примеру. А ты будешь к ним ездить на работу.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Августа 2019 13:03      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
хватит гавно курить и по сайтам для фриков ползать, а то скоро сраться начнёшь в реале, мой тебе совет

Стоит щтатам только захотеть и ты своими марками будешь жопу вытирать как в двадцатых годах. На место немцев в евросоюзе многие претендуют, поляки к примеру. А ты будешь к ним ездить на работу.





Ты в эономике, ноль!
Они уже нечем давить не могут, но пытаются конечно...Польская экономика давно уже под немецкой рукой...это катит примерно так...туда посылают МВФ (какое держится всегда европейцами, почему же?) они ставят условия, типо продавайте заводы государственный, а под рукой немцы все за копейки скупают, так же как Украйнский земли будут скупать, так они берут рынки под себя, смотри на грецию

Трамп же типо тоже по мнению всяких Англосаксов (больной и выдумшик) наверно тоже по всяким сайтам лазиет!

Сообщение было изменено 09 августа 2019 в 13:14

09 Августа 2019 13:12      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Англосаксы могли Нациков ток победить рукой Россий, так же как они поляков кинули когда немцы туда пришли!!

Поляки это помнят, и Русский помнят как ими воспользивались!

Они не воевать, ни стройть, ничего не могут!
Воровать они могут, и победы других себе приписевать!

Смотри вторая мировая, смотри Сирия!
09 Августа 2019 13:18      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
хватит гавно курить и по сайтам для фриков ползать, а то скоро сраться начнёшь в реале, мой тебе совет

Стоит щтатам только захотеть и ты своими марками будешь жопу вытирать как в двадцатых годах. На место немцев в евросоюзе многие претендуют, поляки к примеру. А ты будешь к ним ездить на работу.


Смотри фуфэл, что себе Немцы уже позволяют:

https://www.welt.de/debatte/kommentare ... -Herr-Botschafter-Heusgen.html

Звенит у тебя в головке?

Сообщение было изменено 09 августа 2019 в 13:38

09 Августа 2019 13:38      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

не будет этого никогда, пендосы из Германии уйдут только в случае их военного поражения и никак иначе

я прям вижу, как пендосы вывозят свой ядерный арсенал, ага

фойхте тройме идиотов
09 Августа 2019 13:41      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Edinoros пишет:
не будет этого никогда, пендосы из Германии уйдут только в случае их военного поражения и никак иначе

я прям вижу, как пендосы вывозят свой ядерный арсенал, ага

фойхте тройме идиотов



1. Вариант
или, их доллар так упадёт что им будет не до армий!

Кто там будет за свою родину воевать если им денюшки не будут платить? это не вписевается в Капиталистическую идеологию, какую Американцам с детсво предподают!

2. Вариант
вторая Гражданская война и им тоже будет не до Армий

Сообщение было изменено 09 августа 2019 в 13:49

09 Августа 2019 13:45      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
хватит гавно курить и по сайтам для фриков ползать, а то скоро сраться начнёшь в реале, мой тебе совет

Стоит щтатам только захотеть и ты своими марками будешь жопу вытирать как в двадцатых годах. На место немцев в евросоюзе многие претендуют, поляки к примеру. А ты будешь к ним ездить на работу.


смотри фуфэл:

Deutsche Investitionen in Russland um 26% gestiegen

в натуре, Санкций

Я тебе всё что я накурил могу подтвердить цифрами!
09 Августа 2019 14:11      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
смотри фуфэл:

Deutsche Investitionen in Russland um 26% gestiegen

в натуре, Санкций

Я тебе всё что я накурил могу подтвердить цифрами!

Это потому что фрицы жадные и глупые. Путя им обещает несказанные рендиты вот они несут туда. Ток они хабывают с кем в карты играть сели, с братком и кидалой.

Дурака учить что мертвого лечить - посмотрели бы что с еон раша случилось, станцию сожгли, деньги вынуть не дали и привет.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Августа 2019 14:44      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Чтоб понять роль рашки надо всего лишь посмотреть объемы торговли с рашкой и с сша. А не всякое гавнос сайтов для фриклв.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Августа 2019 14:45      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
смотри фуфэл:

Deutsche Investitionen in Russland um 26% gestiegen

в натуре, Санкций

Я тебе всё что я накурил могу подтвердить цифрами!


это абсолютно естественное развитие, которое лежит на поверхности

время американской гегемонии позади, немцам надоело стоять раком, но еще придётся
как там Кандализа говорила, фрицы, не волнуйтесь на счет России, мы вас обеспечим всем чем надо платите бабосики ток
09 Августа 2019 14:51      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

надо сказать, что во всём что сейчас в мире происходит виновата тупая, мелочная и недальновидная политика США, которые ничего умнее кроме логики победителя и побеждённого, бесконечных санкций всем подряд по поводу и без повода не придумала

так конечно вечно не будет продолжаться и страны начнут искать и альтернативу доллару и США, чем больше пендосы размахивают дубинкой санкций, тем быстрее их влияние закончится
09 Августа 2019 14:57      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Чтоб понять роль рашки надо всего лишь посмотреть объемы торговли с рашкой и с сша. А не всякое гавнос сайтов для фриклв.



чтоб понять реалность надо смореть на рынки...валюты, стоймость валюты...

рашка с свойм рублём, может в раза 3 дешевли производить чем американцы, так же китай...

ты понимаешь что такое реальная стоймость?

и так, напригай логику зачем это...

когда валюта маленкой стоймости, можно занимать рынки и держать их как твой конкурент не может держатся по цене производства таваров...

у америки дифицит почти триллион долларов каждый год...то что они не фига уже сами не производят а закупают где-то...

(триллион в английском = Биллион в немецком)

Сообщение было изменено 09 августа 2019 в 15:06

09 Августа 2019 15:02      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Немцы выступают за санкций, а сами вкачивают в экономику россий, поляки с свойми яблоками гниют!

Разве это не гениально
09 Августа 2019 15:20      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки