Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Почему ватники не ед...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Почему ватники не едут в свои гулаги?
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Salzwasser пишет:


Нет, перепутал.

Со своей проблемой в форум припёрся ты. Говоришь, что т.н. ватники задрали, проходу не дают, тревожат - иначе б не писал же бы тут, если б не тревожили.

Вот я и спрашивала тебя про симптомы и где ты ватников разглядел и что у тебя там за помутнения рассудка, тревожности и видения.
Так та почитай форум то - тут ватаны наперебой ноют как им херово на нашем либеральном западе живётся, и насколько он подл, этот наш запод. И гейпарады тут им пройти не дают, и чёрти знает что.

Вот я вас и спрашиваете - какого пса вы не едете туда, где вам комфортно, больные? Отчего не лечитесь?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:08      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Salzwasser пишет:
Ты германец, Володь?

Ганз охне Мигратионшинтергрунд?


тебе надо Международное право почитать, Этнос определяет Государство, а не Государство Этнос!

Сообщение было изменено 08 августа 2019 в 23:11

08 Августа 2019 23:10      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
место рождение не определяет этнос!
Гены не по месту рождение передаются.


Ну, Володь, но почему ты решил, что у тебя более немецкие гены, чем у других проживающих в Германии акиянцев? )
08 Августа 2019 23:11      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Ты у меня в Стране, не забывай это и не выдумывай себе мир какого нет!
так это ты тут гейпарадов расплодил?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:12      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Так та почитай форум то - тут ватаны наперебой ноют как им херово на нашем либеральном западе живётся, и насколько он подл, этот наш запод. И гейпарады тут им пройти не дают, и чёрти знает что.

Вот я вас и спрашиваете - какого пса вы не едете туда, где вам комфортно, больные? Отчего не лечитесь?



В нашем? У меня с тобой обшего ничего тут нет!
Тут тебе то позволено что мы тебе тебе позволим!
08 Августа 2019 23:13      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
тебе надо Международное право почитать, Этнос определяет Государство, а не Государство Этнос!


Володя, ты чего? Ты лучше сам такое читай!

Мне совсем другое почитать надо. )
08 Августа 2019 23:14      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
тебе надо Международное право почитать, Этнос определяет Государство, а не Государство Этнос!
Ну ка дай ко сцылку на этот параграф международного права
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:14      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
В нашем? У меня с тобой обшего ничего тут нет!
Тут тебе то позволено что мы тебе тебе позволим!


Тогда я не пойму, отчего ты гейпарады не отменишь? Санкции не снимешь с путена? Беженцев не депортируешь?

Может потому что ты всего лишь маленький выселенец, такой же ауслендер как все мы, которего если кто за немца и держит, то только он сам?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:18      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Ну ка дай ко сцылку на этот параграф международного права



"Das innere Selbstbestimmungsrecht erfasst die Beziehung zwischen einem Volk und seiner Regierung. Nach Art.1 Abs. 1 S. 2 beider Menschenrechtspakte sind die Völker berechtigt, frei ihre staatliche Ordnung zu gestalten.
2) Das äußere Selbstbestimmungsrecht umfasst nach dem Prinzip VI der Res. 1541 (XV) und Abs. 4 des Prinzips der Gleichheit und Selbstbestimmungsrecht der Res. 2625 (XXV):
a) die Errichtung eines souveränen und unabhängigen Staates;
b) die freie Assoziation mit einen unabhängigen Staat;
c) die Schaffung irgendeines anderen frei gewählten politischen Status."

Definition: Der Begriff Volk bezeichnet Gruppen von Menschen, die aufgrund bestimmter kultureller Gemeinsamkeiten und enger Beziehungen sowie zahlreicher Verwandtschaftsgruppen miteinander verbunden sind.
08 Августа 2019 23:20      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Так та почитай форум то - тут ватаны наперебой ноют как им херово на нашем либеральном западе живётся, и насколько он подл, этот наш запод. И гейпарады тут им пройти не дают, и чёрти знает что.

Вот я вас и спрашиваете - какого пса вы не едете туда, где вам комфортно, больные? Отчего не лечитесь?


Смотри.

Если посмотреть на это всё с другой стороны, то у тебя та же самая проблема, что и у ватников.

Они ноют-негодуют на Германию и не уезжают в свой несуществующий СССыР, а ты возмущаешься на местных акиянцев-ватников по тому поводу, что они ноют, а с сайта сам не удаляшься и не избавляешь себя от тупого тупизма с их стороны.

)
08 Августа 2019 23:20      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

а может этот володя и не володя вовсе, а ноборот какой нибудь вася и сидит он в какой нибудь барнауле и сеет нам тут национальную рознь по заданию дяденек с целью насрать германии

того володю видел кто? документы кто видел его? тото и оно
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:21      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
а может этот володя и не володя вовсе, а ноборот какой нибудь вася и сидит он в какой нибудь барнауле и сеет нам тут национальную рознь по заданию дяденек с целью насрать германии

того володю видел кто? документы кто видел его? тото и оно


Володя и в Барнауле Володя. Не обижай его!
08 Августа 2019 23:22      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
"Дас иннере Селбстбестиммунгсречт ерфасст дие Безиэунг звисчен еинем Волк унд сеинер Региерунг. Нач Арт.1 Абс. 1 С. 2 беидер Менсченречтспакте синд дие Вöлкер беречтигт, фреи ихре стаатличе Орднунг зу гесталтен.
2) Дас äуßере Селбстбестиммунгсречт умфасст нач дем Принзип ВИ дер Рес. 1541 (ХВ) унд Абс. 4 дес Принзипс дер Глеичхеит унд Селбстбестиммунгсречт дер Рес. 2625 (ХХВ):
а) дие Ерричтунг еинес соуверäнен унд унабхäнгиген Стаатес;
б) дие фреие Ассозиатион мит еинен унабхäнгиген Стаат;
ц ...
Ну видишь. Du gehörst nicht zum volk, du hast keine kulturellen Gemeinsamkeiten
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:23      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Salzwasser пишет:
Смотри.

Если посмотреть на это всё с другой стороны, то у тебя та же самая проблема, что и у ватников.

Они ноют-негодуют на Германию и не уезжают в свой несуществующий СССыР, а ты возмущаешься на местных акиянцев-ватников по тому поводу, что они ноют, а с сайта сам не удаляшься и не избавляешь себя от тупого тупизма с их стороны.

)
Ну ты сравнила епт

Одно дело забегать сюда раз два в день чтоб поугарать с этих гоблинов, а другое жить всё время во враждебном и чуждом им окружении
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:25      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Тогда я не пойму, отчего ты гейпарады не отменишь? Санкции не снимешь с путена? Беженцев не депортируешь?

Может потому что ты всего лишь маленький выселенец, такой же ауслендер как все мы, которего если кто за немца и держит, то только он сам?


Я? это я, я часть народа к какому ты не предлажишь, и я как демократ буду боротся за свой позиций где определяется какой путь страна возмёт!

Или ты мне предлагаешь надеть кастрюлу на голову и считать себя умным? Майданец с Айкью какога даже нет в топ 80!
08 Августа 2019 23:25      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Salzwasser пишет:
Володя и в Барнауле Володя. Не обижай его!
Ага, и там и там отщепенец и мелкий провокатор...
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:26      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Я? это я, я часть народа к какому ты не предлажишь, и я как демократ буду боротся за свой позиций где определяется какой путь страна возмёт!

Или ты мне предлагаешь надеть кастрюлу на голову и считать себя умным? Майданец с Айкью какога даже нет в топ 80!
Кто сказал что не пренадлежу?

Пренадлежу больше чем ты и имею больше культурных гемайнзамкайтов, и буду бороться со своей стороны, чтоб подобное тебе никогда не рулило тут.

Мне жалко танте Эмму которую потом будут насиловать на обломках рейхстага, когда ты будешь обугленный лежать.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:29      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Кто сказал что не пренадлежу?

Пренадлежу больше чем ты и имею больше культурных гемайнзамкайтов, и буду бороться со своей стороны, чтоб подобное тебе никогда не рулило тут.

Мне жалко танте Эмму которую потом будут насиловать на обломках рейхстага, когда ты будешь обугленный лежать.


Это не тебе решать, пренадлежишь ты или нет, а мне, интегративный тест покажи свой, потом я подумаю
08 Августа 2019 23:36      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

По мне, Эдинорос больше пренадлежит к нашему культурному общему, чем ты, если тебе другой немец скажит обратное...то можно увожать эго мнение, но не делится им

Сообщение было изменено 08 августа 2019 в 23:39

08 Августа 2019 23:39      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Это не тебе решать, пренадлежишь ты или нет, а мне, интегративный тест покажи свой, потом я подумаю

Вот именно, самому смешно
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 23:42      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки