Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Почему ватники не ед...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Почему ватники не едут в свои гулаги?
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Там де так что ты хорошо, путин, владимирский централ, помойки, крым краденый? Сидят тут хнычут на либеральном западе. Скажите внятно, ватейки.

Сообщение было изменено 04 августа 2019 в 20:00

----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
04 Августа 2019 20:00      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

Какатер опять нажрался

Сообщение было изменено 04 августа 2019 в 22:37

----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
04 Августа 2019 22:37      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Там де так что ты хорошо, путин, владимирский централ, помойки, крым краденый? Сидят тут хнычут на либеральном западе. Скажите внятно, ватейки.


А кто такие т.н. ватники?

И станет ли тебе легче, кога узнаешь причины т.н. ватников, почему они ноют, но не уезжают? Только, чур, честно!
04 Августа 2019 23:04      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Какой какатер, пукалка ватная? Папа твой какатер
Тебя спрашивают ты чего к своим не едешь? Круасаны любишь сильней путина? Яиц нет?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
04 Августа 2019 23:05      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Salzwasser пишет:
А кто такие т.н. ватники?

И станет ли тебе легче, кога узнаешь причины т.н. ватников, почему они ноют, но не уезжают? Только, чур, честно!

Ватники кто? Ты дурочку что ли включаешь? Ватники это современные фашисты. Они ненавидят европейский образ жизни, для них свобода слово ругательное. В общем смотри мою соседнюю тему.

Да мне и так легко, я плевал на этих пещерных людей. Просто интересно как может человек быть таким беспринципным гавном. Ненавидеть тут все но так любить свои нищебродьи грошики, что не ехать туда где тебе ментально лучше, где ты свой.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
04 Августа 2019 23:12      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Ватники кто? Ты дурочку что ли включаешь? Ватники это современные фашисты. Они ненавидят европейский образ жизни, для них свобода слово ругательное. В общем смотри мою соседнюю тему.

Да мне и так легко, я плевал на этих пещерных людей. Просто интересно как может человек быть таким беспринципным гавном. Ненавидеть тут все но так любить свои нищебродьи грошики, что не ехать туда где тебе ментально лучше, где ты свой.


Не включила ли она дурочку, ты будешь у своей девушки спрашивать, если она у тебя естъ.

А тебе прям всё здесь нравится? Прям всё в европейском образе жизни?
А что для тебя означает "европейский образ жизни"? И насколько сильно - по десятибалльной шкале оценки - тебя тревожат ватники, в каких ситуациях и как часто? И о каких принципах идёт речь, когда ты т.н. ватников называешь безпринципными?
04 Августа 2019 23:22      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Salzwasser пишет:
Не включила ли она дурочку, ты будешь у своей девушки спрашивать, если она у тебя естъ.

А тебе прям всё здесь нравится? Прям всё в европейском образе жизни?
А что для тебя означает "европейский образ жизни"? И насколько сильно - по десятибалльной шкале оценки - тебя тревожат ватники, в каких ситуациях и как часто? И о каких принципах идёт речь, когда ты т.н. ватников называешь безпринципными?
А чо утебя пердло то так пылает? Ватница что ли?
Ну так сама все понимаешь тогда . Или ты дурочку не включаешь, ты и есть. Вопросы глупые будешь папе своему задавать, если он у тебя есть.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
05 Августа 2019 01:06      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Чот ответов человеческих пока не вижу, ватники отмораживаются. Топят за путена, фашизм и ирак, но жить предпочитают у нас на либеральном западе. Мрази двуличные, чо.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
05 Августа 2019 01:13      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

[video][/video]
Salzwasser пишет:


А тебе прям всё здесь нравится? Прям всё в европейском образе жизни?

швуленпарады ему очень нравятся. Он сам на них в первых рядах ходит, перьев в жопу навтыкав

Сообщение было изменено 05 августа 2019 в 09:13

----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
05 Августа 2019 08:08      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Ахахахах ватники и гомотема неразлучны)
Я за всю свою жизнь ни разу гейпарада в европе не видел, слышу про геев и парады исключительно от ваторасов
Манит их он
Может это от того что пукан развальцован под бутылку и твёрдую руку царя?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
05 Августа 2019 09:16      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Ufer пишет:
швуленпарады ему очень нравятся. Он сам на них в первых рядах ходит, перьев в жопу навтыкав

чо клешни с бадуна трясутца, в видеотег тыкнул?
Или ты нам видео гейпарада твоего любимого хотел запастить анальный холоп?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
05 Августа 2019 09:27      
Slamy
Шкипер



Сообщений: 77

Прежде чем ехать в Гулаг,необходимо взять с собой соответствующую литературу,а не едут, потому,как Испания или тёплый берег Крыма,ватникам больше по душе.Запятых понараставлял,где запятая ставится,а где не ставится.Турция как место отдыха,для ватников отпадает,говорят, время в Турции беспокойное и президент Турции,часто вместо стула,на кактус садится,отсюда и бардак в стране и нет русскому человеку(ватнику)на этой земле отдыха.
06 Августа 2019 03:53      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
А чо утебя пердло то так пылает? Ватница что ли?
Ну так сама все понимаешь тогда . Или ты дурочку не включаешь, ты и есть. Вопросы глупые будешь папе своему задавать, если он у тебя есть.


Предсказуемо, дырЛось. Вместо того, чтобы ответить на нормальные вопросы по твоей же теме, тебе легче было назвать их глупыми. Очевидно, потому, что тебе твоей т.н. головой очень трудно думать над ответом, но легче схамить.

Всего хорошего!
07 Августа 2019 23:53      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Salzwasser пишет:
Предсказуемо, дырЛось. Вместо того, чтобы ответить на нормальные вопросы по твоей же теме, тебе легче было назвать их глупыми. Очевидно, потому, что тебе твоей т.н. головой очень трудно думать над ответом, но легче схамить.

Всего хорошего!

я первый вопрос задал, невежливо отвечать вопросом на вопрос. Или?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
07 Августа 2019 23:59      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
я первый вопрос задал, невежливо отвечать вопросом на вопрос. Или?


Ну, смотри!

Когда ты приходишь к врачу, рассказываешь доктору, что у тебя болит т.н. голова и задаёшь вопрос: "Чем я болен, доктор?", а он начинает спрашивать тебя про твои симптомы, тебе ведь не придёт в т.н. голову, обвинить доктора в невежливости.

Вот.

Тут тоже самое.
08 Августа 2019 22:08      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Salzwasser пишет:
Ну, смотри!

Когда ты приходишь к врачу, рассказываешь доктору, что у тебя болит т.н. голова и задаёшь вопрос: "Чем я болен, доктор?", а он начинает спрашивать тебя про твои симптомы, тебе ведь не придёт в т.н. голову, обвинить доктора в невежливости.

Вот.

Тут тоже самое.
Так в данном случае я доктор и спрашиваю у больных - где у вас болит, больные, и почему вы не лечитесь?

А ты мне в ответ а что такое больные? А почему вы доктор про больных спрашиваете?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
08 Августа 2019 22:25      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Так в данном случае я доктор и спрашиваю у больных - где у вас болит, больные, и почему вы не лечитесь?

А ты мне в ответ а что такое больные? А почему вы доктор про больных спрашиваете?




Нет, перепутал.

Со своей проблемой в форум припёрся ты. Говоришь, что т.н. ватники задрали, проходу не дают, тревожат - иначе б не писал же бы тут, если б не тревожили.

Вот я и спрашивала тебя про симптомы и где ты ватников разглядел и что у тебя там за помутнения рассудка, тревожности и видения.
08 Августа 2019 22:36      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Там де так что ты хорошо, путин, владимирский централ, помойки, крым краденый? Сидят тут хнычут на либеральном западе. Скажите внятно, ватейки.


Ты у меня в Стране, не забывай это и не выдумывай себе мир какого нет!
08 Августа 2019 22:54      
Salzwasser
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
Ты у меня в Стране, не забывай это и не выдумывай себе мир какого нет!


Ты германец, Володь?

Ganz ohne Migrationshintergrund?
08 Августа 2019 22:56      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Salzwasser пишет:
Ты германец, Володь?

Ганз охне Мигратионшинтергрунд?


место рождение не определяет этнос!
Гены не по месту рождение передаются.
08 Августа 2019 23:06      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки