Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Москву вышла на улиц...

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Москву вышла на улицу!
Beschluss
Юнга



Сообщений: 34

Edinoros пишет:
да кто бы мог подумать
это от того, что дойчлеры как и либерасты океанские далеки от России
нафоткали каких то дебильных фоток с бесноватыми дебилами и всё, прям народ готов штурмовать кремль

любой нормальный человек понимал, что это просто сумасшедшие маргиналы
либерасты европейские ожидали уже, что беснующиеся навальнята кремль снесут и Путю повесят. Ручки потирали уже. Ах какая оплеуха

Сообщение было изменено 09 сентября 2019 в 11:41

09 Сентября 2019 11:40      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Beschluss пишет:
либерасты европейские ожидали уже, что беснующееся навальнята кремль снесут и Путю повесят. Ручки потирали уже. Ах какая оплеуха


Ожидали говоришь?? пруфы есть, Beschieß, или ты просто звонко кукарекаешь?!
09 Сентября 2019 11:43      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Spirit пишет:
Ожидали говоришь?? пруфы есть, Beschieß, или ты просто звонко кукарекаешь?!


да тут ждут уже лет 10, прям на шпигеле аж взахлёб каждый раз радостно пишут, что вот вот вышел либераст Ональный на улицу

странно как мало пишет шпигель альтернативных мнений например про ветряки и атомную энергетику, про то как флюхтлинги должны ехать домой и с приобретёнными знаниями восстанавливать Сирую и т.д.

читаешь шпигель и складывается картина, что в Германии одна проблема, выборы в мосгордуму и ональный
09 Сентября 2019 11:50      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Edinoros пишет:
да тут ждут уже лет 10, прям на шпигеле аж взахлёб каждый раз радостно пишут, что вот вот вышел либераст Ональный на улицу

странно как мало пишет шпигель альтернативных мнений например про ветряки и атомную энергетику, про то как флюхтлинги должны ехать домой и с приобретёнными знаниями восстанавливать Сирую и т.д.

читаешь шпигель и складывается картина, что в Германии одна проблема, выборы в мосгордуму и ональный



Ну запости штоль, где они ожидают шо навальнята
Beschieß пишет:
Путю повесят
09 Сентября 2019 11:56      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Spirit пишет:
Ну запости штоль, где они ожидают шо навальнята


читается между строк
09 Сентября 2019 12:30      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Edinoros пишет:
читается между строк


Ахзо, просто глюк твоего ватнова мозга!?
09 Сентября 2019 12:35      
Beschluss
Юнга



Сообщений: 34

[quote=Spirit][/quote]да не юли ты своим жирным задом. Все либерасты Путю прям спят и видят на виселице. Это ж ваша либерастная натура
09 Сентября 2019 12:42      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Spirit пишет:
Ахзо, просто глюк твоего ватнова мозга!?


вывод из прочитанного
09 Сентября 2019 12:42      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Edinoros пишет:
вывод из прочитанного


Ага!

Цитата:
просто глюк твоего ватнова мозга!?
09 Сентября 2019 12:44      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Beschluss пишет:
да не юли ты своим жирным задом. Все либерасты Путю прям спят и видят на виселице. Это ж ваша либерастная натура


Тья, пернатый, я путю никогда на вислицe не видел, не во сне, ни на яву.. наверное я не либераст..

Сообщение было изменено 09 сентября 2019 в 12:48

09 Сентября 2019 12:48      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Ональный празднует победу над ЕР

но сам себе противоречит, получается что выборы честные или как?

Умом Россию не понять
09 Сентября 2019 14:04      
Beschluss
Юнга



Сообщений: 34

Spirit пишет:
Тья, пернатый, я путю никогда на вислицe не видел, не во сне, ни на яву.. наверное я не либераст..
а где ты его видишь после окончания карьеры на посту президента? Или точнее сформулировав, где бы ты его хотел видеть?
10 Сентября 2019 09:17      
Beschluss
Юнга



Сообщений: 34

Beschluss пишет:
а где ты его видишь после окончания карьеры на посту президента? Или точнее сформулировав, где бы ты его хотел видеть?
какатер наверняка только в гробу его хотел бы видеть. Лет так ещё через 20 на посту президента
10 Сентября 2019 09:20      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47282

Beschluss пишет:
какатер наверняка только в гробу его хотел бы видеть. Лет так ещё через 20 на посту президента
абсолютная традиция России
Лет двадцать пять вполне неплохо бы было
Даже выборы на местах показали что народ предпочитает губернаторов недоумков но уже известных губернаторам неизвестно каким ещё
А менять президента который развернул историю это вообще преступление перед миром
10 Сентября 2019 09:25      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47282

Edinoros пишет:
Ональный празднует победу над ЕР

но сам себе противоречит, получается что выборы честные или как?

Умом Россию не понять
боже мой
Я надеюсь он перестанет кость теперь чревовещать как его в его йелях научили а начнёт хоть немного работать на благо страны
10 Сентября 2019 09:27      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Nik0 пишет:
боже мой
Я надеюсь он перестанет кость теперь чревовещать как его в его йелях научили а начнёт хоть немного работать на благо страны


работать это не про Онального
получать донаты, вот это то

когда то Ональный был интересен, на федеральных каналах его имя даже не произносили, а сейчас клоун над которым просто ржут

хотел чтобы либерасты выиграли, а прошли коммунисты
10 Сентября 2019 10:46      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47282

Edinoros пишет:
работать это не про Онального
получать донаты, вот это то

когда то Ональный был интересен, на федеральных каналах его имя даже не произносили, а сейчас клоун над которым просто ржут

хотел чтобы либерасты выиграли, а прошли коммунисты
Калашников очень порядочный дядька
Насколько это из за принадлежности к коммунистической партии не знаю
За него я бы тоже проголосовала
Вообще надо нафиг отменить все партии
Ну что за бред вообще
Можно же организовываться и по другому как то
10 Сентября 2019 10:59      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

У ваты рвет пердак что Алексей срывает покровы с жуликов и воров чем вызывает аццкий диссонанс и баттхёрт у долбоватников. Ну как это так сакральный кремлежитель и вдруг обычный системный ворюга? кто же тогда вся эта босота ватная которая за них топит? Неужели враги народа и шестая колонна?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Сентября 2019 12:23      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47282

derLotse пишет:
У ваты рвет пердак что Алексей срывает покровы с жуликов и воров чем вызывает аццкий диссонанс и баттхёрт у долбоватников. Ну как это так сакральный кремлежитель и вдруг обычный системный ворюга? кто же тогда вся эта босота ватная которая за них топит? Неужели враги народа и шестая колонна?
боже мой
Срыватель покровов
Человек ответственный перед своей страной уже бы давно перестал клевать с руки и думать только о бардаке разрушении и личной наживе
Почему победили большевики
Ну они же были как Навальный якобы
Потому что кроме того что они были просто хорошо образованными и умными они были по крайней мере победившие соратников государственниками державниками
И даже те кто нет как минимум идеалистами и носителями идеи
Ну что за идея у Навального?
Его же можно в любой ролик о вреде алкоголизма и наркотической зависимости без грима пускать работать
10 Сентября 2019 12:33      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Nik0 пишет:
боже мой
Срыватель покровов
Человек ответственный перед своей страной уже бы давно перестал клевать с руки и думать только о бардаке разрушении и личной наживе
Почему победили большевики
Ну они же были как Навальный якобы
Потому что кроме того что они были просто хорошо образованными и умными они были по крайней мере победившие соратников государственниками державниками
И даже те кто нет как минимум идеалистами и носителями идеи
Ну что за идея у Навального?
Его же можно в любой ролик о вреде алког ...

Вот еще один разрыв шаблона у туповаты, который они себе либо зализывают все время либо вообще обходят вниманием.
Большевики это типичные для своего времени либералы и майданщики. На которых гавкал как на бесов этот психбольной достоевский. Тогдашняя царевата большевиков гнобила, бросала в тюрьмы, расстреливала в кровавое воскресенье, разгоняла нагайками гавноказаков. И все равно в итоге просрала и сдристнула в париж.

Но признать это ватники не могут, это все ставит с ног на голову - и методичку у майдане и о либералах, которые в семнадцатом вехали попов и сакрального царька пристрелили )
Потому как это конечно весь совок под вопрос ставит )
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Сентября 2019 13:04      
 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки