Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Москву вышла на улиц...

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Москву вышла на улицу!
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Тупой тут только ты, дорогой мобберчик. Тактика это у него такая, в тюрьме просидеть пол жизни, в рашенской тюрьме, где тебя или покалечат или туберкулез подцепишь. Такую "гениальную" тактику только тупарь можешь придумать, типа тебя))

Да плевать на Навального, пусть сидит, если по наивности думает, что что-то сможет изменить. Из Рашки теперь надо только валить, если хочешь по человечески жить и в безопасности своих детей растить.



ну ну...

будет радывать если ты скоро так о германий будешь думать, что тебе пора на украйну в безопасности жить...почуствуешь последствие тупости!
29 Июля 2019 12:29      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Mobber пишет:
ну как тебе сказать, это тактика...ты серьёзная такая глупая?

Он органезуйт митинги, зная что эго за это посадят...и потом "смотрите я жертва"

почему ты не воруешь? - то что знаешь что тебя за это посадить/оштрафовать могут...

детский лепет какой-то, тебе скок лет?


Тупой тут только ты, дорогой мобберчик. Тактика это у него такая, в тюрьме просидеть пол жизни, в рашенской тюрьме, где тебя или покалечат или туберкулез подцепишь. Такую "гениальную" тактику только тупарь можешь придумать, типа тебя))

Да плевать на Навального, пусть сидит, если по наивности думает, что что-то сможет изменить. Из Рашки теперь надо только валить, если хочешь по человечески жить и в безопасности своих детей растить.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
29 Июля 2019 12:26      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Конечно москвичи! не джамбульцы же!?


не, не москвичи, это еврей какие пытаются устройть снова переворот в россий, но на этот раз это может плохо для них кончится...в наше то информационное пространство...не то что ранче...занял партизанскими отрядами газеты и распростроняешь свою "правду"
29 Июля 2019 12:25      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Тампон, ты такой тупой, шо тя в расеюшке даж ментом на работу не взяли бы!



ты по моему не понимаешь с твоей точки зрение что такое правосудие!

у тебя просто эмоциональный трешь какой вы не можете передать народу что бы москвичи вышли на улицу за ваше дело...ты считаешь не справедливо как твоего Насрального засадили и ещё 1200?

Их всэ надо сажать за нарушение закона!
29 Июля 2019 12:22      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
0.005% это не москвичи, 99,995% какие е вышли, это москвичи, а это банда умом отсталых!

3500 вышли и это москвичи? самому не смесно?


Конечно москвичи! не джамбульцы же!?
29 Июля 2019 12:22      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Ты тупой тампон! москвичи как раз и вышли на улицу, шоб доказать, шо они на самом деле существуют, бо избирком утверждал шо их, мол, нет, а подписи подделаны и недействительны! поэтому ещё раз тампон: зачем этих людей объявлять в розыск???


0.005% это не москвичи, 99,995% какие е вышли, это москвичи, а это банда умом отсталых!

3500 вышли и это москвичи? самому не смесно?
29 Июля 2019 12:19      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
кого интересуют за что они вышли...я могу тоже своровать что-то и саказать что это моей больной бабушки и я герой ток хорошего хочу...это аргументация на этом уровне!


Тампон, ты такой тупой, шо тя в расеюшке даж ментом на работу не взяли бы!
29 Июля 2019 12:19      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Ты тупой тампон! москвичи как раз и вышли на улицу, шоб доказать, шо они на самом деле существуют, бо избирком утверждал шо их, мол, нет, а подписи подделаны и недействительны! поэтому ещё раз тампон: зачем этих людей объявлять в розыск???



кого интересуют за что они вышли...я могу тоже своровать что-то и саказать что это моей больной бабушки и я герой ток хорошего хочу...это аргументация на этом уровне!

Сообщение было изменено 29 июля 2019 в 12:17

29 Июля 2019 12:16      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
по моему ты немного тупой и твоё представление о полиций, выдумки калеки

возмём число 3500, их же за раз всэ не взять...они сегодня досихпор там стоят? или нет?

они тех каких запёрли, те больше не в розыски, а других мож будут по видеоматериалам вычеслять, захадить к ним утром рано и забирать их!

честное слово, у вас у всех такие лозунги дебилов, выдумывают себе что-то!



Ты тупой тампон! москвичи как раз и вышли на улицу, шоб доказать, шо они на самом деле существуют, бо избирком утверждал шо их, мол, нет, а подписи подделаны и недействительны! поэтому ещё раз тампон: зачем этих людей объявлять в розыск???
29 Июля 2019 12:09      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ещё тут распростроняют....

"навальный избитый и эго отравили и к нему ни кого не пускают"


откуда вы знаете что он избитый и отравленый когда к нему ни кого не пускают? Вам сами менты рассказывают что они эго избили и отравили...

слушайте, у вас мозги хоть работают или вы просто всякое гавно кушайте какое вам под нос держут?

Логики ноль!

Уровень!

Сообщение было изменено 29 июля 2019 в 12:10

29 Июля 2019 12:09      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
а, он не бореться, ему просто видимо нравиться постоянно в тюрьме сидеть)))



ну как тебе сказать, это тактика...ты серьёзная такая глупая?

Он органезуйт митинги, зная что эго за это посадят...и потом "смотрите я жертва"

почему ты не воруешь? - то что знаешь что тебя за это посадить/оштрафовать могут...

детский лепет какой-то, тебе скок лет?
29 Июля 2019 12:05      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Mobber пишет:
Нет, то-что ун него братик за корупцию уже сидит или сидел...чё же он про своего братика филмы не делает?

А тут отрицать нечего, если бы он по настоящему боролся с корупцией и потходил бы к этому с идеалистическим настроем а не просто ради популизма и получить голоса, то мож бы ему и поверили...а он просто Лох!


а, он не бореться, ему просто видимо нравиться постоянно в тюрьме сидеть)))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
29 Июля 2019 12:02      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Мля, пипец ты тупой, тампон!! эти скрываюца от полиции, а москвичи окрыто вышли на улицу, их не надо искать – они тут на улице, рубишь тампон??? так зачем их в розыск объявлять?????




по моему ты немного тупой и твоё представление о полиций, выдумки калеки

возмём число 3500, их же за раз всэ не взять...они сегодня досихпор там стоят? или нет?

они тех каких запёрли, те больше не в розыски, а других мож будут по видеоматериалам вычеслять, захадить к ним утром рано и забирать их!

честное слово, у вас у всex такие лозунги дебилов, выдумывают себе что-то!
29 Июля 2019 11:59      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
Туплю? твой вопрос тупой, то что приступникав розыскивают...





по моему тебе надо поднять Айкью


Мля, пипец ты тупой, тампон!! эти скрываюца от полиции, а москвичи окрыто вышли на улицу, их не надо искать – они тут на улице, рубишь тампон??? так зачем их в розыск объявлять?????
29 Июля 2019 11:49      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
почему он был бы вором, потому что там вся страна потенциальные воры? Ну возможно, не буду этого отрицать))



Нет, то-что ун него братик за корупцию уже сидит или сидел...чё же он про своего братика филмы не делает?

А тут отрицать нечего, если бы он по настоящему боролся с корупцией и потходил бы к этому с идеалистическим настроем а не просто ради популизма и получить голоса, то мож бы ему и поверили...а он просто Лох!
29 Июля 2019 11:26      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Mobber пишет:
видешь, к чему Майдаун-Синдром приводит, к таким потокам мыслей!
А по правде всё иначе, твоего Насрального просто к кормушки не подпускают, реально, такой же вор был бы, плюс людям бы ещё жилось как в 90х.

А вот в реалном мире, Россия поднимается, об это говорат все факты, статистики, строют заводы немецкий...

не важно какой вор там воруют, важно что людям простым от этого достаётса, и пре Путене (по твоему мнение вор) народу достаётся хорошо...а если там какие-то 0,005% москвичей вышли на улицу, это ...


почему он был бы вором, потому что там вся страна потенциальные воры? Ну возможно, не буду этого отрицать))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
29 Июля 2019 11:20      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
а вообще правильно, Навального и всю его контору в Сибирь, еще не хватало, что бы с коррупцией начали там бороться. Пусть вывозят и воруют все, до последней гайки на военных производствах. Пусть так и дальше продолжает все взрываться, гореть, тонуть и рушиться, быстрей это недоразумение под названием Рашка развалится. Их фюрер идет правильным путем, я поддерживаю его))


видешь, к чему Майдаун-Синдром приводит, к таким потокам мыслей!
А по правде всё иначе, твоего Насрального просто к кормушки не подпускают, реально, такой же вор был бы, плюс людям бы ещё жилось как в 90х.

А вот в реалном мире, Россия поднимается, об это говорат все факты, статистики, строют заводы немецкий...

не важно какой вор там воруют, важно что людям простым от этого достаётса, и пре Путене (по твоему мнение вор) народу достаётся хорошо...а если там какие-то 0,005% москвичей вышли на улицу, это же смешно!
29 Июля 2019 11:14      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

а вообще правильно, Навального и всю его контору в Сибирь, еще не хватало, что бы с коррупцией начали там бороться. Пусть вывозят и воруют все, до последней гайки на военных производствах. Пусть так и дальше продолжает все взрываться, гореть, тонуть и рушиться, быстрей это недоразумение под названием Рашка развалится. Их фюрер идет правильным путем, я поддерживаю его))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
29 Июля 2019 11:07      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Куда в Сибирь? сибирь вся в огне и никто не тушит и не собирается. Бесхозная, никому кроме китайцев не нужная земля.
голожопые погорельнцы о какой-то державе там мечтают, совсем кукуха поехала.


леса всё сущетвование на этой земле горели..а ещё люди поля после урожая сжигают...а зачем же?

наверно это какой-то смысел имеет и природай было так задуманно...да?

"из пепла вырастает новое"

Тушить надо мож там где есть насиление, а так это самое обычное в природе что может быть, у тебя просто...с воспринеманием реалности что-то не то!

Вот скажи, какой ты себе мир выдумываешь?
29 Июля 2019 11:04      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

29 Июля 2019 10:59      
 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки