Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  (m/w/d) Женщины без ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: (m/w/d) Женщины без сисек!!
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Priiinz пишет:
ну чо акиянки, показуйте ваши сиськэ!

зюююсь (скрепы океана)) песок уже со всех сыпется, ан нет, что-то такое ещё мелькает в памяти )
24 Июля 2019 15:31      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Мысль вроде заключалась в том, что женщина далеко не только из сисек состоит, и они для мужчин далеко не всегда определяющие при выборе спутницы. Общее впечатление важно. Если речь не чисто о фики-фики, конечно.
Если из достоинств- одни только сиськи/фигура, то тоже печально, одни ток они не всегда спасут или только до определённого возраста.

упс, так вы в общем, а я ударилась в частности в индуктивное размышление ...хотя автор вроде как о себе лично писал и потом ему в этом же ключе и отвечали ладно тогда но с тобой тоже согласна только в одном
Цитата:
женщина далеко не только из сисек состоит

в остальном нет)
24 Июля 2019 15:49      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
да тут три пользователя)) надо вообще радоваться, что есть среди них те, у кого сиськи есть, а не в игнор их отправлять))

так именно те у кого есть и не отправляются в игнор, наверное )
24 Июля 2019 16:02      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

UpuHa пишет:
Ты можешь хоть трижды быть против, на производство лифчиков это не повлияет, как и на процветание пластической хирургии. Которая корректирует в обе стороны, кстати сказать.
А наличие объема не говорит о том, что они "болтаются". Ты не в курсе что ли?

ну если все за, 90-60-90 признаётся обществом как стандарт красоты, естественно что большинство будет к этому стремится, отсюда и процветание индустрии, любой в природе человека - хотеть нравится но есть конечно и независимые и любящие себя какие есть
24 Июля 2019 16:11      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vasjaja пишет:
ну если все за, 90-60-90 признаётся обществом как стандарт красоты, естественно что большинство будет к этому стремится, отсюда и процветание индустрии, любой в природе человека - хотеть нравится но есть конечно и независимые и любящие себя какие есть

Два мягких знака пропустила. Про 90-60-90 речи не было, я говорила о (не-)ношении лифчика в том случае, когда в него есть что поместить.
24 Июля 2019 16:23      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

меня вот удивляет , тенденция девушек (в германии ли только или нет не знаю) - синячиться в татушках .
записался в одной аппсе знакомств, немало таких анкет.
24 Июля 2019 17:13      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dobrynea пишет:
меня вот удивляет , тенденция девушек (в германии ли только или нет не знаю) - синячиться в татушках .
записался в одной аппсе знакомств, немало таких анкет.

И? Ты за или против?
24 Июля 2019 17:50      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

UpuHa пишет:
И? Ты за или против?
за/против .. наверное вернее сформулировать , нра или не нра .
В моем понимании синяки только убавляют из привлекательности, в лучшем случае не убавляют красоты.
24 Июля 2019 18:03      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

UpuHa пишет:
Ты можешь хоть трижды быть против, на производство лифчиков это не повлияет, как и на процветание пластической хирургии. Которая корректирует в обе стороны, кстати сказать.
А наличие объема не говорит о том, что они "болтаются". Ты не в курсе что ли?


Ну существует мода и пластическая хирургия, что с того? Зачем ты пытаешься другим навязать это восприятие красоты? Это же нелепо.
Я больше восхищаюсь в меру прокаченными женскими фигурками с низким процентом жира. Грудь там далеко не всегда бывает объёмной, точнее редко. Но никому не навязываю своё восприятие, и не считаю, что иные выглядят "печально".
"Болтаются"- не в смысле, что висят, а двигаются при движении даже при не очень большом размере груди, это может вызывать дискомфорт.

Сообщение было изменено 25 июля 2019 в 02:13

25 Июля 2019 02:08      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Ну существует мода и пластическая хирургия, что с того? Зачем ты пытаешься другим навязать это восприятие красоты? Это же нелепо.
Я больше восхищаюсь в меру прокаченными женскими фигурками с низким процентом жира. Грудь там далеко не всегда бывает объёмной, точнее редко. Но никому не навязываю своё восприятие, и не считаю, что иные выглядят "печально".
"Болтаются"- не в смысле, что висят, а двигаются при движении даже при не очень большом размере груди, это может вызывать дискомфорт.

Покажи, где я что-то навязываю.
25 Июля 2019 05:57      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Пришлите ка сисек заценить
----------------------
Царь, очень приятно, царь
25 Июля 2019 11:16      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
Кстати, правильно с й или без?

Без.
Причем, если через Е, то это какой, а если через Ё, то это чего.
25 Июля 2019 12:40      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

UpuHa пишет:
Без.
Причем, если через Е, то это какой, а если через Ё, то это чего.
постараюсь запомнить. а проверочное слово есть?)))
25 Июля 2019 13:00      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
постараюсь запомнить. а проверочное слово есть?)))

Тут на деле проверять нужно. На словах не получится.
25 Июля 2019 13:09      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

UpuHa пишет:
Тут на деле проверять нужно. На словах не получится.
я на счет й, а не ё или е завелась уже))))
25 Июля 2019 13:10      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
я на счет й, а не ё или е завелась уже))))

А ты не заводись. Считай это исключением.
25 Июля 2019 13:19      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4882

UpuHa пишет:
А ты не заводись. Считай это исключением.
ты ж завелась, на деле проверять)) хихи
25 Июля 2019 13:25      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

Vanilla пишет:
я на счет й, а не ё или е завелась уже))))
чо тут? Девки с сисек уже на е.. перешли, это уже интересно
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
26 Июля 2019 10:10      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

не знаю какой у неё правда размер

Цитата:
Принцесса Монако вышла замуж за кинопродюсера

Принцесса Монако Шарлотта Казираги вышла замуж за продюсера Димитрия Рассама после почти трехлетнего романа и рождения сына. Об этом сообщает Vogue.

Торжественная церемония состоялась в первый день лета - 1 июня. К алтарю невеста пошла в белом атласном платье с открытыми плечами и оригинальным кроем в зоне декольте. Принцесса Шарлотта сделала лаконичную укладку волос и макияж с акцентом на глаза. Образ невеста дополнила бриллиантовым колье от Cartier, которое ей досталось в наследство от легендарной Грейс Келли. В то же время Димитрий Рассам выбрал светлый классический костюм с бабочкой.

После скромной церемонии молодожены устроили уютную вечеринку в отеле Monte Carlo Beach. Туда принцесса Шарлотта пришла в сером платье от Saint Laurent с декоративными бантами, а Димитрий Рассам - в синем костюме с светло-голубым галстуком.

Принцесса Шарлотта Казираги является внучкой легендарной актрисы и княгини Грейс Келли и короля Альберта Второго. В начале марта 2018 она обручилась с кинопродюсером Димитрием Рассамом - потомком актрисы Кароль Буке. Это первый официальный брак для Шарлотты и второй для ее избранника.

О романе Шарлотты Казираги и Дмитрия Рассама стало известно в 2017 году, хотя они были знакомы гораздо раньше и поддерживали дружбу на расстоянии. Рассам сделал предложение принцессе Монако в марте 2018 года. Однако церемонию переносили из-за беременности, а потом в октябре 2018 она родила сына. Кроме этого, представитель королевской семьи воспитывает еще одного ребенка от актера Гада Эльмалех.
26 Июля 2019 13:37      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

UpuHa пишет:
Два мягких знака пропустила. Про 90-60-90 речи не было, я говорила о (не-)ношении лифчика в том случае, когда в него есть что поместить.

тема не о мягких знаках )) но всё равно спасибо, постараюсь такие уж очевидные ошибки в грамматике не делать ты связала ношение и неношение с процветающей индустрией и я в свою очередь примером 906090 сказала, что скорее всё вместе связано с модой
26 Июля 2019 18:13      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки