Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  (m/w/d) Женщины без ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: (m/w/d) Женщины без сисек!!
acetaldehyde
Штурман



Сообщений: 654

Ща перейдём в другую тему где есть сиськи!
Гнилая тема ментовская без сисек!☝️😜
----------------------
Редкая собака добежит до середины Кореи!
20 Мая 2022 18:22      
acetaldehyde
Штурман



Сообщений: 654

Кот Матроскин пишет:
Женщин без сисек нужно относить к "d", как у них по правде что-то не так пошло и у них не вырос генитал!

Это моё мнение!


Что за МВД, ты мент? 🤷‍♂️
Только не говори: «Бывший!»
----------------------
Редкая собака добежит до середины Кореи!
20 Мая 2022 03:42      
acetaldehyde
Штурман



Сообщений: 654

Gre4ka пишет:
После фоток маленьких членов


Крупа, СаламчеГ!🤗😁
Думаешь кто-нибудь подпишется, на отрезать!

«Одна ошибка и ты ошибся!»
----------------------
Редкая собака добежит до середины Кореи!
20 Мая 2022 03:36      
acetaldehyde
Штурман



Сообщений: 654

Vanilla пишет:
все у тебя не иак, бабы пьяные, сиськи маленькие.


Ванилиса, привет!👋😁
У тебя зачётные сиськи!😜

Я тебе это говорил!??😁
Ты, дай тел. номер, чья это фотография?
Не жаль тебе меня, столько прошу!🙈🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Столько времени прошло, сними лифт, постирай!
Если делать нечего будет, пока сохнет маякуй!🫢
----------------------
Редкая собака добежит до середины Кореи!
20 Мая 2022 03:32      
Gre4ka
Шкипер



Сообщений: 184

Gnudist пишет:
Фотки маленьких сисек будут?

После фоток маленьких членов
----------------------
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.
09 Октября 2019 12:49      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

Gnudist пишет:
Фотки маленьких сисек будут?
все у тебя не иак, бабы пьяные, сиськи маленькие.
09 Октября 2019 11:54      
Gnudist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 18235

Фотки маленьких сисек будут?
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

07 Октября 2019 04:14      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

18 Сентября 2019 18:15      
Snow_white
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Ну существует мода и пластическая хирургия, что с того? Зачем ты пытаешься другим навязать это восприятие красоты? Это же нелепо.
Я больше восхищаюсь в меру прокаченными женскими фигурками с низким процентом жира. Грудь там далеко не всегда бывает объёмной, точнее редко. Но никому не навязываю своё восприятие, и не считаю, что иные выглядят "печально".
"Болтаются"- не в смысле, что висят, а двигаются при движении даже при не очень большом размере груди, это может вызывать дискомфорт.


А с низким процентом жира это сколько в цифрах точно?
06 Августа 2019 23:11      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

«Мы считаем подобный текст сексизмом и дискриминацией, так как таким образом комфорт мужчин поставлен ниже женского, а женщины фактически находятся в одном ряду с инвалидами, им приписывается неполноценность и нужда в мужском покровительстве», - говорится в тексте петиции.

Автор петиции считает, что дискриминация по половому признаку неприемлема для цивилизованного общества и для города, который позиционируют как современный и европейский.

Орлов также отметил, что такое «общепринятое правило поведения», как предоставление сидячего места любой женщине, потому что она женщина, морально устарело, поэтому не соблюдается и соблюдаться не будет.

«С просьбой либо требованием уступать места (всем) женщинам не соглашается значимая доля как мужчин, так и самих женщин. Подобное правило не способствует ничему, кроме разжигания социальных конфликтов и нагнетания социальной напряженности», - уверен автор.

Поэтому он требует от метрополитена вернуть слово «беременным» перед словом «женщинам» в аудиообъявлениях. Это, добавил Орлов, избавит многих пассажиров от раздражения и повысит уровень доверия к столичной подземке.

В заключение автор петиции подчеркнул, что не против того, чтобы уступать место тем, кому это действительно нужно, однако против неравного и несправедливого отношения к пассажирам.
26 Июля 2019 18:29      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dobrynea пишет:
не знаю какой у неё правда размер



))да интересно, но вопрос больше вот в чём:

Цитата:
Москвичи потребовали от руководства столичной подземки изменить текст аудиообъявлений в вагонах с призывом уступать места всем без исключения женщинам, поскольку посчитали это дискриминацией мужчин и оскорблением самих женщин.

Соответствующая петиция, набравшая уже около 700 подписей, опубликована на сайте change.org. Никита Орлов, автор обращения, обратил внимание, что в этом году на Сокольнической линии изменились аудиообъявления, транслируемые в вагонах. Если раньше в метро призывали уступать места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам, то в новой редакции слово «беременным» из текста исчезло - таким образом пассажиров просят уступать места женщинам вообще.
26 Июля 2019 18:28      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ufer пишет:
чо тут? Девки с сисек уже на е.. перешли, это уже интересно

следущая "с")
26 Июля 2019 18:23      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Покажи, где я что-то навязываю.

как-то уж очень пылко аргументируешь "(не)- ношение"
26 Июля 2019 18:20      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Два мягких знака пропустила. Про 90-60-90 речи не было, я говорила о (не-)ношении лифчика в том случае, когда в него есть что поместить.

тема не о мягких знаках )) но всё равно спасибо, постараюсь такие уж очевидные ошибки в грамматике не делать ты связала ношение и неношение с процветающей индустрией и я в свою очередь примером 906090 сказала, что скорее всё вместе связано с модой
26 Июля 2019 18:13      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

не знаю какой у неё правда размер

Цитата:
Принцесса Монако вышла замуж за кинопродюсера

Принцесса Монако Шарлотта Казираги вышла замуж за продюсера Димитрия Рассама после почти трехлетнего романа и рождения сына. Об этом сообщает Vogue.

Торжественная церемония состоялась в первый день лета - 1 июня. К алтарю невеста пошла в белом атласном платье с открытыми плечами и оригинальным кроем в зоне декольте. Принцесса Шарлотта сделала лаконичную укладку волос и макияж с акцентом на глаза. Образ невеста дополнила бриллиантовым колье от Cartier, которое ей досталось в наследство от легендарной Грейс Келли. В то же время Димитрий Рассам выбрал светлый классический костюм с бабочкой.

После скромной церемонии молодожены устроили уютную вечеринку в отеле Monte Carlo Beach. Туда принцесса Шарлотта пришла в сером платье от Saint Laurent с декоративными бантами, а Димитрий Рассам - в синем костюме с светло-голубым галстуком.

Принцесса Шарлотта Казираги является внучкой легендарной актрисы и княгини Грейс Келли и короля Альберта Второго. В начале марта 2018 она обручилась с кинопродюсером Димитрием Рассамом - потомком актрисы Кароль Буке. Это первый официальный брак для Шарлотты и второй для ее избранника.

О романе Шарлотты Казираги и Дмитрия Рассама стало известно в 2017 году, хотя они были знакомы гораздо раньше и поддерживали дружбу на расстоянии. Рассам сделал предложение принцессе Монако в марте 2018 года. Однако церемонию переносили из-за беременности, а потом в октябре 2018 она родила сына. Кроме этого, представитель королевской семьи воспитывает еще одного ребенка от актера Гада Эльмалех.
26 Июля 2019 13:37      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

Vanilla пишет:
я на счет й, а не ё или е завелась уже))))
чо тут? Девки с сисек уже на е.. перешли, это уже интересно
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
26 Июля 2019 10:10      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

UpuHa пишет:
А ты не заводись. Считай это исключением.
ты ж завелась, на деле проверять)) хихи
25 Июля 2019 13:25      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Vanilla пишет:
я на счет й, а не ё или е завелась уже))))

А ты не заводись. Считай это исключением.
25 Июля 2019 13:19      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4885

UpuHa пишет:
Тут на деле проверять нужно. На словах не получится.
я на счет й, а не ё или е завелась уже))))
25 Июля 2019 13:10      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Vanilla пишет:
постараюсь запомнить. а проверочное слово есть?)))

Тут на деле проверять нужно. На словах не получится.
25 Июля 2019 13:09      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки