Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мой клан
  МОЙ КЛАН - ВЕСЬ ОКЕА...

Боцманы:  Loki

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: МОЙ КЛАН - ВЕСЬ ОКЕАН
lihapatam
Юнга
Сообщений: 11

дорогие друзья, подруги и хейтера!

моего детства клан(клан друзей Джа) до сих пор существует, это приятно, но речь сейчас не об этом.

я чего хочу сказать: мой клан - весь океан. кто думает, что океан умер, знайте - океан жив. в наших сердцах, в нашей молодости и юности.

в людях которые рядом так долго, что почти не помнишь где познакомилися. в движах, чьи адепты следующих поколений понятия не имеют откуда эти движения взялись и срослись.

от души летит всем плотнейший привет, пожелания здоровья, бодрости духа, любимых рядом и всех благ.
спасибо всем, кто оперировал рядом, спасибо всем, кто реально раскрашивал вебодиннольную житуху. отдельное спасибо администрации и отцам остнователям, в т.ч. что сайт до сих пор поддерживается.

что уже щас сопли размазывать: больше такого никогда не будет, да и не надо, потому, что стало-то по итогу лучше. но шо было, то было и кто помнит, тот помнит.

можыд кто знает из вас: недавно было в сети ICQ ноль человек онлайн, впервые. нам такое не грозит. Океан - то другое. тут люди жизнь проживали.

ГОВОРИТЕ ГОРДО И СМЕЛО:
ОКЕАН ЖИВ!
НИКТО НЕ ЗАБЫТ.



P.s. про это дело надо фильм снять, это ж культурный феномен

P.p.s. шо вы, головы?
----------------------
люби и верь в Джа
05 Июня 2019 22:28      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

lihapatam пишет:
дорогие друзья, подруги и хейтера!

моего детства клан(клан друзей Джа) до сих пор существует, это приятно, но речь сейчас не об этом.

я чего хочу сказать: мой клан - весь океан. кто думает, что океан умер, знайте - океан жив. в наших сердцах, в нашей молодости и юности.

в людях которые рядом так долго, что почти не помнишь где познакомилися. в движах, чьи адепты следующих поколений понятия не имеют откуда эти движения взялись и срослись.

от души летит всем плотнейший привет, пожелания здо ...

Хорошо сказал.
07 Июня 2019 16:55      
Ina1
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5955

lihapatam пишет:
дорогие друзья, подруги и хейтера!

моего детства клан(клан друзей Джа) до сих пор существует, это приятно, но речь сейчас не об этом.

я чего хочу сказать: мой клан - весь океан. кто думает, что океан умер, знайте - океан жив. в наших сердцах, в нашей молодости и юности.

в людях которые рядом так долго, что почти не помнишь где познакомилися. в движах, чьи адепты следующих поколений понятия не имеют откуда эти движения взялись и срослись.

от души летит всем плотнейший привет, пожелания здо ...



ОКЕАН жив!
----------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
24 Июня 2019 17:11      
El_Cazador
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ina1 пишет:
ОКЕАН жив!



Цой живее.
25 Июня 2019 23:18      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

массонство какое-то
вот интересно, а океанцы играют в такие игры как "Мозгобойня"? Белорусская забава известная уже в таких городах Германии как Дюссельдор и Мюнхен, например
30 Июня 2019 02:52      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Vasjaja пишет:
массонство какое-то
вот интересно, а океанцы играют в такие игры как "Мозгобойня"? Белорусская забава известная уже в таких городах Германии как Дюссельдор и Мюнхен, например
у которых мозги есть, наверняка..
30 Июня 2019 23:06      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Ну что, пусики, как дела? такая ночь замечательная, прям жалко проспать
Давайте океаниться уже чтоли.. раз не погулять..

Сообщение было изменено 30 июня 2019 в 23:08

30 Июня 2019 23:08      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

BigudilllHiza пишет:
у которых мозги есть, наверняка..

тут же одни гении интересно какой тайный знак у океанцев ...достать языком до носа)))

кстати 5.08. в Ессене будет мак фактори, это вроде из той же песни
18 Июля 2019 13:17      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки