Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  кого выбираете в Евр...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: кого выбираете в Европарламент?
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Mobber пишет:
Да! Они нам сказки рассказывают про великое европейское эдинство, а страны все следуют национальным интересам - пыль в глаза!


Тупой ты тампон, европейское единство – в национальных интересах этих стран!
26 Мая 2019 23:43      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Во внутренней политике битешöнь, а вот на европейском уравне они просто саботажем занимаюца, бо их цель разрушить ес изнутри, там, востановить пропускной контроль на границах, вернуца к марке..


я в это не верю. даже если так, у них не получится. хотя, мне кажется, что там цель другая. я бы сам с удовольствием жил при марке, но делать это сейчас- разрушать экономику с непредсказуемыми последствиями, это только полному идиоту неясно, а полные идиоты 15% в национальных выборах не набирают. бриты хоть свой фунт и оставили, и то никак не выйдут, хотя там можно было легко схимичить, перезаключив договора по торговле и границам и сделать из брекзита формальность
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:44      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

JeBe пишет:
я в это не верю. даже если так, у них не получится. хотя, мне кажется, что там цель другая. я бы сам с удовольствием жил при марке, но делать это сейчас- разрушать экономику с непредсказуемыми последствиями, это только полному идиоту неясно, а полные идиоты 15% в национальных выборах не набирают. бриты хоть свой фунт и оставили, и то никак не выйдут, хотя там можно было легко схимичить, перезаключив договора по торговле и границам и сделать из брекзита формальность


Ты не веришь тому о чём они сами говорят??
26 Мая 2019 23:45      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Mobber пишет:
Да! Они нам сказки рассказывают про великое европейское эдинство, а страны все следуют национальным интересам - пыль в глаза!


если бы все
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:46      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

JeBe пишет:
я в это не верю. даже если так, у них не получится. хотя, мне кажется, что там цель другая. я бы сам с удовольствием жил при марке, но делать это сейчас- разрушать экономику с непредсказуемыми последствиями, это только полному идиоту неясно, а полные идиоты 15% в национальных выборах не набирают. бриты хоть свой фунт и оставили, и то никак не выйдут, хотя там можно было легко схимичить, перезаключив договора по торговле и границам и сделать из брекзита формальность


А брексит бует и вероятно харта брексит..
26 Мая 2019 23:47      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Ты не веришь тому о чём они сами говорят??


а почему я должен верить? политики всегда говорят то, чего от них хотят услышать, а делают из этого только то, что вынуждены.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:47      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
А брексит бует и вероятно харта брексит..


пока не видно финала. игры какие то затеяли. бриты всяко не по настоящему в союзе были, во и счас финтят. попугать хотели, в итоге сами испугались
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:50      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

JeBe пишет:
а почему я должен верить? политики всегда говорят то, чего от них хотят услышать, а делают из этого только то, что вынуждены.



Мдаа.. многие британцы тоже не верили, шо из-за их голосов бует брексит..
26 Мая 2019 23:51      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Мдаа.. многие британцы тоже не верили, шо из-за их голосов бует брексит..


не тот случай.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:52      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

JeBe пишет:
пока не видно финала. игры какие то затеяли. бриты всяко не по настоящему в союзе были, во и счас финтят. попугать хотели, в итоге сами испугались


Europawahl in Großbritannien: EU-feindliche Brexit-Partei mit Erdrutschsieg - May abgestraft

Партия брексита фаража на 1 месте!
26 Мая 2019 23:53      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

JeBe пишет:
не тот случай.


Дох, дох..
26 Мая 2019 23:54      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Europawahl in Großbritannien: EU-feindliche Brexit-Partei mit Erdrutschsieg - May abgestraft

Партия брексита фаража на 1 месте!


вот я те вангую, что будет. они выйдут, предварительно оговорив свободную торговлю, безвиз в том числе и рабочий, соглашения по сотрудничеству во всех сферах на прежнем уровне и места совещательного права в парламенте совета европы. ты этого экзита в итоге и не заметишь, благо из евро им выскакивать не нужно.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:57      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

JeBe пишет:
вот я те вангую, что будет. они выйдут, предварительно оговорив свободную торговлю, безвиз в том числе и рабочий, соглашения по сотрудничеству во всех сферах на прежнем уровне и места совещательного права в парламенте совета европы. ты этого экзита в итоге и не заметишь, благо из евро им выскакивать не нужно.



Tы ща обрисовал норвежский вариант: они также будут платить взносы, но не будут иметь права участвовать в решениях! британцы с самова начала были против этого вариантa, бо где смысл тогда выходить из ес?

Сообщение было изменено 27 мая 2019 в 00:08

27 Мая 2019 00:07      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47950

JeBe пишет:
пока не видно финала. игры какие то затеяли. бриты всяко не по настоящему в союзе были, во и счас финтят. попугать хотели, в итоге сами испугались
успокойтесь уже
Какие выборы?) все идёт по плану
Рушатся экономики отвязываются привязки к старой валюте
Удешевляется рабсила ес двигаются переселения народов
Скоро грянет буря

27 Мая 2019 00:08      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47950

Spirit пишет:
Tы ща обрисовал норвежский вариант: они также будут платить взносы, но не будут иметь права участвовать в решениях! британцы с самова начала были против этого вариантa, бо где смысл тогда выходить из ес?
а смысл есть!
Думай Те
27 Мая 2019 00:09      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

Nik0 пишет:
успокойтесь уже
Какие выборы?) все идёт по плану
Рушатся экономики отвязываются привязки к старой валюте
Удешевляется рабсила ес двигаются переселения народов
Скоро грянет буря




Грянет, маха, грянет! ..а ты пока в швайце перждёшь, да?
27 Мая 2019 00:10      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47950

Spirit пишет:
Грянет, маха, грянет! ..а ты пока в швайце перждёшь, да?
какая разница где наблюдать за кругами по воде?
27 Мая 2019 00:13      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Tы ща обрисовал норвежский вариант: они также будут платить взносы, но не будут иметь права участвовать в решениях! британцы с самова начала были против этого вариантa, бо где смысл тогда выходить из ес?


ну тогда они именно эту часть и поправят и будет уже не норвежский вариант, а самый что ни на есть англиканский
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
27 Мая 2019 00:14      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23595

JeBe пишет:
ну тогда они именно эту часть и поправят и будет уже не норвежский вариант, а самый что ни на есть англиканский


Ага, будет англиканский харта брексит.
27 Мая 2019 00:20      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Ага, будет англиканский харта брексит.


плевать на них, если честно. высокомерные зазнайки.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
27 Мая 2019 00:28      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки