Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  кого выбираете в Евр...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: кого выбираете в Европарламент?
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
а почему я должен верить? политики всегда говорят то, чего от них хотят услышать, а делают из этого только то, что вынуждены.



Мдаа.. многие британцы тоже не верили, шо из-за их голосов бует брексит..
26 Мая 2019 23:51      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
А брексит бует и вероятно харта брексит..


пока не видно финала. игры какие то затеяли. бриты всяко не по настоящему в союзе были, во и счас финтят. попугать хотели, в итоге сами испугались
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:50      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Ты не веришь тому о чём они сами говорят??


а почему я должен верить? политики всегда говорят то, чего от них хотят услышать, а делают из этого только то, что вынуждены.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:47      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
я в это не верю. даже если так, у них не получится. хотя, мне кажется, что там цель другая. я бы сам с удовольствием жил при марке, но делать это сейчас- разрушать экономику с непредсказуемыми последствиями, это только полному идиоту неясно, а полные идиоты 15% в национальных выборах не набирают. бриты хоть свой фунт и оставили, и то никак не выйдут, хотя там можно было легко схимичить, перезаключив договора по торговле и границам и сделать из брекзита формальность


А брексит бует и вероятно харта брексит..
26 Мая 2019 23:47      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Mobber пишет:
Да! Они нам сказки рассказывают про великое европейское эдинство, а страны все следуют национальным интересам - пыль в глаза!


если бы все
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:46      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
я в это не верю. даже если так, у них не получится. хотя, мне кажется, что там цель другая. я бы сам с удовольствием жил при марке, но делать это сейчас- разрушать экономику с непредсказуемыми последствиями, это только полному идиоту неясно, а полные идиоты 15% в национальных выборах не набирают. бриты хоть свой фунт и оставили, и то никак не выйдут, хотя там можно было легко схимичить, перезаключив договора по торговле и границам и сделать из брекзита формальность


Ты не веришь тому о чём они сами говорят??
26 Мая 2019 23:45      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Во внутренней политике битешöнь, а вот на европейском уравне они просто саботажем занимаюца, бо их цель разрушить ес изнутри, там, востановить пропускной контроль на границах, вернуца к марке..


я в это не верю. даже если так, у них не получится. хотя, мне кажется, что там цель другая. я бы сам с удовольствием жил при марке, но делать это сейчас- разрушать экономику с непредсказуемыми последствиями, это только полному идиоту неясно, а полные идиоты 15% в национальных выборах не набирают. бриты хоть свой фунт и оставили, и то никак не выйдут, хотя там можно было легко схимичить, перезаключив договора по торговле и границам и сделать из брекзита формальность
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:44      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
Да! Они нам сказки рассказывают про великое европейское эдинство, а страны все следуют национальным интересам - пыль в глаза!


Тупой ты тампон, европейское единство – в национальных интересах этих стран!
26 Мая 2019 23:43      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
главное, что в этом случае больше прогерманская, чем проамериканская. даже зауважал чуть-чуть


Да! Они нам сказки рассказывают про великое европейское эдинство, а страны все следуют национальным интересам - пыль в глаза!
26 Мая 2019 23:41      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
ну что значит гадить. АфД великолепно выполняет свою роль страшилки и успешно бьет по рейтингам традиционных топ-левел партий. большего от них никто не требует и не планировал. так же в своё время пираты воспользовались сиюминутными популярными лозунгами и подпрыгнули на время, но кто о них сейчас помнит. гермашка- страна насквозь консервативная, поэтому пинг-понг ЦДУ -> СПД будет продолжаться вечно, ЦДУ сейчас просто задержались, СПД не сумели, не захотели сыграть на промахах конкурента, вот и всплыла АфД, ...


Во внутренней политике битешöнь, а вот на европейском уравне они просто саботажем занимаюца, бо их цель разрушить ес изнутри, там, востановить пропускной контроль на границах, вернуца к марке..
26 Мая 2019 23:39      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Mobber пишет:
Трубе быть! Пророссийская Канцлерша Германий решила!


главное, что в этом случае больше прогерманская, чем проамериканская. даже зауважал чуть-чуть
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:38      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Италия! Форца Салвини!
Греция! национальный перевыборы!
26 Мая 2019 23:37      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Ясный пень, что афд гадидть будет, как впрочем и все евроскептики.. вот поэтому незя было бы их в европарламент допускать! хотят выйти из ес пущай набирают большинство в своей стране проводят референдум и валят.. а то мля, сами не работают на благо ес и другим мешают..


ну что значит гадить. AfD великолепно выполняет свою роль страшилки и успешно бьет по рейтингам традиционных топ-левел партий. большего от них никто не требует и не планировал. так же в своё время пираты воспользовались сиюминутными популярными лозунгами и подпрыгнули на время, но кто о них сейчас помнит. гермашка- страна насквозь консервативная, поэтому пинг-понг CDU -> SPD будет продолжаться вечно, CDU сейчас просто задержались, SPD не сумели, не захотели сыграть на промахах конкурента, вот и всплыла AfD, пускай будет пока сдерживающим фактором, чтоб не расслаблялись.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:33      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
я думаю, при нынешнем раскладе многих объединит позиция по СП2, а может и по санкциям


Трубе быть! Пророссийская Канцлерша Германий решила!
26 Мая 2019 23:19      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
я думаю, при нынешнем раскладе многих объединит позиция по СП2, а может и по санкциям


Санкции не европарламент ввёл, не ему их и отменять!

Сообщение было изменено 26 мая 2019 в 23:22

26 Мая 2019 23:18      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
это не столь важно. будут приниматься законы и постановления, будет голосование, посмотрим, кто и где найдет поддержку у коллег. я вижу много противоречий в риторике Курца и Меркель, тем более Меркель и Ле Пен, и напротив что то общее с позицией АфД.


Ясный пень, что афд гадидть будет, как впрочем и все евроскептики.. вот поэтому незя было бы их в европарламент допускать! хотят выйти из ес пущай набирают большинство в своей стране проводят референдум и валят.. а то мля, сами не работают на благо ес и другим мешают..
26 Мая 2019 23:17      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

я думаю, при нынешнем раскладе многих объединит позиция по СП2, а может и по санкциям
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:13      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
ващет липениха и афд в разных фракциях, а курц в одной с цду.. кароч таки одних зелёных хватит!


это не столь важно. будут приниматься законы и постановления, будет голосование, посмотрим, кто и где найдет поддержку у коллег. я вижу много противоречий в риторике Курца и Меркель, тем более Меркель и Ле Пен, и напротив что то общее с позицией AfD.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
26 Мая 2019 23:09      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
Спирит глупый, в Парламентарных выборах нефига не шарит!!


Если в германие чёрный и красный вместе, то в других странах они соперники.

Красный проиграли выборы, на стороне с чёрными, если они хотят дальше так продолжать, то они ещё больше пройграют...а чёрный больше союзники АФД чем Красным - по крайне мере в европейских массштабах, эт ток меркель чёрных и красных соеденила, партий какие ранче по 70% набирали вместе, а сегодня даже 50% не набирают...


Тупой ты тампон, какие ещё союзники у афд?? им даже не дают избрать зама бундестагпрезидента!
26 Мая 2019 23:08      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

JeBe пишет:
Учитывая, что во Франции лидирует Ле Пен, а в Австрии партия Курца, не факт. В российской прессе правительственного толка АфД называют правопопулистской, с чего бы это?


ващет липениха и афд в разных фракциях, а курц в одной с цду.. кароч таки одних зелёных хватит!
26 Мая 2019 22:59      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки