Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Deutschland schafft ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 30    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Deutschland schafft sich ab
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Цитата:
BerlinDie OECD fürchtet das Ende der Globalisierung – und mit ihm erhebliche Wohlstandsverluste weltweit. Besonders hart würde das Deutschland mit seinem großen Industriesektor treffen – weil dieser „von globalen Wertschöpfungsketten geprägt“ ist. In seiner neuen Konjunkturprognose zeichnet die Industrieländerorganisation an diesem Dienstag ein eher düsteres Bild der Weltwirtschaft.


так происходит, когда своего ничего нет, ни сырья ни права голоса, но ты очень умный денкер и дихтер и думаешь что вечно можешь толкать мерседесы по заграницам

ниче, дацу коммт санкции Трампа и всё остальное

это очень умная наххальтиге политик в Германии, с них надо брать пример
21 Мая 2019 14:53      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

https://www.bento.de/today/europawahl- ... 033-88f7-7680e5c71708#refsponi

фрицы, готовьте еще 400 ярдов, такое впечатление что все мои мечты сбываюцца

фрицам в нагрузку енергивенде, колеаусштиг, дизельскандал, санкции против северного потока 2, флюхтлинги с издержками 30 ярдов в год и разваливающаяся еврозона

поэтому и творицца уже черти что с медицине и т.д. дойчланд шаффт зихь аб
21 Мая 2019 14:18      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Цитата:
Вашингтон собирается ввести санкции против строящегося газопровода «Северный поток-2», заявил министр энергетики США Рик Перри во время выступления в Киеве, передает «Интерфакс».


красавцы, чем больше жести, чем чаще штаты будут грозить всему миру санкциями, теперь уже и фрицам тем быстрее страны начнут искать альтернативу всему американскому
пендосов подведёт переусёр

на удивления фрицы не отступают, я думал вся эта байда еще год назад закончицца, а тут смотри ка, фрица первый раз лет за 20 мозги включили
21 Мая 2019 11:52      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Mobber пишет:
Как тебе Украйна?


гыг
зачет
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
21 Мая 2019 09:05      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147


Цитата:
Huawei оставили без сервисов Google. Что ждет ваш смартфон?
Китайская компания Huawei попала в санкционный список США якобы из-за участия в деятельности, которая несет угрозу национальной безопасности страны. Из-за этого крупнейшим американским IT-компаниям вроде Google, Intel и Qualcomm теперь нельзя с ней работать.

Самым тяжелым ударом для Huawei станет, по всей видимости, прекращение сотрудничества с Google — на ее операционной системе Android работают все мобильные устройства Huawei, которые рискуют остаться без поддержки.

В связи с возникающими противоречивыми слухами и мнениями мы подготовили небольшой гайд, чтобы объяснить, какие изменения в работе Google с Huawei действительно произойдут и что со всем этим делать.
Всех заставят удалить Android с телефонов?

Нет, Google Android изначально является операционкой с открытым исходным кодом, то есть ее могут использовать другие разработчики для создания и модификации на ее базе своих проектов. Скорее всего, вы просто больше не сможете получать обновления ОС, например предстоящий Android Q.

Если вы думаете о наихудшем исходе, то вам нужно знать, что Huawei уже несколько лет занимается созданием собственной Kirin OS.

Ладно новый Android, а приложения останутся?

Здесь тоже все пока неоднозначно. В Google пообещали, что Play и Play Protect продолжат работать на уже купленных устройствах Huawei.

Однако последующие устройства компании уже не будут иметь доступа к сервисам Google, то есть магазину приложений, браузеру, почтовому клиенту и так далее. Обойтись без них можно, но удобство использования смартфона заметно снизится.

На нынешних смартфонах Huawei и Honor приложения сторонних разработчиков будут работать как и раньше. А вот владельцам новых смартфонах придется искать альтернативный магазин с приложениями или устанавливать обновления через APK-файл.
Может, я смогу избежать всего этого, если у меня Honor?

К сожалению, в этой ситуации Honor находится в одной лодке с Huawei, поскольку этот бренд принадлежит китайской компании. Любая связанная с Huawei организация будет подпадать под действия запретов США. В компании заверили, что все ее смартфоны, включая Honor, будут получать обновления системы и безопасности, а также получат сервисное обслуживание. Но судьба будущих устройств пока непонятна.

Кроме того, представители Honor заявили, что презентация линейки Honor 20, намеченная на 21 мая, состоится без изменений. Проблеме работы с Google будет уделено совсем немного времени.
Может, проще поменять телефон?

Это вопрос индивидуальный. На самом деле Android может работать без большинства системных приложений Google. Особенно если производитель решится на адаптацию кода ОС под свои нужды. Загрузка приложений вполне реализуема через компьютер.
Так что же делать?

Сразу после начала шума не стоит поддаваться панике. Google и Huawei — крупные компании, которым гораздо выгоднее сотрудничать друг с другом. Поэтому вполне вероятно, что в ближайшее время мы узнаем, получится ли у компаний договориться, несмотря на давление американских властей, и продолжить работу с наименьшими потерями для пользователей. Сегодня всем пришлось заниматься в первую очередь кризисным пиаром, а не непосредственным решением проблем.
прикольная такая демократия и либерализм в америке.
ладно если гугль был национализированной компанией и принадлежал правительству сша, а тут такие опупевшие наглости, похлеще чем у совка

плюс хуавей сотрудничает с немецкой лейкой. получается если продажи упадут то они и немцев кинут
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
20 Мая 2019 19:34      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
лучше чем Раша, Украина хоть правильный вектор развития выбрала, там есть надежда на улучшение, а Россиюшка катится в какую-то жопу, никакой надежды там нет, впереди только беспросветная жесть.


да, всё указывает именно на это, особенно в фантазиях
20 Мая 2019 16:20      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Ufer пишет:
какая ж ты только тупая. не , ну как люди могут так далеко от реальности жить. я в акуе

у Украины правильный Вектор развития

Да на все сто процентов правильный.
Чем дальше от раши тем лучше.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
20 Мая 2019 16:20      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

KyxapKa пишет:
лучше чем Раша, Украина хоть правильный вектор развития выбрала, там есть надежда на улучшение, а Россиюшка катится в какую-то жопу, никакой надежды там нет, впереди только беспросветная жесть.


какая ж ты только тупая. не , ну как люди могут так далеко от реальности жить. я в акуе

у Украины правильный Вектор развития
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Мая 2019 16:18      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Ufer пишет:
ну признайся уже, где тебя ждут? тут же все свои.
мы тебе конкуренцию делатъ не будем, нам в другую сторону
та я думал, что ватникам и в стране нато на западе делать нечего, а оно вон как, вы поперед всех сюда сдристнули хоть никто вас тут и не ждал.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
20 Мая 2019 16:17      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

KyxapKa пишет:
У меня хорошее образование, где-нибудь пристроюсь.

а тебя в Раше кто ждеть?


да у меня тоже руки не из жопы, везде пристроиться смогу. хотя пока планов нет отсюда валить, пока ещё жить можно. но то , что тут рано или поздно wirtschaftlicher kollaps наступит, а к этому ещё и неподконтрольная миграция, от которой ничего хорошего ожидать не приходится, только идиот недальновидный не видит.

а в России у меня друзья, где нибудь пристроюсь, с голоду не сдохну. за океан так точно сваливать не намерен

и квартира ещё в Харькове есть. надеюсь, что Украине скоро кирдык, тогда и в Харьков можно
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Мая 2019 16:14      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Mobber пишет:
Как тебе Украйна?


лучше чем Раша, Украина хоть правильный вектор развития выбрала, там есть надежда на улучшение, а Россиюшка катится в какую-то жопу, никакой надежды там нет, впереди только беспросветная жесть.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
20 Мая 2019 15:57      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

derLotse пишет:
Да нормальных людей разумных везде ждут.
Это профессиональные ватники никому нахрен не нужны, даже рашке


ну признайся уже, где тебя ждут? тут же все свои.
мы тебе конкуренцию делатъ не будем, нам в другую сторону
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Мая 2019 15:54      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Ufer пишет:
ну кто реалитет не видит и считать не умеет тот вообще не сомневается, что европа будет вечно процветать. посмотреть вон только на зелёных скакунов, дебилы конченные...

Так в какой цивилизованной стране тебя ждут?


У меня хорошее образование, где-нибудь пристроюсь.

а тебя в Рaше кто ждеть?
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
20 Мая 2019 15:53      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Ufer пишет:
ну кто реалитет не видит и считать не умеет тот вообще не сомневается, что европа будет вечно процветать. посмотреть вон только на зелёных скакунов, дебилы конченные...

Так в какой цивилизованной стране тебя ждут?

Да нормальных людей разумных везде ждут.
Это профессиональные ватники никому нахрен не нужны, даже рашке
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
20 Мая 2019 15:47      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

KyxapKa пишет:
во-первых я сомневаюсь, что в Европе будет плохо жить, тем более хуже, чем в Раше. А если и ехать, то в цивилизованные страны, где демократия и где соблюдаются права человека. Я не собираюсь в говне детей своих растить.


ну кто реалитет не видит и считать не умеет тот вообще не сомневается, что европа будет вечно процветать. посмотреть вон только на зелёных скакунов, дебилы конченные...

Так в какой цивилизованной стране тебя ждут?
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Мая 2019 15:45      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
во-первых я сомневаюсь, что в Европе будет плохо жить, тем более хуже, чем в Раше. А если и ехать, то в цивилизованные страны, где демократия и где соблюдаются права человека. Я не собираюсь в говне детей своих растить.


Как тебе Украйна?
20 Мая 2019 15:39      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Ufer пишет:
а куда сваливать будешь если не секрет?


во-первых я сомневаюсь, что в Европе будет плохо жить, тем более хуже, чем в Раше. А если и ехать, то в цивилизованные страны, где демократия и где соблюдаются права человека. Я не собираюсь в говне детей своих растить.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
20 Мая 2019 15:17      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

KyxapKa пишет:
в Рашку??!?!?! поеду туда я только под дулом автомата))


а куда сваливать будешь если не секрет?
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
20 Мая 2019 15:12      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Ufer пишет:
так и ты поедешь. а куда ты денешься, когда здесь всё рухнет. ты б присматривала лучше себе гектар под Хабаровском пока не поздно


в Рашку??!?!?! поеду туда я только под дулом автомата))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
20 Мая 2019 15:10      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

KyxapKa пишет:
там будут на грядках жопой кверху стоять. Кстати не считаю это занятие позорным.

Под хабаровском грядки так себе, там при царе каторга была
Недаром дураков мало туда ехать, никому этот гектар и даром не нужен )
Только уродцам местным без вайфая страдающим )
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
20 Мая 2019 15:10      
 Страница   из 30    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки