Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  Помогите уйти от муж...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Помогите уйти от мужа
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

KPEM_DE_LA_KPEM пишет:
Простая девушка
умная, мудрая ... в модераторы!!!
05 Мая 2019 10:42      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

smalltalk пишет:
У меня не мужа, не ваших примитивных проблем.
ни
05 Мая 2019 10:41      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

UpuHa пишет:
Чтобы не было нужды возвращаться к кому бы то ни было, нужно как раз-таки уметь быть с самим собой.
ну в этом вся загвозка - не может, не в состоянии.
05 Мая 2019 10:40      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Помогите уйти от дивана...
Чота я батон. Все лень..
05 Мая 2019 10:35      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

KPEM_DE_LA_KPEM пишет:
Простая девушка
поздняк оправдываться.. назначаем тебя местным психологом..
05 Мая 2019 10:33      
KPEM_DE_LA_KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Простая девушка
Vanilla пишет:
ты богиня
05 Мая 2019 10:23      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

smalltalk пишет:
У меня не мужа, не ваших примитивных проблем.
Повторяющаяся частица ни приобретает значение союза, например: Нигде не было видно ни воды, ни деревьев (Чехов). Ни музы, ни труды, ни радости досуга – ничто не заменит единственного друга (Пушкин). Но толпы бегут, не замечая ни его, ни его тоски (Чехов). Я не знаю ни кто вы, ни кто он (Тургенев).
05 Мая 2019 10:21      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Vanilla пишет:
нужно помочь быть не одной) что бы нужды не было вернуться

Чтобы не было нужды возвращаться к кому бы то ни было, нужно как раз-таки уметь быть с самим собой.
05 Мая 2019 10:20      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7167

У меня не мужа, не ваших примитивных проблем.
Vanilla пишет:
а у тебя есть муж?
05 Мая 2019 10:14      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

UpuHa пишет:
Нужно помочь быть одной?
нужно помочь быть не одной) что бы нужды не было вернуться
05 Мая 2019 09:52      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

KPEM_DE_LA_KPEM пишет:
Опять возомнила себя эталоном))) это с твоей точки зрения чота там не уложено, но с чего ты взяла, что можешь совать нос дальше доступного? Проф уровень и личная жизнь могут течь в разных направлениях и не зависеть друг от друга)))

Наладить твою жизнь не является задачей терапевта, если в чё это в первую очередь слушатель, во-вторых он задаёт вопросы, которые ты сам себе никогда не поставишь, расширит горизонт мышления, а решать проблемы каждый должен сам


ты богиня
05 Мая 2019 09:29      
KPEM_DE_LA_KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Опять возомнила себя эталоном))) это с твоей точки зрения чота там не уложено, но с чего ты взяла, что можешь совать нос дальше доступного? Проф уровень и личная жизнь могут течь в разных направлениях и не зависеть друг от друга)))

Наладить твою жизнь не является задачей терапевта, если в чё это в первую очередь слушатель, во-вторых он задаёт вопросы, которые ты сам себе никогда не поставишь, расширит горизонт мышления, а решать проблемы каждый должен сам

smalltalk пишет:
У большинства самих терапевтов жизнь не улажена...он поможет.
05 Мая 2019 09:25      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

smalltalk пишет:
Я бы просто "забила" на то, что считается "должным". Ну, например, борщи...никаких борщей больше. Занялась бы собой: фитнес, здоровье и т. д. Есть только одно "но" - полная независимость от джентельмена необходима.

Вы в курсе относительно нового закона? После развода мужчина ничем женщине не обязан, никакого содержания.
а у тебя есть муж?
05 Мая 2019 09:10      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7167

Я бы просто "забила" на то, что считается "должным". Ну, например, борщи...никаких борщей больше. Занялась бы собой: фитнес, здоровье и т. д. Есть только одно "но" - полная независимость от джентельмена необходима.

Вы в курсе относительно нового закона? После развода мужчина ничем женщине не обязан, никакого содержания.
05 Мая 2019 09:03      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7167

KPEM_DE_LA_KPEM пишет:
Решение похоже уже принято. Осталось научиться брать и нести ответственность за себя любимую - на себя любимую. Перекладывая ответственность на других, мы никогда не получаем желаемых результатов. И не получим. Это невозможно.

А «отвлекаться» советую саморефлексией. Это не просто, и большинство этого не умеет. Но в нашем благоустроенном мире есть такие волшебные люди, нейтральные специалисты -терапевт называется, уверена, он поможет. Лучше любого временного трахаря и подружки-тусовщицы вместе взятыми.
...


У большинства самих терапевтов жизнь не улажена...он поможет.
05 Мая 2019 08:59      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7167

Alexandra_1726 пишет:
Не умею я заканчивать отношения .Я понимаю ,что всё изжилось и сама себя не понимаю ,так как всегда была решительной и кричала всем ,что терпеть унижений не буду.А по факту ,обижаюсь ,ухожу ,но так быстро остываю и возвращаюсь добровольно туда где не ждут и не ценят .В общем ,нужен мне человек ,с которым буду отвлекаться ,он или она ,разницы нет .Просто знаю ,что нужно какой-то период просто перетерпеть.


А что значит "не ценит"? Ты готовишь 3 часа и убираешь миниум 2, а он воспринимает как должное? Ты хорошо выглядишь и у тебя свой доход?

Сообщение было изменено 05 мая 2019 в 08:56

05 Мая 2019 08:52      
KPEM_DE_LA_KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Решение похоже уже принято. Осталось научиться брать и нести ответственность за себя любимую - на себя любимую. Перекладывая ответственность на других, мы никогда не получаем желаемых результатов. И не получим. Это невозможно.

А «отвлекаться» советую саморефлексией. Это не просто, и большинство этого не умеет. Но в нашем благоустроенном мире есть такие волшебные люди, нейтральные специалисты -терапевт называется, уверена, он поможет. Лучше любого временного трахаря и подружки-тусовщицы вместе взятыми.

Дас ворт ам зоннтаг ист гешпрохен


Alexandra_1726 пишет:
Не умею я заканчивать отношения .Я понимаю ,что всё изжилось и сама себя не понимаю ,так как всегда была решительной и кричала всем ,что терпеть унижений не буду.А по факту ,обижаюсь ,ухожу ,но так быстро остываю и возвращаюсь добровольно туда где не ждут и не ценят .В общем ,нужен мне человек ,с которым буду отвлекаться ,он или она ,разницы нет .Просто знаю ,что нужно какой-то период просто перетерпеть.
05 Мая 2019 07:07      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Мда, пробел у автора и впрямь вечно не в том месте..
С поведением, видимо, то же самое.
05 Мая 2019 02:17      
El_Cazador
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Alexandra_1726 пишет:
Не умею я заканчивать отношения .Я понимаю ,что всё изжилось и сама себя не понимаю ,так как всегда была решительной и кричала всем ,что терпеть унижений не буду.А по факту ,обижаюсь ,ухожу ,но так быстро остываю и возвращаюсь добровольно туда где не ждут и не ценят .В общем ,нужен мне человек ,с которым буду отвлекаться ,он или она ,разницы нет .Просто знаю ,что нужно какой-то период просто перетерпеть.


Не делай пробел. Просто уйди.
05 Мая 2019 01:15      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47282

JeBe пишет:
автору нужен психотерапевт мудрый советчик, чтобы определиться с вектором
без проблем
Вот
05 Мая 2019 00:48      
 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки