Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Зеленский.

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 39    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Зеленский.
Karabass
бар@бас



Сообщений: 13038

https://www.youtube.com/watch?v=wUq82TGmUFw

Сообщение было изменено 31 мая 2019 в 04:07

----------------------
даже если жизнь - дерьмо, альтернатива неприемлема
31 Мая 2019 02:37      
Karabass
бар@бас



Сообщений: 13038

https://www.youtube.com/watch?v=Sc8KzpYGcxM
----------------------
даже если жизнь - дерьмо, альтернатива неприемлема
31 Мая 2019 02:39      
Karabass
бар@бас



Сообщений: 13038

Мне ровно кто и что ответит на мой пост. Но я служил СССР и вернулся...а дерьмо главнокомандующий "цацки" себе на шею вешает от вероятного противника...такого позора трудно представить от этой ТОЛСТОЙ ГОРБАТОЙ МРАЗИ!!! ИМХО
----------------------
даже если жизнь - дерьмо, альтернатива неприемлема
31 Мая 2019 02:51      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Spirit пишет:
Мдаа, эт многое объясняет! а мне вот уже ток одних коментов хватило!
а мне рожи
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
31 Мая 2019 05:55      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Karabass пишет:
Мне ровно кто и что ответит на мой пост. Но я служил СССР и вернулся...а дерьмо главнокомандующий "цацки" себе на шею вешает от вероятного противника...такого позора трудно представить от этой ТОЛСТОЙ ГОРБАТОЙ МРАЗИ!!! ИМХО
чо дед, бухнул?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
31 Мая 2019 05:55      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Spirit пишет:
Всё луче чем гебисткий высер!
чем лучше?
интересная позиция. если кто-то неизвестный обосрал человека, значит тот человек не прав потому что его обосрали. дебилизмом попахивает
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
31 Мая 2019 16:45      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

BbICOKOMEPHbIu пишет:
чем лучше?
интересная позиция. если кто-то неизвестный обосрал человека, значит тот человек не прав потому что его обосрали. дебилизмом попахивает
На чём основываеца эта интересная позиция? приведи пару цитат, штоли..
31 Мая 2019 22:27      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Spirit пишет:
На чём основываеца эта интересная позиция? приведи пару цитат, штоли..
так ты тут сам всё написал, перечитай свои комментарии

-ты спрашивал кто
-потом что за гбшник
-какую книгу
-его обосрали какие-то непонятные комментаторы
-не буду читать потому что гбшник
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
31 Мая 2019 22:33      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

BbICOKOMEPHbIu пишет:
так ты тут сам всё написал, перечитай свои комментарии

-ты спрашивал кто
-потом что за гбшник
-какую книгу
эго обосрали какие-то непонятные комментаторы
-не буду читать потому что гбшник


Ну обрисуй его интересную позицию, и подкрепи её его цитатами! тыж читал его книги?!

Сообщение было изменено 31 мая 2019 в 22:50

31 Мая 2019 22:46      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Кстати, глянул, таки, седня это видио резо про фернихтунг вон цду, получился вполне достойный пропагандисткий ролик, шарик в сравнении с ним - просто дерьмо бобикино!
31 Мая 2019 22:50      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Spirit пишет:
Ну обрисуй его интересную позицию, и подкрепи её его цитатами! тыж читал его книги?!
я тебе всё до этого написал что нужно было. или мне ещё оправдываться нужно что действительно читал?
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
01 Июня 2019 01:41      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Зеленский назначил Кучму представителем Украины в контактной группе по Донбассу

КИЕВ, 3 июня. /ТАСС/ — Президент Украины заявил, что у Киева есть конкретные предложения и новые решения по урегулированию ситуации.

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Леонида Кучму представителем Украины в контактной группе по урегулированию в Донбассе.

5 июня будет очередная встреча контактной группы в Минске во главе с Леонидом Даниловичем Кучмой со стороны Украины.
Владимир Зеленский
президент Украины

Зеленский сообщил, что провел встречи с зарубежными партнерами по урегулированию в Донбассе. «Я встречался с партнерами из США и Европейского союза, мы обсуждали вопрос прекращения огня. У нас есть общая позиция по нормандскому формату и разблокированию минского процесса», — сказал президент.

У нас есть действительно конкретные предложения и новые решения по Донбассу, но никто территорией и суверенитетом Украины торговать не будет.
Владимир Зеленский

Кучма, который ушел в отставку с должности представителя Киева в контактной группе осенью 2018 года, сказал, что не мог не согласиться на предложение Зеленского. «Я привык принимать решения, выполнять их и отвечать за них. Сегодняшняя встреча с президентом Украины показывает, что у меня есть такая возможность сделать свой вклад», — сказал он. В то же время он предупредил, что не хочет играть роль «свадебного генерала».

«Если там мы принимаем решения, то они на Украине должны выполняться, а не просто мы там [в группе] присутствуем», — подчеркнул Кучма.
Контактная группа

Второй президент Украины Леонид Кучма стоял у истоков создания контактной группы как формата переговоров по урегулированию в Донбассе. Он был участником ее самой первой, еще полуофициальной, встречи, которая прошла 23 июня 2014 года в Донецке. Окончательно минский формат оформился только к осени того же года, когда по итогам консультаций в Минске 5 сентября был подписан первый пакет документов по урегулированию в Донбассе. От Украины его подписал Леонид Кучма.

Осенью 2018 года Кучма заявил о решении покинуть контактную группу. Объясняя этот шаг, он сказал, что такое «решение принял для себя уже давно». «Я уже окончательно это для себя решил, что где-то надо остановиться», — подчеркнул Кучма.
По его словам, встречи в Минске даются ему нелегко, прежде всего, в физическом плане.

«Когда я приезжаю, я два дня отхожу от этих встреч: там слишком сложные разговоры, особенно когда ты знаешь, что результата нет», — признался бывший президент.

В то же время Кучма заявил, что не хотел бы «анализировать полные причины, которые подталкивают» его к принятию решения об уходе с поста.

После ухода Кучмы украинскую делегацию в контактной группе до последнего времени возглавлял бывший премьер-министр и экс-министр обороны Украины Евгений Марчук.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
03 Июня 2019 14:29      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Зеленский обвинил Россию в гибели военных ВСУ в Донбассе

По словам украинского лидера, разжигание конфликта не способствует возобновлению переговоров.


Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в разжигании конфликта и усилении обстрелов в Донбассе, где за последние сутки погибло трое украинских военных и еще трое получили ранения. По словам украинского лидера, эскалация конфликта не способствует «возобновлению переговоров в Минске», и он пообещал обсудить ситуацию на востоке Украины с коллегами в Брюсселе.

«Хочу обратиться к руководству РФ и командованию ее оккупационных сил на Донбассе… Нам не нужно лишний раз напоминать о возможности эскалации вашей агрессии. Сегодня мы обсудим с европейскими коллегами ее открытую демонстрацию, а украинская делегация в Минске напомнит о недопустимости попыток диалога с нами с позиции силы», — написал украинский лидер в Facebook.

Зеленский также выразил соболезнования семьям погибших украинских военных и пожелал скорейшего выздоровления раненым.

5 июня в Минске состоятся консультации Трехсторонней контактной группы. Украину будет представлять экс-президент Леонид Кучма. 4 июня во время визита в Брюссель Зеленский объявил о готовности к переговорам с Россией и намерении выполнять минские соглашения, призванные урегулировать конфликт в Донбассе. В свою очередь, представители ДНР заявили, что президент Украины должен вести переговоры с ними, а не с Россией, потому что она не является стороной конфликта.

В конце мая Владимир Зеленский впервые в качестве президента посетил Донбасс — он совершил рабочую поездку в Луганскую область, где расположены позиции украинской армии. Во время поездки президент отметил необходимость улучшения обеспечения украинских солдат.

Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины 20 мая. В своей первой речи в качестве главы государства он объявил о роспуске парламента, отмене депутатской неприкосновенности и отставке министров, а также руководителей Службы безопасности Украины и генпрокурора. Зеленский заявил, что намерен добиться прекращения войны в Донбассе, подчеркнув, что он готов для этого на непопулярные решения. Политик также подчеркнул необходимость возвращения «потерянных территорий», добавив, что «и Крым, и Донбасс — украинская земля».
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
05 Июня 2019 15:11      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Зеленский уволил 15 губернаторов

КИЕВ, 11 июн — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский уволил 15 глав областных администраций, сообщил заместитель главы администрации президента Украины Руслан Рябошапка.

«Сегодня поступила первая часть представлений из кабинета министров на увольнение руководителей областных государственных администраций. Итак, уволены глава Черниговской, Хмельницкой, Херсонской, Тернопольской, Сумской, Полтавской, Одесской, где отстранен от исполнения обязанностей и.о. главы Николаевской, Львовской, Кировоградской, Киевской, Ивано-Франковской, Запорожской, Закарпатской и Волынской обладминистраций», — сказал Рябошапка.

Он заявил об этом на брифинге во вторник, трансляцию вело агентство УНН.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
11 Июня 2019 16:02      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
16 Июня 2019 07:38      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Отмечается, что украинский лидер выступал на Театральной площади по случаю пятой годовщины освобождения Мариуполя от «незаконных вооруженных формирований» (речь, вероятно, идет о самопровозглашенных республиках Донбасса — прим. «Ленты.ру»).

После выступления Зеленского окружила толпа. Президент вместе с охранниками пробежали через фонтан, делая вид, что сбегают от людей. Затем лидер Украины сел в автомобиль и уехал.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
16 Июня 2019 07:39      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Кремль заявил о «сдержанном оптимизме» в отношении Зеленского

Президент России Владимир Путин занял выжидательную позицию в отношении Украины, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По словам чиновника, у Кремля есть «ожидания сдержанного оптимизма», но четкого понимания подходов нового президента страны Владимира Зеленского к главным проблемам российско-украинских отношений нет.

«Это, во-первых, в целом недружественная позиция Украины по отношению к России, и, во-вторых, конечно, это позиция Украины в отношении Минских договоренностей. До сих пор понимания нет, как будет к этому Зеленский относиться», — сказал господин Песков в интервью каналу «Россия 1» (цитата по «РИА Новости»). Он уточнил, что, в целом, «подход позитивный».

Ранее Владимир Путин выразил уверенность, что отношения «между двумя братскими народами» неизбежно будут восстановлены, а новое руководство страны «не будет прикрываться русофобскими идеями». Украинские «политические элиты прошлого», уточнил он, во главу угла ставили прежде всего личный успех, личную выгоду и сохранение своих капиталов, «нажитых за счет украинского народа».
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
16 Июня 2019 17:05      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

закат меркель
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
18 Июня 2019 19:09      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
18 Июня 2019 19:57      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

BbICOKOMEPHbIu пишет:
закат меркель



от зеленского трясло. как не крути, а меркель самая мощная баба в мире а тут ей приходится стоять рядом с каким-то клоуном, который по паузам членом на пианино играет.
19 Июня 2019 08:56      
 Страница   из 39    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки