Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Как перестать...

Боцманы: 

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Как перестать...
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
А в ролевые игры с я зековскими замашками с женой проигрывать будешь, если она у тебя есть.



В общем, фильтруй базар, чувак. Ну ты поял.


где ты узрела зековские замашки? в слове "шкура"? ))

и указывать будешь с кем кому играть будешь своему трахарю, если он у тебя есть. Ты меня поняла, шерсть? ))
14 Апреля 2019 12:59      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
Mag sein, wenn du deine Gesellschaft von einer UG in eine GmbH umwandelst.

Bei einer UG brauchst du kein Eigenkapital, kannst mit 0€ Starten.

Bei einer GmbH brauchst du 25.000€, und wenn deine Firma ein Auto hat dann gehört das zum Kapital der Firma, genau so wie Gebäude und alles was du für die Firma kaufst oder von der privaten Person auf die juristische Person überträgst!

Alles was Wert hat kann du als Kapital bezeichnen.

Bei Neugründung, habe ich keine Ahnung.


Спасибо, на имел в виду получение кредита на недвижимость частными лицами - нужно как минимум 20 по. Eigenmittel... причём бегу хочет видеть CASH
14 Апреля 2019 14:41      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KPbIM_HAIII пишет:
где ты узрела зековские замашки? в слове "шкура"? ))

и указывать будешь с кем кому играть будешь своему трахарю, если он у тебя есть. Ты меня поняла, шерсть? ))


Ты очень сильно хочешь, быть мною понятным?! Уже второй раз спрашиваешь просто..

А свои неизменные и эмоционального характера проблемы, связанные с женщинами лёгкого поведения на маму или жену свою проицировать будешь. Шкура, шерсть.. Тцц.
14 Апреля 2019 16:07      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
Ты очень сильно хочешь, быть мною понятным?! Уже второй раз спрашиваешь просто..

А свои неизменные и эмоционального характера проблемы, связанные с женщинами лёгкого поведения на маму или жену свою проицировать будешь. Шкура, шерсть.. Тцц.


ты же глупая, поэтому не понимаешь нифига. )) то у тебя слово шкура вызывают зековские ассоциации, теперь уже женщины лёгкого поведения )) сразу видно что ты слегка смущена, а может не слегка... а истерики будешь устраивать своему трахарю. всё усекла, ковырялка? )
14 Апреля 2019 17:11      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KPbIM_HAIII пишет:
ты же глупая, поэтому не понимаешь нифига. )) то у тебя слово шкура вызывают зековские ассоциации, теперь уже женщины лёгкого поведения )) сразу видно что ты слегка смущена, а может не слегка... а истерики будешь устраивать своему трахарю. всё усекла, ковырялка? )


Бедный. У тебя совсем с головой плохо.
14 Апреля 2019 17:20      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

истеричка, нефига было грубить, я тебе в первом сообщении ничего плохого не написал.
14 Апреля 2019 17:22      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KPbIM_HAIII пишет:
истеричка, нефига было грубить, я тебе в первом сообщении ничего плохого не написал.


Ты обиделся на просьбу отвечать мне в более нейтральном тоне?

Кто тогда из нас истеричка?
14 Апреля 2019 17:25      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
Ты обиделся на просьбу отвечать мне в более нейтральном тоне?

Кто тогда из нас истеричка?


с чего ты взяла что я обиделся? на глупых истеричек не обижаются
14 Апреля 2019 17:27      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KPbIM_HAIII пишет:
с чего ты взяла что я обиделся? на глупых истеричек не обижаются


Тогда без обид.
14 Апреля 2019 17:29      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Phantast пишет:
Спасибо, на имел в виду получение кредита на недвижимость частными лицами - нужно как минимум 20 по. Еигенмиттел... причём бегу хочет видеть ЦАШ



а, минимум зависит от высоты кредита, насчёт что можно машину давать в вклад, это зависит от машины, если у тебя олдтаймер и Банк эго примет как вклад - то без проблем.

Айгенмител больше по процентам, если допустим берёшь кредит на пол лимона, то тебе надо хорошую работу плюс примерно 10 - 20% свойх денег, всё зависит от договора между тобой и банком.
14 Апреля 2019 18:10      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
Ты обиделся на просьбу отвечать мне в более нейтральном тоне?

Кто тогда из нас истеричка?

А что в его ответе было сказано "в приказном тоне"? По-моему, вполне нейтрально. Спросила - ответил.
14 Апреля 2019 19:34      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
А что в его ответе было сказано "в приказном тоне"? По-моему, вполне нейтрально. Спросила - ответил.


Ну, если для тебя, например, "займись делом" звучит неповелительно и ты позволяешь другим с тобой так разговаривать, то нигде, конечно.
14 Апреля 2019 21:45      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
Ну, если для тебя, например, "займись делом" звучит неповелительно и ты позволяешь другим с тобой так разговаривать, то нигде, конечно.

Реально не вижу в выражении "займись делом" приказа. Ты же спросила, что делать, тебе дали совет. Хочешь - следуй ему, не хочешь - не следуй.
14 Апреля 2019 21:53      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
завидовать?

Как добиться гармонии с собой и окружением в этом вопросе?

Есть соображения?!

Сделать так, чтоб завидовали тебе. Неприлично разбогатеть, например. Или стать принцессой Монако. Но тебе не светит, так что завидуй дальше
14 Апреля 2019 21:55      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Реально не вижу в выражении "займись делом" приказа. Ты же спросила, что делать, тебе дали совет. Хочешь - следуй ему, не хочешь - не следуй.


Ничего страшного.
14 Апреля 2019 22:09      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tiona пишет:
Сделать так, чтоб завидовали тебе. Неприлично разбогатеть, например. Или стать принцессой Монако. Но тебе не светит, так что завидуй дальше


Ой, лучше расскажи, как сделать так, чтоб мне не завидовали?

Это немного напрягает!
14 Апреля 2019 22:11      
felicity
Мичман
Сообщений: 254

кого то зависть мотивирует на "а давайте спалим", других на работу над собой и достижение тeh же резултатов, чему завидуешь. Что человек выберет, зависет от самого человека!
14 Апреля 2019 22:25      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

felicity пишет:
кого то зависть мотивирует на "а давайте спалим", других на работу над собой и достижение тeh же резултатов, чему завидуешь. Что человек выберет, зависет от самого человека!


Какой хороший ответ!
14 Апреля 2019 22:28      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
Какой хороший ответ!


Скажи своему мужику чтобы выписал тебе волшебный пендель.
14 Апреля 2019 22:37      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
Скажи своему мужику чтобы выписал тебе волшебный пендель.


Тема не обо мне, Андрей.

Я идеи собираю.
14 Апреля 2019 23:08      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки