Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Позитивный опыт

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Позитивный опыт
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Сексуального домогательства на рабочем месте. Обмениваемся опытом... у кого получалось мутить с практикантками, temporär или покруче типа фестангештельте? Или наоборот как на это дело смотрит лучшая половина?
12 Апреля 2019 14:58      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Phantast пишет:
Сексуального домогательства на рабочем месте. Обмениваемся опытом... у кого получалось мутить с практикантками, темпорäр или покруче типа фестангештельте? Или наоборот как на это дело смотрит лучшая половина?




Ты зря спрашиваешь про сексуальный опыт, тут все фригидный, дают ток по праздникам и то не тебе.
12 Апреля 2019 18:47      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
Ты зря спрашиваешь про сексуальный опыт, тут все фригидный, дают ток по праздникам и то не тебе.


Mobber - говорить за других и приписывать моим постам того позорного умысла которого в них нет, а есть только в твоей голове - черта лузеров вроде тебя. Или убейся, а я уехал в отпуск ...
12 Апреля 2019 20:08      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

)) поделились пацаны опытом..)
12 Апреля 2019 23:57      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

BigudilllHiza пишет:
)) поделились пацаны опытом..)


Странно, что ты сегодня про пробки не пишешь обычно твои посты как штаумелдунген читаешь... ну а тебя самой был уже ангешпрохене ерфарунг? Может быть автобан-полицай с личным досмотром или дальнобойщики? Автостопом по Европе?
13 Апреля 2019 09:35      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Monchichik пишет:
du fragst also danach, wer bereits angezeigt wurde und wer nicht


Nein, Nein, Nein!
Er fragt, welche Frau hier schon einen Praktikanten gefickt hat.

Er findet es interessant, welche Schwänze schon in euren Muschis waren.

Hattest du schon einen Praktikanten in dir?
13 Апреля 2019 11:45      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Phantast пишет:
Сексуального домогательства на рабочем месте. Обмениваемся опытом... у кого получалось мутить с практикантками, temporär или покруче типа фестангештельте? Или наоборот как на это дело смотрит лучшая половина?
...какой позитив может быть в домогательстве?... ухаживания были , но миновала участь непристойного обращения к своей персоне...
13 Апреля 2019 15:09      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Рад, что тебя всегда окружали достойные люди но когда очень давно я проходил свой первый Code of bla-bla-bla, я усвоил, что домогательство это или нет зависит ещё и от объекта. Кто-то воспримет слегка хамовитый комплимент или шутку уже как Belästigung, другой или другая будут считать это в порядке вещей...

Где есть твоя граница восприятия, к примеру какую шутку или комплимент на работе ты будешь считать «на гране»?
14 Апреля 2019 09:39      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Monchichik пишет:
du fragst also danach, wer bereits angezeigt wurde und wer nicht


Jetzt wird aber ernst ... ja, das wäre auch interessant zu wissen. Vor allem aber, wie kann man jemanden anzeigen, wenn alle Gespräche tet-a-tet waren? Und wenn eine Frau - ein einziges Opfer ist? Hier steht eine Aussage gegen Aussage...
14 Апреля 2019 09:46      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Phantast пишет:
Jetzt wird aber ernst ... ja, das wäre auch interessant zu wissen. Vor allem aber, wie kann man jemanden anzeigen, wenn alle Gespräche tet-a-tet waren? Und wenn eine Frau - ein einziges Opfer ist? Hier steht eine Aussage gegen Aussage...

Отец, ты, вроде бы, в отпуск собирался? Я думал, что ты улетел отдыхать, а тебя сцанными тряпками отсюда не выгонишь..
14 Апреля 2019 10:17      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Monchichik пишет:
попробуй сам себе ответить


Я знаю одну такую историю... которая, к сожалению, обернулась не в пользу девушки...
14 Апреля 2019 14:31      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
Отец, ты, вроде бы, в отпуск собирался? Я думал, что ты улетел отдыхать, а тебя сцанными тряпками отсюда не выгонишь..


У вас тоже шульфериен? виляйхт махе их айн Biker-tour in зюд-франкрайх ?

Игаль, эс махт мер шпас драусен альс хир ин океан - ду хаст рэхт!

Чао...

Сообщение было изменено 14 апреля 2019 в 14:38

14 Апреля 2019 14:37      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Phantast пишет:
Сексуального домогательства на рабочем месте. Обмениваемся опытом... у кого получалось мутить с практикантками, temporär или покруче типа фестангештельте? Или наоборот как на это дело смотрит лучшая половина?

Если до вас не домогаются на рабочем месте, значит вы на пенсии или социале
14 Апреля 2019 21:23      
felicity
Мичман
Сообщений: 254

Phantast пишет:
Сексуального домогательства на рабочем месте. Обмениваемся опытом... у кого получалось мутить с практикантками, темпорäр или покруче типа фестангештельте? Или наоборот как на это дело смотрит лучшая половина?


"домогательства" и "позитивный опыт"-два несовместимых выражений!
14 Апреля 2019 22:32      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

felicity пишет:
"домогательства" и "позитивный опыт"-два несовместимых выражений!


В постели - можно всё!
14 Апреля 2019 22:38      
felicity
Мичман
Сообщений: 254

RaMaMbArA пишет:
В постели - можно всё!


на моей работе нету постели!
14 Апреля 2019 22:42      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

felicity пишет:
на моей работе нету постели!


А, вы тривиально. На столе...
15 Апреля 2019 00:12      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки