Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  А как Вы относитесь ...

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: А как Вы относитесь к новой EU-Waffenrichtlinie?
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Главная суть этой рихтлинии, ващета, шоб нерегистрированое оружие(порядка 200 000 едениц) зарегистрировать.. всего лишь зарегистрировать.. беспридел епта!

хттпс://ввв.федпол.админ.ч/федпол/де/хоме/сичерхеит/ваффен/актуелл/еу-ваффенричтлиние-фаq.хтмл


Ваабсче-та, там пересмотр через 5 лет и ваш старый маразматик Джункер уже сказал, что то что сеичас - Ему цу вайх...
10 Апреля 2019 19:52      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MayBe пишет:
а может такое быть что там каждый отслуживший в армии забирает с собой домой оружие?


Нет только те, кто хотят - т.е. по-желанию... называется: Ordonnanzwaffe и храниться до 30 лет у солдата так или иначе Дома - это ж его оружие!!!
10 Апреля 2019 19:55      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPEM_DE_LA_KPEM пишет:
Ясно. У мальчика отбирают игруху и он негодует [u][/u]


пока нет, Спирит дело писал, но через 5 лет...
10 Апреля 2019 19:57      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPbIM_HAIII пишет:
200 из 300 спартанцев были родственники горкина, не то что там какие-то швейцары трусливые ))


Я думаю, что даже сам Гиркин (по-прозвишу Стрелков) был недалёким родственником Горкина
10 Апреля 2019 19:59      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Phantast пишет:
Ваабсче-та, там пересмотр через 5 лет и ваш старый маразматик Джункер уже сказал, что то что сеичас - Ему цу вайх...


И прально, согласен, что ещё филь цу вайхь.. а то, мля, низвесно там какое у каво оружие и сколько.. хотят в шенгене остаться, пусть соблюдают маразматические рихтлинии старова юнкера, ну или швексит!
10 Апреля 2019 20:04      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Мощный аргумент))


Ты пока ешё ни одного не привёл.

Другой пример - беспорядки в Гамбурге добушенные полицией. Шеф полиции Цюриха тогда сказал, что его полиция уже давно бы "растреливала" демонстрантов Гуммигешосс Ой извини, я опять про трусливых швицев...

Сообщение было изменено 10 апреля 2019 в 20:14

10 Апреля 2019 20:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

KPEM_DE_LA_KPEM пишет:
Да чё там думать!? Стрелять! У всех рыльца в пушку




Типа так!

10 Апреля 2019 20:06      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Насрать мне, что он там про Швейцарию писал
Я знаю , что он писал о Бисмарке и о Германской ИМПЕРИИ


Горкин, фиг с ним с Фюрстом - я понимаю, что не для тебя лектюра, но ГУУГЛОМ пользоваться научись, деревня!!!

Макиавелли на 300 лет "моложе" Бисмарка! Что он мог про него писать??? Тогда немецкой империи и в помине не было...

Колохоз, ну колхоз...
10 Апреля 2019 20:12      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
И прально, согласен, что ещё филь цу вайхь.. а то, мля, низвесно там какое у каво оружие и сколько.. хотят в шенгене остаться, пусть соблюдают маразматические рихтлинии старова юнкера, ну или швексит!


Неа, Спирит, ты здесь не совсем прав - у Британцев проблема не выход из Шенгена (они и так там толком никогда не были), а выход из единной экономической зоны с EU. У Швейцарцев такой проблемы нет - поскольку они не в зоне...

А Шенген ради бога - потом миллионам немцев прийдёться либо лететь летом в Италию, либо получать визу ...
10 Апреля 2019 20:25      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Phantast пишет:
Ты пока ешё ни одного не превёл.

Другой пример - беспорядки в Гамбурге добушенные полицией. Шеф полиции Цюриха тогда сказал, что его полиция уже давно бы "растреливала" демонстрантов Gummigeschoss Ой извини, я опять про трусливых швицев...


Только не плачь...

Лично я себя чувствую уверенней в обществе, где ношение/хранение оружия строго регулируется законом.

Это значит , что неадекватному доступ хоть как-то ограничен.

Ситуаций с неадекватными горазде больше , чем тех, в которых оружие было бы приемлемо применить.
Да и непдеватных гораздо больше , чем преступников .
Это просто статистика.

Ну а если из личного опыта , то вообще не понимаю по кому ты стрелять собрался .
10 Апреля 2019 20:27      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Phantast пишет:
Горкин, фиг с ним с Фюрстом - я понимаю, что не для тебя лектюра, но ГУУГЛОМ пользоваться научись, деревня!!!

Макиавелли на 300 лет "моложе" Бисмарка! Что он мог про него писать??? Тогда немецкой империи и в помине не было...

Колохоз, ну колхоз...


Пздц!!!
10 Апреля 2019 20:28      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
Пздц!!!


PS: только не плачь
10 Апреля 2019 20:30      
KPEM_DE_LA_KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Так в чём же дело? легализуй, стреляй регулярно и т п...

Уверена, весь этот процесс каждому владельцу только на пользу. Выработает здоровую ответственность.

Phantast пишет:
пока нет, Спирит дело писал, но через 5 лет...
10 Апреля 2019 20:34      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Phantast пишет:
Неа, Спирит, ты здесь не совсем прав - у Британцев проблема не выход из Шенгена (они и так там толком никогда не были), а выход из единной экономической зоны с ЕУ.



Я ващета тока про швайц мыслил.. а у британцев да, и как результат проблема с границей в ирландии..
10 Апреля 2019 20:35      
KPEM_DE_LA_KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Напомнило: если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придёт за тобой(Нау)
Gorkin пишет:
Только не плачь...

Лично я себя чувствую уверенней в обществе, где ношение/хранение оружия строго регулируется законом.

Это значит , что неадекватному доступ хоть как-то ограничен.

Ситуаций с неадекватными горазде больше , чем тех, в которых оружие было бы приемлемо применить.
Да и непдеватных гораздо больше , чем преступников .
Это просто статистика.

Ну а если из личного опыта , то вообще не понимаю по кому ты стрелять собрался .
10 Апреля 2019 20:37      
KPEM_DE_LA_KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Есть и другие примеры
В прошлом году на Кёльском вокзале, в аптеке, слышал? Вырубили психа, и не резиновыми пульками

Phantast пишет:
Ты пока ешё ни одного не привёл.

Другой пример - беспорядки в Гамбурге добушенные полицией. Шеф полиции Цюриха тогда сказал, что его полиция уже давно бы "растреливала" демонстрантов Гуммигешосс Ой извини, я опять про трусливых швицев...
10 Апреля 2019 20:40      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPEM_DE_LA_KPEM пишет:
Напомнило: если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придёт за тобой(Нау)


Раньше люди становились неработоспобными из-за болей в спине, а сегодня из-за психических расстройств.
Ещё каждому по стволу ? Ну наааа))
10 Апреля 2019 20:42      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KPEM_DE_LA_KPEM пишет:
Есть и другие примеры
В прошлом году на Кёльском вокзале, в аптеке, слышал? Вырубили психа, и не резиновыми пульками




Я вообще не понял, как наша доблестная полиция должна бороться резиновыми пулями против АК-47

Странный пример
10 Апреля 2019 20:44      
KPEM_DE_LA_KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Нормально да, все те психи, что в клуб с собой нож берут -будут брать ствол. Нуачо

Нееее ребят, хотим оружие - несём полную ответственность. Иначе любовницы мрут, фаберже даёт трещины, дети гибнут...

Ладно-ладно, с детьми перегнула
Gorkin пишет:
Раньше люди становились неработоспобными из-за болей в спине, а сегодня из-за психических расстройств.
Ещё каждому по стволу ? Ну наааа))
10 Апреля 2019 20:50      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorkin пишет:
PS: только не плачь


Если только со смеху... от души оторвусь
10 Апреля 2019 20:50      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки