Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Новости из России

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Новости из России
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Поскольку таковой темы на океане нет, решил открыть об этой стране.

Меня заинтересовало следующее видео.

Путин напугал японских журналеров, натравив на них свою собаку

Означает ли этот знак что граница Японии и Курил будет жестко охранятся, и даже японские охранные собаки как эта будут лаять на Японию?

Пс: все таки так красиво как Путин никто подколоть не умеет в большой политике))

21 Марта 2019 00:48      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Польша не пригласила Россию на мероприятия в годовщину начала Второй мировой войны

Решение о том, кого пригласить на памятные мероприятия, "принималось исходя из современных, а не исторических реалий.»
21 Марта 2019 08:42      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Водопроводчик Писяев кинул хабарик мимо урны в пос Мирный мурманской области
21 Марта 2019 13:15      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а Поляки что в второй мировой участвывали?
я ток знаю что поляки евреев уничтжали хуже чем фрицы, так же прибалты и украйнцы...какие не воевали в второй мировой а просто как сыкуны сдавались или работали с фашистами против комунистов.

Горкин такой Фуфэл!
21 Марта 2019 13:18      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
а Поляки что в второй мировой участвывали?
я ток знаю что поляки евреев уничтжали хуже чем фрицы, так же прибалты и украйнцы...какие не воевали в второй мировой а просто как сыкуны сдавались или работали с фашистами против комунистов.

Горкин такой Фуфэл!


ты - кретин

утомляешь
21 Марта 2019 13:19      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Горкин Лашок!
пропагандист фуфлист!
21 Марта 2019 13:20      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

начел употреблять слово "Мордор"
бут в эго голову член пихали

что с тобой случилось, Горкин?
ты же вроде ранче выступал за справедливый позиций!
а сейчас, или ты скрывал своё настроение зная что тебя в курятнике заклюют?

Сообщение было изменено 21 марта 2019 в 13:25

21 Марта 2019 13:25      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Mobber пишет:
а Поляки что в второй мировой участвывали?
я ток знаю что поляки евреев уничтжали хуже чем фрицы, так же прибалты и украйнцы...какие не воевали в второй мировой а просто как сыкуны сдавались или работали с фашистами против комунистов.

Горкин такой Фуфэл!
ну нельзя так говорить, поляки были под начальством немцев и то что они уничтожали евреев лежит на вине немецкого руководства. Может у поляков были отдельные добровольные формирования типо УПА, но за это надо судить участников этих формирований а не всех поляков
21 Марта 2019 13:26      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorbatyj пишет:
ну нельзя так говорить, поляки были под начальством немцев и то что они уничтожали евреев лежит на вине немецкого руководства. Может у поляков были отдельные добровольные формирования типо УПА, но за это надо судить участников этих формирований а не всех поляков



не все немцы были фашисты - но все немцы стали фашистами!!
не все русские были коммунисты - но все русские стали коммунистами!!

Государство Израел смотрит на это подругому, что поляки как государство имеют часть вины. И что в отрядах СС были и поляки и прибалты и украйнцы...а отряды СС относились к Управляемой структуры!

Фашизм/Нацизм не ток был в германие распространём, в Франций "Виши"
Эспания "Фарнко"
и так же это было у поляков, украйнцев и прибалтов!
21 Марта 2019 13:31      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Mobber пишет:
не все немцы были фашисты - но все немцы стали фашистами!!
не все русские были коммунисты - но все русские стали коммунистами!!

Государство Израел смотрит на это подругому, что поляки как государство имеют часть вины. И что в отрядах СС были и поляки и прибалты и украйнцы...а отряды СС относились к Управляемой структуры!

Фашизм/Нацизм не ток был в германие распространём, в Франций "Виши"
Эспания "Фарнко"
и так же это было у поляков, украйнцев и прибалтов!


ну давай руссенам часть вины тогда уже приплетём потому что у них власовцы были. Так что нет нет и нет, нельзя обвинять в фашизмезаотдельные формирования и за приказы от вышестоящих зарубежных инстанций. Обвинять надо только если правительство свободной страны само захотело уничтожать евреев, индейцев итд. Но усраинцы теперь могут понести вину потому что избрали бандеру
21 Марта 2019 18:17      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Tiona пишет:
Водопроводчик Писяев кинул хабарик мимо урны в пос Мирный мурманской области

Писяева на нары
21 Марта 2019 18:19      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Вове надо было натравить на япошек медведя достали уже своим нытьем
21 Марта 2019 22:56      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

о любимая фишка с собаками у политологов любителей С Ангелой Меркель тоже года три назад история была. Президент России знал что Канцлер Германии боится собак, но когда они втречались навстречу Канцлеру выбежал любимый пёс президента России. Все гадали потом, что это такое было Сошлись на том, что просто - не подумали
22 Марта 2019 00:42      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а Японцы этих собак сами президенту России надарили. много лет назад когда они подарили первого щенка ему, такого сладкого, я ещё подумала, была бы я президентом, сразу бы им подарила Курилы но к счастью для России у них президент Путин
22 Марта 2019 00:45      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Грузию замочили, Украину замочили, Японию замочим. Курилы будут наши.

Мне вот тема интересная: когда русские будут гулят по развалинам поверженной Японии, что можно у них конфисковать? Крыма у них нет, территорий русских нет. Ихнее забирать жалко - их много, а земли мало. С другой стороны, Япония это высокоразвитая страна. Можно барахолки возить во Владивосток или Хабаровск. Машины те же
22 Марта 2019 01:52      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vasjaja пишет:
а Японцы этих собак сами президенту России надарили. много лет назад когда они подарили первого щенка ему, такого сладкого, я ещё подумала, была бы я президентом, сразу бы им подарила Курилы но к счастью для России у них президент Путин


а я считаю что Курилы может подарить только Сталин
22 Марта 2019 08:13      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorbatyj пишет:
Грузию замочили, Украину замочили, Японию замочим. Курилы будут наши.

Мне вот тема интересная: когда русские будут гулят по развалинам поверженной Японии, что можно у них конфисковать? Крыма у них нет, территорий русских нет. Ихнее забирать жалко - их много, а земли мало. С другой стороны, Япония это высокоразвитая страна. Можно барахолки возить во Владивосток или Хабаровск. Машины те же


Ты вообще понимаешь, что при этом люди гибнут? В том числе и русские? Понимаешь, что потом дети сиротами остаются? Жены - вдовами? Вместо того что-бы решать свои внутренние проблемы пока еще правительство в России отвлекает внимание на внешние... Закончиться все тем, чем закончилась война в Афганистане - уходом существующей власти, развалом страны и кучей нерешенных проблем у себя в стране...
22 Марта 2019 11:23      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Phantast пишет:
Ты вообще понимаешь, что при этом люди гибнут? В том числе и русские? Понимаешь, что потом дети сиротами остаются? Жены - вдовами? Вместо того что-бы решать свои внутренние проблемы пока еще правительство в России отвлекает внимание на внешние... Закончиться все тем, чем закончилась война в Афганистане - уходом существующей власти, развалом страны и кучей нерешенных проблем у себя в стране...


Правда? Если честно я об этом не подумал. Теперь придется отдавать Курилы, Калининград, Крым. И назначить Ходора вместо Путина что бы проблемы решились
22 Марта 2019 11:28      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorbatyj пишет:
Правда? Если честно я об этом не подумал. Теперь придется отдавать Курилы, Калининград, Крым. И назначить Ходора вместо Путина что бы проблемы решились


Скажи честно, ты на самом деле так думаешь или просто тебе лень думать? Я тебе пишу про то, что слабая сторона России - это ее экономика, которая за последние годы вообще никак не развивалась, а ты мне пишешь про то, что России нужно со всеми воевать, что-бы у нее ничего не отобрали... Во многих российских городах сейчас зарплаты у населения 10 тысяч и то не всегда. Поезжай поживи там - пожуй сухари с чаем, а потом умничай здесь на форуме.
22 Марта 2019 11:57      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorbatyj пишет:
ну давай руссенам часть вины тогда уже приплетём потому что у них власовцы были. Так что нет нет и нет, нельзя обвинять в фашизмезаотдельные формирования и за приказы от вышестоящих зарубежных инстанций. Обвинять надо только если правительство свободной страны само захотело уничтожать евреев, индейцев итд. Но усраинцы теперь могут понести вину потому что избрали бандеру


русским в второй мировой нечего предьявит, на них напали европейцы в главе стояла германия.

что русским можно предьявит это чистки в стране что были после войны.
22 Марта 2019 12:38      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки