Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  Покидая Неверленд / ...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Покидая Неверленд / Leaving Neverland
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

посмотрел сегодня фильм про Майкла Джексона, не совсем понятна полемика вокруг этого фильма, который был снят по воспоминаниям, ну или обвинениям детей, которых он "приблизил" к себе. Да, он был педофилом и будучи взрослым по своему развитию ребёнком. После этого фильма, наверно некоторые поклонники от него от него отвернутся, ну или будут немного другие ассоциации с его именем, а так безусловно великий певец, танцор, исполнитель, но вот, которого разоблачили
----------------------
Виктóрыч
17 Марта 2019 15:10      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

фильм кстати есть на русском в свободном доступе на ютюбе

часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=VPSxIcKG2kI

часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=wC8F_7ZfWWk
----------------------
Виктóрыч
17 Марта 2019 15:11      
CaesarAvgvstvs
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6957

Честно говоря я не прямо настолько уверен в правдивости этого фильма. С одной стороны конечно он очень грамотно и убедительно снят, но с другой стороны там есть моменты которые настолько не натурально смотрятся... например, когда один из этих парней типа начинает примерять кольцо которые ему Джексон дарил и прямо руки у него трясутся, а в другом случае прямо в камеру слёзы утирает... События если и были, то произошли больше четверти века назад, а у них тут тактически правильно слёзы на глазах и ручки затряслись как на них камеру направили и сказали - а давайте заработаем денег?

Вообщем у меня сложилось впечатление, что либо там ничего такого и не было, либо если и было, то семьи этих мальчишек с удовольствием их Джексону подкладывали и всё расстройство случалось только когда их заменяли кем то новым.
----------------------
(\__/)
(='.'=)This is Bunny. Copy and paste bunny into your
(")_(")signature to help him gain world domination.
"Bunny totally changed my life. The grass is now definely greener and the lines are faster." Bunny, the half-day dictator of your choice!
17 Марта 2019 17:27      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

CaesarAvgvstvs пишет:
Честно говоря я не прямо настолько уверен в правдивости этого фильма. С одной стороны конечно он очень грамотно и убедительно снят, но с другой стороны там есть моменты которые настолько не натурально смотрятся... например, когда один из этих парней типа начинает примерять кольцо которые ему Джексон дарил и прямо руки у него трясутся, а в другом случае прямо в камеру слёзы утирает... События если и были, то произошли больше четверти века назад, а у них тут тактически правильно слёзы на глазах и ручки затряс ...
у меня похожее впечатление от фильма.
Все молчали много лет и принимали дорогостоящие подарки и украшения, а тут решили срубить бабла
Не верю (с)
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
18 Марта 2019 08:51      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Beside_you пишет:
у меня похожее впечатление от фильма.
Все молчали много лет и принимали дорогостоящие подарки и украшения, а тут решили срубить бабла
Не верю (с)


А в этой бездуховной Америке так все и происходит, или вот взять например девченок из миту, как предосталять пису продусеру для роли, так это норм, а как стала известной, так сразу к адвокату бежать и на весь мир орать про снасилованую половую щель!

Другое ли дело в последнем духовном оплоте мира, в рассеюшке, там такое немыслимо.
----------------------
Царь, очень приятно, царь
18 Марта 2019 13:04      
Ina1
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5955

Beside_you пишет:
у меня похожее впечатление от фильма.
Все молчали много лет и принимали дорогостоящие подарки и украшения, а тут решили срубить бабла
Не верю (с)




даже не знаю... нет дыма без огня, конечно.
Что, они решили сейчас срубить бабла на этом фильме, это 100 %, но что совсем не было интима, тут не могу быть уверенной.
----------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
18 Марта 2019 13:48      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Ina1 пишет:
даже не знаю... нет дыма без огня, конечно.
Что, они решили сейчас срубить бабла на этом фильме, это 100 %, но что совсем не было интима, тут не могу быть уверенной.


Т.е. или интим был или не было, если я правильно понимаю?

Ниче умнее не смогла из себя выдавить?
----------------------
Царь, очень приятно, царь
18 Марта 2019 14:40      
Ina1
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5955

MayBe пишет:
Т.е. или интим был или не было, если я правильно понимаю?

Ниче умнее не смогла из себя выдавить?



а это с твоей стороны ну оооочень умно и в тему!?

Цитата:
Другое ли дело в последнем духовном оплоте мира, в рассеюшке, там такое немыслимо.
----------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
18 Марта 2019 14:45      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Ina1 пишет:
а это с твоей стороны ну оооочень умно и в тему!?


Зайка, переспим?
----------------------
Царь, очень приятно, царь
18 Марта 2019 15:05      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

MayBe пишет:
Зайка, переспим?

Отец, не для тебя розу растили
18 Марта 2019 15:43      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Schustrik пишет:
Отец, не для тебя розу растили


Так я исключительно из светлых побуждений, недеюсь приобразить и разукрасить унылые будни русачки с розой
----------------------
Царь, очень приятно, царь
18 Марта 2019 15:53      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

А вот чё я в фильме не понял, там повзрослевший ребёнок рассказывает как Майкл хотел применить какую-то сексуальную практику по отношению к нему, ну а жертве было больно и Майкл отстал. Вот непонятно как-то чё куда
----------------------
Виктóрыч
20 Марта 2019 12:52      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

...Майкл Джексон не написал бы такого количества красивых, но чудовищно сопливых песен про мир во всем мире и про детей-цветов жизни, если бы его изнутри не сжирала страсть засунуть этим детишкам член в рот. Это было его топливо, эта запретная страсть, его тщательно организованный «выход за флажки». И он мог ночью показывать мальчику, как правильно делать минет, а наутро выходить и записывать в студии «You’re Not Alone» вместе с автором песни R.Kelly, тем еще моральным авторитетом. Это и есть дьявольское, демоническое сочетание, с которым, ... ничего не сделать. А дальше идет выбор каждого человека, каждого родителя, каждого музыкального вещателя...

...Очень важно, что сегодня у жертв насилия появилась возможность быть услышанными, потому что в былые времена их вообще не слушали. Что касается Майкла Джексона, ...ярлык педофила приклеится к нему крепко и навсегда. ...как ...будут вспоминать Майкла Джексона через несколько лет — как артиста или как педофила? ... каждому взрослому надо задуматься, как объяснить детям, что вот этот дядя, который поет, был педофил.
----------------------
Виктóрыч
25 Марта 2019 23:50      
Roaming
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10793

----------------------
Виктóрыч
25 Марта 2019 23:52      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

Roaming пишет:
[i]...Майкл Джексон не написал бы такого количества красивых, но чудовищно сопливых песен про мир во всем мире и про детей-цветов жизни, если бы его изнутри не сжирала страсть засунуть этим детишкам член в рот. Это было его топливо, эта запретная страсть, его тщательно организованный «выход за флажки». И он мог ночью показывать мальчику, как правильно делать минет, а наутро выходить и записывать в студии «You’re Not Alone» вместе с автором песни R.Kelly, тем еще моральным авторитетом. Это и есть дьявольское ...



Какая мерзость и глупость! Связывать песни о мире и детях с "внутренной" страстью "засунуть детишкам в рот"! Аргуметище прям! Основанное на знании великого психолога, на расстоянии и времени. Да ещё и так тактично выбирающего выражения. Видимо очень детишек ему жаль... сердечный такой человек.. . 👍



Есть и передачи, где показывают, как подросший уже ребёнок признаётся, что его подкупили, чтоб он распространил эту лож. Самый первый, который это пустил в мир.
Да кой толк?! Один раз птичка вылетит, не поймаешь. На этом и рухнула репутация, потому-что просто начались спекуляции об этом - что и было целью тех кто это придумал. Уничтожить большого человека, от зависти.
И получилось. Его в итоге в гроб загнали, молодым и несчастным. И не стыдно даже.

Мир до того ядовит и отравлен, что не верит просто так в добро. Обязательно ищет подвох. "Песни о мире, это желание засунуть в рот!" Типичный представитель этого отравленного мира. На самом деле всё просто. У кого что внутри, то он и проецирует на других.
Один философ сказал "куда-бы мы не пошли, с как-бы не заговорили - везде мы видим и слышим только себя".
26 Марта 2019 07:08      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки