Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  В помощь разработчику | Правила раздела
  Почему океан не resp...

Боцманы:  CTAKAH, cthulhu

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Почему океан не responsive?
sword
Юнга



Сообщений: 11

Не удобно на смартфоне пользоваться.
15 Марта 2019 21:04      
herzensleid
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Именно поэтому, чтоб не-у-до-бно. Бюджетная, но очень эффективная техника безопастности))
15 Марта 2019 21:24      
sword
Юнга



Сообщений: 11

Что-то Вы путаете, дорогая... безопасность с удобством.
15 Марта 2019 21:32      
herzensleid
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Драгоценнейший, этого не может быть))) мы не можем ничего перепутать)))

sword пишет:
Что-то Вы путаете, дорогая... безопасность с удобством.
15 Марта 2019 21:35      
sword
Юнга



Сообщений: 11

Как бы там не было, это было бы удобней, если даже именно для Вас не безопасней, но я думаю что при этом не стоит заботится лично о Вас.
15 Марта 2019 21:44      
herzensleid
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ну хорошо, пусть тема тонет. Не оценили Вы мою поддержку Вашего вопроса, совершенно. Грусть и печаль застала меня врасплох. Пойду попечалюсь😢

sword пишет:
Как бы там не было, это было бы удобней, если даже именно для Вас не безопасней, но я думаю что при этом не стоит заботится лично о Вас.
15 Марта 2019 21:49      
Sibirjka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

herzensleid пишет:
Ну хорошо, пусть тема тонет. Не оценили Вы мою поддержку Вашего вопроса, совершенно. Грусть и печаль застала меня врасплох. Пойду попечалюсь😢



Пожри и пройдёт
15 Марта 2019 21:51      
herzensleid
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

А как же иначе печалиться?!)) Пожру конечно пойду😢

Sibirjka пишет:
Пожри и пройдёт
15 Марта 2019 21:54      
Sibirjka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

herzensleid пишет:
А как же иначе печалиться?!)) Пожру конечно пойду😢



Пивом запей🙄
15 Марта 2019 21:55      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

если у тебя андроид, то есть эпп, один океанец не поленился его сделать. и мы все ему благодарны))) а респонсива скорей всего не будет.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
15 Марта 2019 21:55      
sword
Юнга



Сообщений: 11

Нет, вот как раз то и не android. Молодец, жалко что для Apple не сделал. А вот responsive угодил бы и тем и этим.

KyxapKa пишет:
если у тебя андроид, то есть эпп, один океанец не поленился его сделать. и мы все ему благодарны))) а респонсива скорей всего не будет.
15 Марта 2019 22:01      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Океан появился за долго до первых смартфонов, поэтому это смартфоны должны под него подстраиваться, а не наооборот...
15 Марта 2019 22:02      
sword
Юнга



Сообщений: 11

Я понимаю, и даже поддерживаю Вашу высокую самооценку по отношению к океану... но именно в этом вопросе я с Вами не согласен.

Tapochkin пишет:
Океан появился за долго до первых смартфонов, поэтому это смартфоны должны под него подстраиваться, а не наооборот...
15 Марта 2019 22:08      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

sword пишет:
Я понимаю, и даже поддерживаю Вашу высокую самооценку по отношению к океану... но именно в этом вопросе я с Вами не согласен.



Так никто и не спорит. Это просто был ответ на вопрос почему. Почему в Роллс-ройсах довоенного года выпуска нет айеробегов, ABS и LED фар? И никто их туда не ставит? Потому что это ретро и винтаж и все довольны!
15 Марта 2019 22:19      
herzensleid
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

выкрутился а какого виагру престарелые жрут? винтаж и ретро и нефик выпендриваться
Tapochkin пишет:
Так никто и не спорит. Это просто был ответ на вопрос почему. Почему в Роллс-ройсах довоенного года выпуска нет айеробегов, ABS и LED фар? И никто их туда не ставит? Потому что это ретро и винтаж и все довольны!
15 Марта 2019 22:24      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

herzensleid пишет:
выкрутился а какого виагру престарелые жрут? винтаж и ретро и нефик выпендриваться


Спроси своего мужа.
15 Марта 2019 22:27      
herzensleid
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Спроси своего мужа.
тебе надо, ты и спрашивай
15 Марта 2019 22:28      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

sword пишет:
Я понимаю, и даже поддерживаю Вашу высокую самооценку по отношению к океану... но именно в этом вопросе я с Вами не согласен.




ты с какого сайта сюда пришол? Джермани.ру?
15 Марта 2019 22:31      
sword
Юнга



Сообщений: 11

Не аргумент. И сравнение не подходящее, по крайней мере по отношению к Usybility. Вот что дизайн 18 лет не меняется, это подходящая аналогия.

Tapochkin пишет:
Так никто и не спорит. Это просто был ответ на вопрос почему. Почему в Роллс-ройсах довоенного года выпуска нет айеробегов, ABS и LED фар? И никто их туда не ставит? Потому что это ретро и винтаж и все довольны!
15 Марта 2019 22:33      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Usybility
15 Марта 2019 22:33      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки