Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Музыкальная шкатулка | Правила раздела
  R.I.P. Keith Flint

Боцманы: 

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: R.I.P. Keith Flint
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

fourfourone пишет:
Когда ты перестанешь есть говно, говноед?


Что-то ты не ценишь мою европейскую толерантность к Транс- и Интерсексуалам. Вы с Горкнам заелись на "Говне", всё у вас гавно, кушайте сами с хлебом!
Приятного Аппетита!
08 Марта 2019 17:08      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Mobber пишет:
Я говоед, я ем говно.

Я в курсе.
08 Марта 2019 20:30      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

KyxapKa пишет:
аут оф спейс у продиджи вышел в 92 году, никаким гранжем там и близко не пахло. они англичане, а гранж пришел из Сеатла. И вид у них в клипе не скандальный совсем. Так в Европе молодежь в 90-ых одевалась. да и кто в Европе кого за внешний вид гнобит? Что эта женщина вообще пишет? Может путает продиджи с каким-нибудь саратовским коллективом?

При чём тут аут оф спэйс? Что за город такой - Сеатл? Город, откуда пошёл грандж не так называется. При чём тут англичане? Грандж только американцы могут играть что-ли?
Вид у них в клипах не скандальный?? Конечно он скандальный, на то и расчитанно. При чём тут Европа? Я тебе про Россию говорила и Совок.
При чём тут Саратов? Я понимаю, что ты глумишься, но в этом случае у тебя явный перебор.
А на счёт гранджа - они сами давали интервью об этом, в Ровеснике много инфы об этом было и я сама была в шоке, прочитав такое, но тем не менее, послушав рааааааанние записи, вынуждена была согласиться, что да......нечто похожее на грандж там было по звуку. Да ты в вики залезь, там чёрным по белому написано о присутствии в их музыке не только кислоты.

Сообщение было изменено 09 марта 2019 в 03:43

09 Марта 2019 02:02      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Я в курсе.

Как ты это делаешь??
09 Марта 2019 02:03      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Хакер ёлки-палки))))))
09 Марта 2019 02:03      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Jaschma пишет:
При чём тут аут оф спэйс? Что за город такой - Сеатл? Город, откуда пошёл грандж не так называется. При чём тут англичане? Грандж только американцы могут играть что-ли?
Вид у них в клипах не скандальный?? Конечно он скандальный, на то и расчитанно. При чём тут Европа? Я тебе про Россию говорила и Совок.
При чём тут Саратов? Я понимаю, что ты глумишься, но в этом случае у тебя явный перебор.
А на счёт гранджа - они сами давали интервью об этом, в Ровеснике много инфы об этом было и я сама была в шоке, п ...


то, что у них в музыке есть элементы рока, никто и не отрицает, но то что они играли гранж, это ровестник нагло приврал уже. и мне все равно не ясно, почему я лицемерка, и мне не может быть грустно от того, что умер певец одной из любимых бэндов моей молодости.
меня в отличии от тебя никакая быдлота не гнобила в подворотнях из за каких то футболок, я тут уже жила и эта дикость меня стороной обошла, слава богу.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
09 Марта 2019 08:54      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Просьба модерам почистить тему от срача Яшмы.
09 Марта 2019 10:55      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Schustrik пишет:
Просьба модерам почистить тему от срача Яшмы.

Ты дебил? Ты дебил.
09 Марта 2019 16:07      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

fourfourone пишет:
Я срал и не смывал.


Я в курсе.
09 Марта 2019 16:18      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Mobber пишет:
Я в курсе.

Понятное дело. Этож я тебе на харю срал.
09 Марта 2019 19:12      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

fourfourone пишет:

я трахал брата маму.


Я в курсе.
09 Марта 2019 19:19      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Форфор ты видешь?
- Двойное дно.
Нет, это ещё
не оно!
09 Марта 2019 19:30      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

05 Апреля 2019 08:28      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки