Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Музыкальная шкатулка | Правила раздела
  R.I.P. Keith Flint

Боцманы: 

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: R.I.P. Keith Flint
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

BigudilllHiza пишет:
хм...
Бухаешь?

Точно селедка водкой и тортом сегодня отужинала..)

Не ем торты и не пью водку, а селёдки нет
07 Марта 2019 21:43      
Gurionn
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Jaschma пишет:
Возьмём Цоя и Высоцкого...да они в гробу поди переворачиваются, видя, КАК И КТО сейчас на их музыке кучу бабла зарабатывает, делая из них хер знает сколько лет спустя народных героев А где эти все "ценители" сука раньше были, когда их запрещали и когда за любовь к их музыке могли запросто морду набить или в ментуру забрать??
Да я сама видела агрессию этих выродков за надетый на мне балахон с Цоем (или Нирваной), а теперь эти ублюдки юбилеи празднуют и песни его орут, чего только стоит эта говнопер ...
Девушка, я вас не знаю, но, извините, Вы несете какую-то фигню
07 Марта 2019 21:42      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Jaschma пишет:
Возьмём Цоя и Высоцкого...да они в гробу поди переворачиваются, видя, КАК И КТО сейчас на их музыке кучу бабла зарабатывает, делая из них хер знает сколько лет спустя народных героев А где эти все "ценители" сука раньше были, когда их запрещали и когда за любовь к их музыке могли запросто морду набить или в ментуру забрать??
Да я сама видела агрессию этих выродков за надетый на мне балахон с Цоем (или Нирваной), а теперь эти ублюдки юбилеи празднуют и песни его орут, чего только стоит эта говнопер ...
хм...
Бухаешь?

Точно селедка водкой и тортом сегодня отужинала..)

Сообщение было изменено 07 марта 2019 в 21:41

07 Марта 2019 21:39      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Возьмём Цоя и Высоцкого...да они в гробу поди переворачиваются, видя, КАК И КТО сейчас на их музыке кучу бабла зарабатывает, делая из них хер знает сколько лет спустя народных героев А где эти все "ценители" сука раньше были, когда их запрещали и когда за любовь к их музыке могли запросто морду набить или в ментуру забрать??
Да я сама видела агрессию этих выродков за надетый на мне балахон с Цоем (или Нирваной), а теперь эти ублюдки юбилеи празднуют и песни его орут, чего только стоит эта говноперепевка Кукушки в лице как её там...Гагариной ёпта))) Нахайпилась на известной фамилии и на известной песне, тоже мне "талант", пип пип пип... Вся эта фальш и враньё, это лицемерие. И тема эта потому тоже лицемерная. Потому как настоящие поклонники, любящие Флинта не раз и не два получали по шее за свой вид и за свои вкусы, терпели издёвки и тупость быдла, которое теперь, вдруг, (то же самое касается русского рока) осознало, что ЭТА ВИДЬ ТОЖЫ МУЗЫКА И ПАД НИЁ МОЖНА ЗАТУСИТЬ.......тьфу.......

Сообщение было изменено 07 марта 2019 в 21:42

07 Марта 2019 21:38      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

KyxapKa пишет:
надо конечно же начинать ныть, когда все живы-здоровы.
Л - логика.

Имелось в виду, что вспоминают о человеке только когда он умер и делают грустное литсо, постят грустные посты..
Настоящие ценители Prodigy сейчас слёзы в подушку льют и к похоронам готовятся.
07 Марта 2019 21:20      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

nanett пишет:
правильно, лучше ныть всегда )

Зачем? Лучше вообще не ныть!
07 Марта 2019 21:12      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_nextempire пишет:
Я не верю, что это было самоубийство. Официальных объявлений не было, доказательств тоже нет. Информацию про самоубийство вбросил кто-то там из его окружения, основываясь ни на чем. Потому что это яркий способ как можно больше денег заработать на смерти. А то ведь туры на 2019 уже сорвались.. Скорее всего просто организм износился, если всю жизнь химию ел, и сдал любым обыкновенным способом

Прямо по Станиславскому) Инфу вбросил не "кто то", а лидер группы, создатель абсолютно всей музыки и Продиджы вообще..В принципе и не надо никому ничего доказывать..просто он умер Но группа продолжит жить, ведь Кейт не был основным солистом, он "лицо" группы.Будем посмотреть
07 Марта 2019 15:49      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Я не верю, что это было самоубийство. Официальных объявлений не было, доказательств тоже нет. Информацию про самоубийство вбросил кто-то там из его окружения, основываясь ни на чем. Потому что это яркий способ как можно больше денег заработать на смерти. А то ведь туры на 2019 уже сорвались.. Скорее всего просто организм износился, если всю жизнь химию ел, и сдал любым обыкновенным способом
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
07 Марта 2019 14:14      
nanett
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Jaschma пишет:
Я не спорила о вкусах, я имела в виду, что траур у них фальшивый, начинается нытьё только тогда, когда кто-то умер

правильно, лучше ныть всегда )
06 Марта 2019 22:30      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Jaschma пишет:
Я не спорила о вкусах, я имела в виду, что траур у них фальшивый, начинается нытьё только тогда, когда кто-то умер

надо конечно же начинать ныть, когда все живы-здоровы.
Л - логика.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
06 Марта 2019 22:29      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Ничего лучше не придумал, как чужую семью оскорблять, выродок)))
Лох и слабак.
06 Марта 2019 19:56      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Schustrik пишет:
Очень жаль, что из реальных музыковедов тут осталась та, кто с ребёнком, натраханным после киргизской дискотеки, одна сидит и тот, кого на такой же дискотеке сделали же и завезли в рюкзаке в Германию. Шли бы вы из темы этой, о покойных либо хорошо, либо никак..

Ты очень хорошо воняешь тем, что у тебя в башке по кругу катается)))
06 Марта 2019 19:51      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Karminrot пишет:
Помоему каждый вкладывает своё личное в такое понятие как музыка. Глупо спорить. Мне тоже жаль было Децла, помню его хорошо. Но кумиры и представление у всех разное.

Я не спорила о вкусах, я имела в виду, что траур у них фальшивый, начинается нытьё только тогда, когда кто-то умер
06 Марта 2019 19:48      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Mobber пишет:
он покойнике тут слово не было, а о эго творчестве и о вас - тебя и кухарку.

Именно.
06 Марта 2019 19:46      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Schustrik пишет:
Очень жаль, что из реальных музыковедов тут осталась та, кто с ребёнком, натраханным после киргизской дискотеки, одна сидит и тот, кого на такой же дискотеке сделали же и завезли в рюкзаке в Германию. Шли бы вы из темы этой, о покойных либо хорошо, либо никак..

Ахахаха
Ты тоже иди в жопу, чмо тупое
06 Марта 2019 19:45      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

KyxapKa пишет:
яшма не может пройти молча мимо, надо обязательно свою невменяемость и неадекватность напоказ выставить, овца тупая.
иди сходи в темы о Долорес и о Крисе и почитай. не видела она как скорбили, слепошара. В следующий раз может перед тобой еще отчитаться, о ком поскорбили?

Иди в жопу, свинья.
06 Марта 2019 19:43      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Tapochkin пишет:
А если покойник был мерзавец или подлец, почему нельзя о нем плохо сказать?
православная культура, воспитание. так же как и нельзя "загадывать"- нормальные люди называют это планировать, свистеть в доме и тому подобное.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
06 Марта 2019 19:25      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Мобер, я не собираюсь с тобой обсуждать в этой теме твои баны, так что закрыли тему.


Гитлер тоже не хотел обсуждать свой ошибки и до последнего был убеждён что он прав!

Подумайте, Херр Фюрер!
06 Марта 2019 19:17      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Mobber пишет:
разница между не приветсвуется и запрешено тебе известно???
3 недели за "не приветствуется"
Иди учи свой правила - я их уже наверно лучше тебя знаю! Админ!


Мобер, я не собираюсь с тобой обсуждать в этой теме твои баны, так что закрыли тему.
06 Марта 2019 18:14      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

разница между не приветсвуется и запрешено тебе известно???


3 недели за "не приветствуется"

Иди учи свой правила - я их уже наверно лучше тебя знаю! Админ!
06 Марта 2019 17:50      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки