Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Музыкальная шкатулка | Правила раздела
  R.I.P. Keith Flint

Боцманы: 

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: R.I.P. Keith Flint
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

onegin пишет:
тут по ходу спецы психологи и социологи собрались..у каждого свое мнение. может у него просто тромб был. жирного много жрал,как социологи тутошние
ты как первый день родился. всё очевидно же
https://strana.ua/news/189196-vokalist ... alistu-chetyre-hoda-nazad.html
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
05 Марта 2019 18:50      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

а ты 100 лет назад родился и как тогда каждой газете веришь
BbICOKOMEPHbIu пишет:
ты как первый день родился. всё очевидно же
хттпс://страна.уа/невс/189196-вокалист-тхе-продигы-кейт-флинт-высказал-намерение-покончит-с-собой-в-интервю-журналисту-четыре-хода-назад.хтмл
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
05 Марта 2019 18:52      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

onegin пишет:
а ты 100 лет назад родился и как тогда каждой газете веришь
вера это личное дело каждого. но когда начинают отрицать очевидные вещи это уже из области идиотии
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
05 Марта 2019 19:45      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

KyxapKa пишет:
Keith Flint, солист группы The Prodigy, был найден мертвым утром 4 марта в своем доме в Эссексе. Певцу было 49 лет .


мне его клип "firestarter" в страшных снах снился.
05 Марта 2019 20:07      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

ты еще и в областях разбираешься??!"! ты уникум! о тебе знают там,где нужно знать о таких?
BbICOKOMEPHbIu пишет:
вера это личное дело каждого. но когда начинают отрицать очевидные вещи это уже из области идиотии
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
05 Марта 2019 20:26      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

onegin пишет:
ты еще и в областях разбираешься??!"! ты уникум! о тебе знают там,где нужно знать о таких?
радуйся что живёшь в одно и то же время, и можешь лицезреть посты в реальном времени, которые надеюсь тебя сделают умнее и наставят на путь истинный
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
06 Марта 2019 14:31      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

06 Марта 2019 15:31      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Фаррух всеми силами цеплялся за жизнь, работал до последнего, умер достойно. А этим наркоманским ушлёпкам Бог дал известность и деньги, они всё спустили в унитаз потом и себя.

В чём-то соглашусь, но только не на счёт Курта Кобейна.
06 Марта 2019 15:55      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Сидят тут всякие кухрки с шустриками, выжимают из себя слёзы грусти, буд-то бы гения, лично им знакомого, не стало..)))
Вон Децл тоже умер, вы об этом знали? А жизнь у него была погрустнее, чем у Флинта..
Мне чисто по-человечески тоже жаль, что он умер, подростком заслушивала альбомы до дыр. Но вклада в музыку он никакого не привнёс, в отличии от того же Меркьюри...Работал до последнего. Вот где жалко, Царство ему Небесного..
А что сделал Флинт? Я о них уже лет 15 ничего не слышала. Только и делали, что перепевали старьё.
Что-то я не видела от вас скорби, когда Долорес О'Риордан умерла или Крис Корнелл..
Ценители, блин, хорошей музыки тоже мне...

Сообщение было изменено 06 марта 2019 в 16:09

06 Марта 2019 16:06      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

яшма не может пройти молча мимо, надо обязательно свою невменяемость и неадекватность напоказ выставить, овца тупая.
иди сходи в темы о Долорес и о Крисе и почитай. не видела она как скорбили, слепошара. В следующий раз может перед тобой еще отчитаться, о ком поскорбили?
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
06 Марта 2019 16:27      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Jaschma пишет:
Сидят тут всякие кухрки с шустриками, выжимают из себя слёзы грусти, буд-то бы гения, лично им знакомого, не стало..)))
Вон Децл тоже умер, вы об этом знали? А жизнь у него была погрустнее, чем у Флинта..
Мне чисто по-человечески тоже жаль, что он умер, подростком заслушивала альбомы до дыр. Но вклада в музыку он никакого не привнёс, в отличии от того же Меркьюри...Работал до последнего. Вот где жалко, Царство ему Небесного..
А что сделал Флинт? Я о них уже лет 15 ничего не слышала. Только и делали, что ...


Помоему каждый вкладывает своё личное в такое понятие как музыка. Глупо спорить. Мне тоже жаль было Децла, помню его хорошо. Но кумиры и представление у всех разное.
06 Марта 2019 16:29      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Jaschma пишет:
Сидят тут всякие кухрки с шустриками, выжимают из себя слёзы грусти, буд-то бы гения, лично им знакомого, не стало..)))
Вон Децл тоже умер, вы об этом знали? А жизнь у него была погрустнее, чем у Флинта..
Мне чисто по-человечески тоже жаль, что он умер, подростком заслушивала альбомы до дыр. Но вклада в музыку он никакого не привнёс, в отличии от того же Меркьюри...Работал до последнего. Вот где жалко, Царство ему Небесного..
А что сделал Флинт? Я о них уже лет 15 ничего не слышала. Только и делали, что ...


Правильно - про всяких
06 Марта 2019 16:35      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Я правдо Кэйт Флинта никогда не знал, но выгледит(выгледил) он как клоун, весь размазаный, такая прича, похож на левого "Антифа"...походу всю жизнь пробухал и наркотики в себя сувал - за что таких людей увожать? - даже детям как пример не покажишь, таких надо в психушку закрывать, они и жить будут дольше!

Сообщение было изменено 06 марта 2019 в 16:39

06 Марта 2019 16:38      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Люди типа Шустрика и Кухарке вообще не адекватный так же как их музыкальный кумиры! Как можно до такого уровня отпускатся что бы бред такой празднывать..Сатанисты какие-то, в Шоу-Бизнессе где всякие клоун-рокеры, всякое Педофилство и аморальность!

Хорошо что Хелена Фишер ещё жива и будет радывать нас.

Сообщение было изменено 06 марта 2019 в 16:44

06 Марта 2019 16:43      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

сидят тут тухлые совки и указывают людям, какую музыку им слушать.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
06 Марта 2019 17:06      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Karminrot пишет:
Помоему каждый вкладывает своё личное в такое понятие как музыка. Глупо спорить. Мне тоже жаль было Децла, помню его хорошо. Но кумиры и представление у всех разное.



Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
06 Марта 2019 17:12      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

KyxapKa пишет:
сидят тут тухлые совки и указывают людям, какую музыку им слушать.уке:



Хелену Фишер слушай!!!
Тебе скок лет? Тормазнула что-ли в свойх 17?
06 Марта 2019 17:14      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Mobber пишет:
Хелену Фишер слушай!!!
Тебе скок лет? Тормазнула что-ли в свойх 17?


Мобер, Хелена Фишер - это музыка для пастухов из глухих аулов да пенсионеров. Слушай чой-нить современное, ты же еще молодой.
06 Марта 2019 17:17      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

наприежяли тут немцы, всяких англозаксов слушать не понимая ни слово что они там кричат в микрофон!

Вообще от рук отбились и забыли зачем вы сюда приэxали!!!!

Страну надо спасать от дебилизма и Макдонелсов!
06 Марта 2019 17:19      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Очень жаль, что из реальных музыковедов тут осталась та, кто с ребёнком, натраханным после киргизской дискотеки, одна сидит и тот, кого на такой же дискотеке сделали же и завезли в рюкзаке в Германию. Шли бы вы из темы этой, о покойных либо хорошо, либо никак..
06 Марта 2019 17:20      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки