Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  Требуется комната в ...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Требуется комната в Берлине + помощь малышу
NextCaesar
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

semper_fidelis пишет:
хттпс://ввв.гоогле.де/урл?са=и&соурце=веб&цд=&вед=2ахУКЕвит_qqхв6ргАхУДКлАКХВЭДовQзПвБегQИАРАЦ&урл=хттпс%3А%2Ф%2Фввв.вн.де%2ФМуенстерланд%2Ф2016%2Ф01%2Ф2239717-Иван-хат-Кребс-125.000Эуро-фуерэин-Лебен&псиг=АОвВав1ЛуХХоИ795лЛВ_Хов8QРАЛ&уст=1549659936014316

Мы этому мальчику помогали. Вроде его вылечили.


ну на той странице вылечели, а на этой только лечить будут - ты бабло переводи а не в гугле шастай
07 Февраля 2019 22:09      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

NextCaesar пишет:
ну на той странице вылечели, а на этой только лечить будут - ты бабло переводи а не в гугле шастай



Что конкретно хотел ты сказать? Все это обман?
07 Февраля 2019 22:11      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

а как вы выбираете кому помогать? я за день если на российских русскоязычных сайтах бываю встречаю по паре десятков таких случаев. И как? всем помогать? или у кого нос мне понравится?
07 Февраля 2019 22:13      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

NextCaesar пишет:
ну на той странице вылечели, а на этой только лечить будут - ты бабло переводи а не в гугле шастай

Я каждый месяц шпендую в разные организации (киндер ин нот, вюншеваген,) в лото выиграю и шпендую побольше
А пока сама свои шмотки в ибэе продаю
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
07 Февраля 2019 22:14      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

KATEP пишет:
а как вы выбираете кому помогать? я за день если на российских русскоязычных сайтах бываю встречаю по паре десятков таких случаев. И как? всем помогать? или у кого нос мне понравится?


А богатые тоже помогают?
Ну там в министерстве кто сидит, тоже отстегивает свои кровные? Меня это к тому же интересует.
07 Февраля 2019 22:16      
NextCaesar
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

schuhtick пишет:
Что конкретно хотел ты сказать? Все это обман?
В принципе ничему нельзя доверять шо находиться на русскоязычных сайтах, там же вся страна воры и мошейники. В гермашке вот чобы собирать на шото деньги, надо дело регистрировать и официальное разрешение на это. А в рашке написал истрию пожалостней, фоточку прикрепил - и жди бабки

Сообщение было изменено 07 февраля 2019 в 22:17

07 Февраля 2019 22:17      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

schuhtick пишет:
А богатые тоже помогают?
Ну там в министерстве кто сидит, тоже отстегивает свои кровные? Меня это к тому же интересует.

есть и кто помогает, сам видел
07 Февраля 2019 22:19      
NextCaesar
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

semper_fidelis пишет:
Я каждый месяц шпендую в разные организации (киндер ин нот, вюншеваген,) в лото выиграю и шпендую побольше
А пока сама свои шмотки в ибэе продаю

Ну сама виновата, шпендуй лучше мне
07 Февраля 2019 22:19      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

NextCaesar пишет:
В принципе ничему нельзя доверять шо находиться на русскоязычных сайтах, там же вся страна воры и мошейники. В гермашке вот чобы собирать на шото деньги, надо дело регистрировать и официальное разрешение на это. А в рашке написал истрию пожалостней, фоточку прикрепил - и жди бабки

https://m.focus.de/gesundheit/news/fal ... t-422-000-euro_id_9881715.html

Как земля таких носит
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
07 Февраля 2019 22:20      
semper_fidelis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3410

NextCaesar пишет:
Ну сама виновата, шпендуй лучше мне


Так ты ещё и с голой жопой?
Тья, тогда забудь судью :-)
----------------------
„Sehr spannend. Erzählen Sie mir mehr!“ 🙄
07 Февраля 2019 22:22      
NextCaesar
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

07 Февраля 2019 22:22      
NextCaesar
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

semper_fidelis пишет:
Так ты ещё и с голой жопой?
Тья, тогда забудь судью :-)

зато у меня душа
07 Февраля 2019 22:24      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

semper_fidelis пишет:
хттпс://м.фоцус.де/гесундхеит/невс/фалл-ин-спаниен-ватер-саммелт-им-тв-спенден-фуер-ангеблич-тодкранке-точтер-унд-верпрасст-422-000эуро_ид_9881715.хтмл

Как земля таких носит


еще как носит. поэтому не будь лохом и на давай себя обмануть
07 Февраля 2019 22:30      
NextCaesar
Бывший океанец
Сообщений: 9819128


https://worldvita.ru/732
Письмо от мамы: «Уважаемые благотворители!



Пишу Вам, а моя малышка сидит под боком, перекладывает счётные палочки и спрашивает: «Мама, а что ты делаешь?» Я отвечаю, что пишу письмо. А она: «А кому?» Прежде всего, она очень смышлёная. Я просто поражаюсь её сообразительности и памяти. Не зря говорят, что ребёнок — это целый космос.



Наш космос начался 6 октября 2015 года, когда после 40 недель ожидания появилась на свет Адель. Беременность протекала легко. Да, был тонус, но он есть у многих. Я даже забывала о своём положении, пока не появился живот.



Адель — наш единственный и очень долгожданный ребёнок. Мы ждали её 5 лет. И тот октябрьский день стал самым счастливым и самым тревожным в нашей жизни. Ведь с её рождением вопросов «Что?», «Как?» и «Почему?» стало невероятно много, а ответов не было. У Адель было огромное родимое пятно. Оно шло от поясницы по ягодицам вниз по ножке — практически до колена. Выглядело это страшно. И помню вопрос, который повис в воздухе: «Оно пройдёт?» И ответ врача: «Нет».



Врач, которая принимала у меня роды, сталкивалась с подобным всего второй раз за свою довольно большую практику. Она сразу, спасибо ей огромное, озвучила нам диагноз и сказала, к каким специалистам прежде всего нужно обратиться. И мы стали искать. Обращались в разные медицинские учреждения, в том числе в Российскую детскую клиническую больницу «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения, в Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии (НМИЦ ДГОИ) им. Д. Рогачёва и Научно-практический центр специализированной помощи детям им. В. Ф. Война-Ясенецкого, где нам уже письменно поставили диагноз: «Врождённый гигантский меланоцитарный невус» и рассказали о наших возможностях по лечению. К сожалению, прогноз на лечение в России был неутешительный.



Из-за размера и сложного расположения невуса нам нужно было начать лечение как можно раньше. С возрастом кожа растягивается хуже, да и размер невуса становится всё больше, так как он растёт пропорционально росту ребёнка. В России подобные операции делают деткам, начиная с трёх лет. И количество этапов из-за сложности расположения нашего пятна нам определили так много, что до школы завершить лечение никак бы не удалось.



В других странах специалисты берутся за подобное лечение, когда деткам нет ещё и года. Поэтому на лечение мы отправились в Германию. Однако после первого этапа немецкие врачи сказали, что весь невус удалить они не смогут из-за, опять же, сложности его расположения. И это не потому, что там плохие врачи, а потому, что у каждого есть свой опыт и свои границы возможностей. И здорово, когда люди открыто говорят об этом. Это достойно уважения.



На второй этап мы отправились в Израиль, где на консультации нам не только сказали, что могут удалить весь невус, но и показали результаты лечения идентично расположенных невусов у других деток! Конечно, выбор был очевиден. И мы делали всё для того, чтобы поехать лечиться именно туда. Подвергать ребёнка сложнейшим операциям без хоть какой-то гарантии на результат было просто немыслимо. Но и тут нас ждала неожиданность: оказалось, что этапов лечения нужно больше, чем изначально ожидалось. Это связано с особенностями Адель. Но до школы мы можем всё успеть.



Рассказывая о своей дочке Адель, я не могу не улыбаться. Такая она трогательная, нежная, чувствительная, невероятно смышлёная. Возможно, это скажет каждый родитель о своём ребёнке, но она действительно удивительный человечек.



Какая у неё невероятная любовь к животным и особенно к зайчикам! Это море обнимашек и заботы. Она каждый день их кормит, спать укладывает, укутывая в одеялко, ушки им расчёсывает. Ну а когда живых видит, восторгу нет предела!



Адель любит готовить и кормить всех вязаными и фетровыми вкусностями. Весь свой пластиковый зоопарк она ежедневно моет и заботливо кутает в полотенца. Строит им домики из конструкторов. Одним словом, она очень заботливая и хозяйственная.



Также Адель обожает лепить, что у неё очень здорово получается. Она с удовольствием раскрашивает картинки и клеит наклейки. Она умеет считать до 20 и знает алфавит. Просто обожает складывать пазлы. А уж как быстро она запоминает стихи, сказки и песенки, я просто поражаюсь! Ведь говорить она начала только в 2 года и уже через 5 месяцев рассказывала наизусть «Мойдодыра».



Когда Адель слышит музыку, она сразу вскакивает и пускается в пляс. Танцор бы вышел из неё отличный, но профессионально заниматься ни танцами, ни другими видами спорта она не может из-за ситуации с её здоровьем.



Адель очень усидчива. Возможно, это потому, что она научилась играть в спокойные игры, так как после многочисленных операций её приходилось ограничивать в движении. Она очень взрослая для своего возраста, рассудительная и иногда даже серьёзная. Видимо, перенесённое ребёнком лечение откладывает свой отпечаток, оставляет след. Хотя в то же время она невероятно резвая, задорная и весёлая.



Если говорить о страшных цифрах, то в свои неполные три года Адель перенесла 5 сложнейших операций и 8 общих наркозов. Началось всё с наркоза для МРТ, которую необходимо было сделать из-за расположения невуса, чтобы исключить другие возможные недуги нервной системы.



Почему мы приняли решение об операциях, ведь это страшно? Потому что иначе ещё страшнее. Ведь избавление от невуса — не только эстетическая необходимость. Невус опасен тем, что, если его поранить или повредить, он может переродиться в рак кожи.



Если подводить итог, то для нас клиника в Израиле — единственная возможность действительно помочь нашей чудесной малышке. Бесконечно люблю её, всем сердцем мечтаю ей помочь и очень надеюсь, что Вы, уважаемые благотворители, поможете нам это сделать. Ведь без Вашей помощи нам не справиться. Я верю, что доброта и общее неравнодушие делают нас людьми и могут свернуть горы!



С большим уважением, мама Адель»
07 Февраля 2019 22:30      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Помогите форфору превратится снова в человека, эго заколдовали!

07 Февраля 2019 22:48      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

semper_fidelis пишет:
https://m.focus.de/gesundheit/news/fal ... t-422-000-euro_id_9881715.html

Как земля таких носит

Ну как... гравитация там, то-сё.
08 Февраля 2019 08:52      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

UpuHa пишет:
Ну как... гравитация там, то-сё.


гравитаций нет, это всё фигня, так бы я и ты давно бы уже в постели оказались - там чёт другое, не обьеснимое...
08 Февраля 2019 09:00      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Mobber пишет:
гравитаций нет, это всё фигня, так бы я и ты давно бы уже в постели оказались - там чёт другое, не обьеснимое...

Навязчивая идея?
08 Февраля 2019 09:15      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

UpuHa пишет:
Навязчивая идея?


ага, яблоко на голову упало, я сперва думал гравитация но потом пришол к выводу что целлюлоза что держит яблоко на дереве просто растворяется потихоньку...старость не радость, даже у яблок!
08 Февраля 2019 09:22      
KPbIM_HAIII
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Mobber пишет:
Помогите форфору превратится снова в человека, эго заколдовали!




Нефига было из лужи пить ))
08 Февраля 2019 10:36      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки