Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Инструкция для служе...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Инструкция для служебного пользования
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Так и есть! израилтяне сами такое говорят!
ты, нищеброд дебиловатый, в жизни видивший только аул казахстанский и какую то фрицевскую деревню, будешь мне рассказывать, что думают и говорят в Израиле?
до сих пор когда фрицеки приезжают в кнессет, большинство депутатов брезгают находится в одном здании с теми, кто не представляет третий рейх
29 Января 2019 14:15      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
там где я есть, никаких проблем, в центре полно еврейских ресторанов, синагога, ортодоксы

я не знаю как понимать обращение министра внутренних дел фрицев, когда он говорил, советую евреям одевацца так, чтобы не могли опознать пренадлежность к евреям, тут такого нет


Ну а чё тогда каждый второй?? говори как есть, там тoлько евреи, каждый первый!
29 Января 2019 14:22      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

xazerok пишет:
ты, нищеброд дебиловатый, в жизни видивший только аул казахстанский и какую то фрицевскую деревню, будешь мне рассказывать, что думают и говорят в Израиле?
до сих пор когда фрицеки приезжают в кнессет, большинство депутатов брезгают находится в одном здании с теми, кто не представляет третий рейх


я вот досихпор не понил что это за фуфло типо Спирита или Катера, они себя выдавали тут за евреев...потом за украйнцев, потом за гнилую русскую интелигенцию...не понятно что это за фуфэлы - ток одно ясно, опускать их надо до плинтуса - красиво!
29 Января 2019 14:23      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
ты, нищеброд дебиловатый, в жизни видивший только аул казахстанский и какую то фрицевскую деревню, будешь мне рассказывать, что думают и говорят в Израиле?
до сих пор когда фрицеки приезжают в кнессет, большинство депутатов брезгают находится в одном здании с теми, кто не представляет третий рейх


Ващета в казахстане нет аулов, бо не кавказ.. ну да ладно, что взять с глупова свина.. а ты знач говоришь за большинство израильского кнессета??
29 Января 2019 14:25      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Ващета в казахстане нет аулов, бо не кавказ.. ну да ладно, что взять с глупова свина.. а ты знач говоришь за большинство израильского кнессета??

как это нет аулов, если вы все из аулов? откуда ты тогда, если аулов нет? из кишлака? или я не знаю как там те инкубаторы дебилоидов называются
29 Января 2019 14:27      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
как это нет аулов, если вы все из аулов? откуда ты тогда, если аулов нет? из кишлака? или я не знаю как там те инкубаторы дебилоидов называются


Канеш ты не знаешь, глупый свин, а немцев брезгуют только чистые евреи, жрущие немецкие помои!
29 Января 2019 14:29      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

У бобика и хазера, походу, общие гены!
29 Января 2019 14:30      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Канеш ты не знаешь, глупый свин, а немцев брезгуют только чистые евреи, жрущие немецкие помои!


опять же, если бы был в жизни кроме своего аула и немецкого кишлака еще где то, ты бы знал, что немцев брезгуют в европе абсолютно все, даже австрийцы и швейцарцы
еще не видел ни одной страны в Европе, кто бы не относился к немцам с презрением, может скандинавия какая нить
29 Января 2019 14:31      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
У бобика и хазера, походу, общие гены!
хазары неразумные
29 Января 2019 14:31      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
У бобика и хазера, походу, общие гены!


на 99%, мы же люди, а ты смесь макаки и бегемота
29 Января 2019 14:32      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
опять же, если бы был в жизни кроме своего аула и немецкого кишлака еще где то, ты бы знал, что немцев брезгуют в европе абсолютно все, даже австрийцы и швейцарцы
еще не видел ни одной страны в Европе, кто бы не относился к немцам с презрением, может скандинавия какая нить



Чистый еврей жрёт немецкие помои презирая немцев! ну ты гений, свин!
29 Января 2019 14:33      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Mobber пишет:
на 99%, мы же люди, а ты смесь макаки и бегемота


Цыц, хазарин!
29 Января 2019 14:34      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Чистый еврей жрёт немецкие помои презирая немцев! ну ты гений, свин!


это никакого отношения к интеллектуальным способностям не имеет, мало ли причин у такого поведения, может быть я мазохист

но вот ты, откровенный дебил, этот вывод очевиден после прочтения твоих т.н. умозаключений
29 Января 2019 14:34      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
это никакого отношения к интеллектуальным способностям не имеет, мало ли причин у такого поведения, может быть я мазохист

но вот ты, откровенный дебил, этот вывод очевиден после прочтения твоих т.н. умозаключений


Ты просто жалкое зрелище, свин, а не мазохист!
29 Января 2019 14:35      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

В ращке то мы все с пейсами ходили и кущали кошерное, а тут пришлось сбрить и кушать клопсы.
29 Января 2019 14:37      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
В ращке то мы все с пейсами ходили и кущали кошерное, а тут пришлось сбрить и кушать клопсы. уке:


клопсысрисам
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
29 Января 2019 14:46      
Gnudist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 18200

За што хазерка на йуга послали?
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

27 Июня 2019 09:54      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки