Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Чай! (Без шоколалала...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 19    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Чай! (Без шоколалалала)
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
да неизвестно откуда его там вывезли. Он вон в тундру собирается, может махатмин внебрачный внук


в тундре круто, там природа...нет либералов с промытой головой и гнилой интелигенций какие очевидное даже за факт не принемают...
29 Января 2019 23:35      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
да неизвестно откуда его там вывезли. Он вон в тундру собирается, может махатмин внебрачный внук


чета за донеры трет.

может турок вообще.
29 Января 2019 23:35      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13663

ммх..
скорее выкидыш


KATEP пишет:
может махатмин внебрачный внук

Сообщение было изменено 29 января 2019 в 23:35

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
29 Января 2019 23:34      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Я даже жидкий циклон б выдержал. Но когда вот это жывотное бессмысленное, которое в памперсе из казахстана вывезли, начинает про чеченские войны рассуждать, меня аж трисет.
да неизвестно откуда его там вывезли. Он вон в тундру собирается, может махатмин внебрачный внук
29 Января 2019 23:32      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

в штаны вы себе срёти
29 Января 2019 23:28      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
Либералы скулят

Либералы срут тебе на лицо.
29 Января 2019 23:27      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Либералы скулят
29 Января 2019 23:26      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а вот донеры это организаций:

https://memohrc.org/ru/specials/nashi-partnery-i-donory

мне как честному человеку даже позорно на это смотреть...когда в ираке погибают милион людей из за вранья..то не одна из этих организацией не прыгает, что вот "Америка" убила миллион людей...молчат и всё...
29 Января 2019 23:24      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Ну там гнать, поржать итд. - это да... но спорить на серьезные темы с чабаном - это как барану про уравнения максвелла рассказывать...

Да, все так конечно.
29 Января 2019 23:21      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я читай

Все, говноед брехливый. Об стену убейся.
Gorkin пишет:
ну я понимаю, иногда хочется заткнуть этот бред

Я даже жидкий циклон б выдержал. Но когда вот это жывотное бессмысленное, которое в памперсе из казахстана вывезли, начинает про чеченские войны рассуждать, меня аж трисет.
29 Января 2019 23:21      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

В 2008 году Госдепартамент США заявил, что подобные организации «играют важную роль в обустройстве демократического общества и защите прав человека», подчеркнув: «необходимо, чтобы их работа продолжилась без препятствий»

если это говорит всей мирный Свет Демократий "Америка" - то эт ресурс, достоверный!!! однозначнно - ток не для меня
29 Января 2019 23:20      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
Гор Кинхот


хот конем

Сообщение было изменено 29 января 2019 в 23:18

29 Января 2019 23:18      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

RaMaMbArA пишет:
Имхо забить, или свалить на остров. Вокруг полнище бреда и весь его фиг заткнёшь.


Гор Кинхот
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
29 Января 2019 23:17      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

fourfourone пишет:
Кто? Бобий? Да мне пофиг. Но брешет, о чем понятия не имеет, как дышит.


У него мыслей нет своих, только что где-то слышал или читал поэтому полная помойка. Я просто не понимаю как можно с ним спорить. Ну там гнать, поржать итд. - это да... но спорить на серьезные темы с чабаном - это как барану про уравнения максвелла рассказывать...
29 Января 2019 23:15      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
ну и он считает , что пицот тыщ россисйких немцев сами в Казахстан уехали.

ну и Анна Каренина была для него журналисткой в 21 веке

ну я понимаю, иногда хочется заткнуть этот бред


Имхо забить, или свалить на остров. Вокруг полнище бреда и весь его фиг заткнёшь.
29 Января 2019 23:14      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Да, все верно, там камня на камне не осталось, потом остраивали сколько лет. Только откуда он может все это знать?


а откуда ты это всё знаешь?

через Петрова? у какова организация какая оплаченна теми кому эта война шла на выгоду?

откуда?
29 Января 2019 23:14      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Кто? Бобий? Да мне пофиг. Но брешет, о чем понятия не имеет, как дышит.


ну и он считает , что пицот тыщ россисйких немцев сами в Казахстан уехали.

ну и Анна Каренина была для него журналисткой в 21 веке

ну я понимаю, иногда хочется заткнуть этот бред
29 Января 2019 23:12      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Говна тебе на твою харю брехливую.

[i] По-видимому, за период боевых действий в Чечне наибольшее число мирных жителей погибло в Грозном в начале 1995 г. в период развернувшихся там боев.

31 декабря 1994 г. федеральные силы начали первый штурм Грозного. Бои в городских кварталах продолжались до конца февраля 1995 г., пока все раёны города не были заняты федеральными силами. Во время боев обеими воюющими сторонами применялись артиллерия и установки залпового огня, по жилым кварталам велся неизбирательный ...


Орлов, Олег Петрович

я читай что это за человек и эго организаций и кем эта организация проплаченная, и прихожу к выводу что это не достоверный ресурс...мне мой опыт говорит что таким людям нельзя верит...эт как химическое и атомное оружие в ираке.
29 Января 2019 23:12      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Только откуда он может все это знать?

Кто? Бобий? Да мне пофиг. Но брешет, о чем понятия не имеет, как дышит.
29 Января 2019 23:08      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

fourfourone пишет:
Говна тебе на твою харю брехливую.

[i] По-видимому, за период боевых действий в Чечне наибольшее число мирных жителей погибло в Грозном в начале 1995 г. в период развернувшихся там боев.

31 декабря 1994 г. федеральные силы начали первый штурм Грозного. Бои в городских кварталах продолжались до конца февраля 1995 г., пока все районы города не были заняты федеральными силами. Во время боев обеими воюющими сторонами применялись артиллерия и установки залпового огня, по жилым кварталам велся неизбирательный ...


Да, все верно, там камня на камне не осталось, потом остраивали сколько лет. Только откуда он может все это знать?
29 Января 2019 23:06      
 Страница   из 19    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки