Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Чай! (Без шоколалала...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 19    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Чай! (Без шоколалалала)
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
Говна тебе на твою харю брехливую.

[i] По-видимому, за период боевых действий в Чечне наибольшее число мирных жителей погибло в Грозном в начале 1995 г. в период развернувшихся там боев.

31 декабря 1994 г. федеральные силы начали первый штурм Грозного. Бои в городских кварталах продолжались до конца февраля 1995 г., пока все районы города не были заняты федеральными силами. Во время боев обеими воюющими сторонами применялись артиллерия и установки залпового огня, по жилым кварталам велся неизбирательный ...



ты это, вследуший раз как будешь копи пэйстить проплачных борцов за Демократию...проверь, умно ли это или нет в нашей мировой обстановки
29 Января 2019 23:50      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

что бы разноглазие в интелигенций не было...вот эт демократы:



а твой Петросян это насмешка над интелигенцией...
29 Января 2019 23:54      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Mobber пишет:
Тапочкин наверно тоже был в чечне, всё видел и всё знает, бабло ему ток не дали что бы он отписался - сто пудоф нашлись бы поклоники в подержку версий тапочкина


Фуфель, у меня там друг воевал, от сержанта до подполковника, потом не один год рассказывал как в детей стреляли, которые подходили к танкам и еду просили. Это ты всякую хрень читаешь и не фильтруешь даже, потому что процессор твой крайне маломощный и неразвитый, что туда на вход не кидай - на выходе - каша и помойка. Просто пойди куда-нить учиться, чтобы тебя научили правильно находить и пользоваться информацией, а самое главное - думать. Ученье - свет.
29 Января 2019 23:57      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Фуфель, у меня там друг воевал, от сержанта до подполковника, потом не один год рассказывал как в детей стреляли, которые подходили к танкам и еду просили. Это ты всякую хрень читаешь и не фильтруешь даже, потому что процессор твой крайне маломощный и неразвитый, что туда на вход не кидай - на выходе - каша и помойка. Просто пойди куда-нить учиться, чтобы тебя научили правильно находить и пользоваться информацией, а самое главное - думать. Ученье - свет.



я думал ты с Лондона в германию приэал, жил и рос там у тёти - твой же слoва, а типерь у тебя друзья в чечне воевали - это картина не складная

Сообщение было изменено 30 января 2019 в 00:01

30 Января 2019 00:00      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Mobber пишет:
я думал ты с Лондона в германию приэал, жил и рос там у тёти - твой же слава, а типерь у тебя друзья в чечне воевали - это картина не складная


Картина зашибись какая складная, ты просто складывать не умеешь. В Лондоне у меня сестра папина жила по фамилии Котик, можешь погуглить, так даже фотки есть её со мной маленьким. А её - вся Англия знала!
30 Января 2019 00:02      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Картина зашибись какая складная, ты просто складывать не умеешь. В Лондоне у меня сестра папина жила по фамилии Котик, можешь погуглить, так даже фотки есть её со мной маленьким. А её - вся Англия знала!



я в этой информаций не сомневался пока, меня она не очень интерессовала, но вот что у тебя друг в чечне воевал, на что ты опираешь свой слова - тут сомнение..

про сестру это ново, ты говорил что ты там жил и рос
30 Января 2019 00:04      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

пишут, что ей 87, тебе тгда, прости, сколько?
Tapochkin пишет:
Картина зашибись какая складная, ты просто складывать не умеешь. В Лондоне у меня сестра папина жила по фамилии Котик, можешь погуглить, так даже фотки есть её со мной маленьким. А её - вся Англия знала!
30 Января 2019 08:32      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
пишут, что ей 87, тебе тгда, прости, сколько?



ну если она папена сестра, то в полне возможно, скажим между сестрой папе и самому папе разница 10 лет, то папе сейчас 77, если тапочкина стряпали допустим в 30-37 то тапочкину сегодня 40 +-...

он старый и вонючий госпадин
Либерал старой гвардий, борец за свободу 90х
30 Января 2019 08:49      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Картина зашибись какая складная, ты просто складывать не умеешь. В Лондоне у меня сестра папина жила по фамилии Котик, можешь погуглить, так даже фотки есть её со мной маленьким. А её - вся Англия знала!
https://www.mandy.com/dancer/profile/anna-kotik# я тебе тетю Котик помоложе выбрала..) правда фото с тобой надо ещё сделать

А имя тети?
30 Января 2019 09:11      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

халлё, пупсеки
30 Января 2019 22:22      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
халлё, пупсеки


Иди в жопу.))
30 Января 2019 22:44      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KBA3UGJIAIIIA пишет:
https://www.mandy.com/dancer/profile/anna-kotik# я тебе тетю Котик помоложе выбрала..) правда фото с тобой надо ещё сделать
А имя тети?


Класс! Подходит, она! ))))
30 Января 2019 22:58      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

agatha пишет:
пишут, что ей 87, тебе тгда, прости, сколько?


В анкете все написано!
30 Января 2019 23:01      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Mobber пишет:
ну если она папена сестра, то в полне возможно, скажим между сестрой папе и самому папе разница 10 лет, то папе сейчас 77, если тапочкина стряпали допустим в 30-37 то тапочкину сегодня 40 +-...

он старый и вонючий госпадин
Либерал старой гвардий, борец за свободу 90х


А ты пастух овец, чурбек по имени Джамшут, приехал в мою страну по липовым документам, сидишь на социале и ничего не соображаешь в книгах, женщинах и политике.

Сообщение было изменено 30 января 2019 в 23:06

30 Января 2019 23:04      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
А ты пастух овец, чурбек по имени Джамшут, приехал в мою страну по липовым документам, сидишь на социале и ничего не соображаешь в книгах, женщинах и политике.





30 Января 2019 23:07      
 Страница   из 19    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки