Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Кофе (и шоколад))

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 79    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Кофе (и шоколад))
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ну если такая глубина просчета и аназлиз вариантов
при простом походе кофе попить, то что будет потом при переходе к более сложным вещам? Или женщина просчитывает до первого свидания всю свою оставшуюся жизнь с позвавшим и дальше уже не думает вообще?

))))или посмотрим со стороны мужчины: не видел, не слышал, обменялись в интернете мнениями на разные темы и это уже норм, можно и тр......кхм, кофе выпить
27 Января 2019 15:08      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Tapochkin пишет:
Ну если такая глубина просчета и аназлиз вариантов
при простом походе кофе попить, то что будет потом при переходе к более сложным вещам? Или женщина просчитывает до первого свидания всю свою оставшуюся жизнь с позвавшим и дальше уже не думает вообще?


Надо будет её неделю заранее спрашивать чтоб было достаточно время подумать зачем он её туда позвал
27 Января 2019 15:05      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Vasjaja пишет:
не думаю, что он будет плакать


Плакать не будет, но накроется ))))
27 Января 2019 15:03      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Vasjaja пишет:
Как показал опрос - вариантов море казалось бы на такой простой вопрос


Когда ты пописать идешь - вариантов тоже очень много.
Но ты идешь и не думаешь ибо понимаешь, что надо.
Вот так же с кофе или с мужчинами. Хочется или надо - идешь. Не лежит душа - не идешь. Думать потом будешь, когда будет над чем ))))
27 Января 2019 15:03      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Тогда плакал твой кофе!

не думаю, что он будет плакать
27 Января 2019 15:02      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KceHu пишет:
Вынос мозга обеспечен


Ну если такая глубина просчета и аназлиз вариантов
при простом походе кофе попить, то что будет потом при переходе к более сложным вещам? Или женщина просчитывает до первого свидания всю свою оставшуюся жизнь с позвавшим и дальше уже не думает вообще?
27 Января 2019 15:01      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ну есть еще вариант, что он с далеких берегов и хотел бы с тобой пообсуждать мужчин из вашего отдела...
Других вариантов я не вижу, да и ты не маленькая, сама все понимаешь. Скажи просто, что похвастатся хотела, что тебя Мужчина пригласил в кафе. У океанок такого рода событие - большая редкость, есть чему позавидовать ))))

Как показал опрос - вариантов море казалось бы на такой простой вопрос
27 Января 2019 15:01      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Tapochkin пишет:
Жаль, что он это всё прочитать не сможет.
Иначе бы уже никуда не пошел! ))))


Вынос мозга обеспечен
27 Января 2019 14:58      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Vasjaja пишет:
чтобы знать и потом согласиться или отказаться я бы например сразу отказалась от незабываемого посещения зоопарка, если это означает кофе


Мне вообще было пофиг почему меня на кофе или ещё куда звали, их цель это не моя проблема, ты делаешь вид как будто соглашаясь на кружку кофе тебе надо автоматически ноги раздвинуть если такова была его цель

Обломается и ничего с ним не случится, пусть будет рад что ты дала ему шанс показать себя))
27 Января 2019 14:56      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Vasjaja пишет:
)))он умеет читать


Тогда плакал твой кофе!
27 Января 2019 14:53      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Жаль, что он это всё прочитать не сможет.
Иначе бы уже никуда не пошел! ))))

)))он умеет читать
27 Января 2019 14:52      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Vasjaja пишет:
вот это уже конкретный ответ на вопрос, а не ля-ля про незабываемых пингвинов, жирафов и рыцарей


Ну есть еще вариант, что он с далеких берегов и хотел бы с тобой пообсуждать мужчин из вашего отдела...
Других вариантов я не вижу, да и ты не маленькая, сама все понимаешь. Скажи просто, что похвастатся хотела, что тебя Мужчина пригласил в кафе. У океанок такого рода событие - большая редкость, есть чему позавидовать ))))
27 Января 2019 14:51      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KceHu пишет:
Какая разница зачем? Тебе надо при желании согласится или же отказаться - зачем грузить себя такими бредовыми мыслями?

чтобы знать и потом согласиться или отказаться я бы например сразу отказалась от незабываемого посещения зоопарка, если это означает кофе
27 Января 2019 14:50      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KceHu пишет:
Какая разница зачем? Тебе надо при желании согласится или же отказаться - зачем грузить себя такими бредовыми мыслями?


Жаль, что он это всё прочитать не сможет.
Иначе бы уже никуда не пошел! ))))
27 Января 2019 14:49      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Опыта у них нет ни у кого, не знают как в таких ситуациях себя вести, отвыкли от мужского внимания и везде ищут подвох. Не понимают, что чтобы мужик не делал, в конечном счете он её хочет трахнуть. Вернее не мужик, а кто кого позвал и не важно куда )))

вот это уже конкретный ответ на вопрос, а не ля-ля про незабываемых пингвинов, жирафов и рыцарей
27 Января 2019 14:47      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Pterodactylus_ пишет:
Я бы был осторожен с выставками, как местом встречи. Искусство часто требует определенной информационной базы. Если она, в отношении предмета выставки, у двух людей сильно отличается, то может выйти не очень красиво.

если из-за искусства идти на выставку, то лучше с профессионалом или очень увлечённым им человеком, чтобы поучиться и может даже увидеть что-то, там в картинах например
Как-то была в Дрездене и там был юбилей картины Рафаэля "Сикстинская мадонна", честно стояла и смотрела пол часа, но Иногда правда она снится
27 Января 2019 14:43      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Vasjaja пишет:
Что это значит, когда мужчина приглашает женщину на кофе?
1.хочу кофе
2.хочу женщину
3.хочу тебя
4.не знаю чего / кого хочу

др. вапианты


Какая разница зачем? Тебе надо при желании согласится или же отказаться - зачем грузить себя такими бредовыми мыслями?
27 Января 2019 14:42      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Опыта у них нет ни у кого, не знают как в таких ситуациях себя вести, отвыкли от мужского внимания и везде ищут подвох. Не понимают, что чтобы мужик не делал, в конечном счете он её хочет трахнуть. Вернее не мужик, а кто кого позвал и не важно куда )))



делают хорошую мину при плохой игре!
27 Января 2019 14:40      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KILLER_GIRL пишет:
Пойду ногти красить, а ты посиди подумай.


хватит думать, пора трясти!

как говорит мой один хороший друг.

но ты покрась. конечно.
27 Января 2019 14:37      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Gorkin пишет:
раньше было все лучше! (с)
теперь же у них от слова "кофе" истерика начинается.


Опыта у них нет ни у кого, не знают как в таких ситуациях себя вести, отвыкли от мужского внимания и везде ищут подвох. Не понимают, что чтобы мужик не делал, в конечном счете он её хочет трахнуть. Вернее не мужик, а кто кого позвал и не важно куда )))
27 Января 2019 14:35      
 Страница   из 79    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки