Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Нацисты в Германий!

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Нацисты в Германий!
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

не-а. Спирит, нет центрального Банка у государств.
Они все приватный! Не принадлежат народу!
18 Января 2019 23:04      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
не-а. Спирит, нет центрального Банка у государств.
Они все приватный! Не принадлежат народу!


В совке был банк принадлежавший народу.. ты хочешь такова же гермашке, фольксфарета!
18 Января 2019 23:07      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
В совке был банк принадлежавший народу.. ты хочешь такова же гермашке, фольксфарета!


я не ток германий хочу, каждая страна будет иметь свой печатальный стонок и стоймость денег будет зависит от экономики...
18 Января 2019 23:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
я не ток германий хочу, каждая страна будет иметь свой печатальный стонок и стоймость денег будет зависит от экономики...


А сейчас стоимость денег(например американского доллара) от чего зависит?
18 Января 2019 23:24      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
А сейчас стоимость денег(например американского доллара) от чего зависит?


хм...блин...почему же он ещё раз называется Петро-Доллар....мм Петро, Петро...ты в курсе что такое Петро?

подажди, ранче это было золото, потом петро, подажди, сейчас...

ааааа, стоймость доллара определяют цинзы какие ты плотишь Барону...это же и есть причина почему народы должны платит цинзы Барону то что он им на печатальном станке денги делает...а между Баронам и государством...сидят Рэйтинг-Аргентуры...где Барон решает, по каким цинзам он напечатает денги тебе...так же да? даже не знаю
18 Января 2019 23:31      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

эта такая секретная тема...даже не знаю - спирит, что определяет стоймость Долара?
18 Января 2019 23:33      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

хотя печательный станок, это просто выражение...больше к истене...Барон задаёт цифарки в компьютер
18 Января 2019 23:35      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
хм...блин...почему же он ещё раз называется Петро-Доллар....мм Петро, Петро...ты в курсе что такое Петро?

подажди, ранче это было золото, потом петро, подажди, сейчас...

ааааа, стоймость доллара определяют цинзы какие ты плотишь Барону...это же и есть причина почему народы должны платит цинзы Барону то что он им на печатальном станке денги делает...а между Баронам и государством...сидят Рэйтинг-Аргентуры...где Барон решает, по каким цинзам он напечатает денги тебе...так же да? даже не знаю


Точно Барoн!

Сообщение было изменено 19 января 2019 в 21:39

18 Января 2019 23:39      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
эта такая секретная тема...даже не знаю - спирит, что определяет стоймость Долара?


Цена на бумагу, краску, печатный станок и тд..
18 Января 2019 23:43      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Точно Баран!



да я тебе ток кусочек кинул пожувать...

Барона бы уж давно кинули всякий воры как он сам...если бы это так Системно просто было...подходим, подходим....

заходим на такую рэйтинг агентуру

https://www.fitchratings.com/site/deutschland

и следуем фото



оказывается у нас даже и не государство а фирма...

Обана, а там и есть простый фирмы Байер, какая была при Гитлере ИГ-Фарбен и туды ещё входила БАСФ...и травила 6 миллионов евреев (по официальной версий)

хм. как бы это понять, наверно есть мултинациональный концерны какие получают свой рейтинг, а значит они часть системы, а значит они одна шайка и прикрывают Барона?

так что это значит.
Я, Ты, Он, Она, Оно, Наши Дети, мы что, все просто рабы какой-то шайки воров и приступников?
18 Января 2019 23:58      
MypMyp
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

прикиньте какой бардак у нас

19 Января 2019 00:02      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

Spirit пишет:
Точно Баран!


мне кажется Mobber подвержен ошибочному мнению, что если банк национальный (=принадлежит народу), то и на печатание денег народ сможет сам влиять. печатная машина всегда будет работать, так как выгодно государству, а при помощи национального банка государству проще простого лишить своих жителей их сбережений
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
19 Января 2019 00:02      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я вот всё думаю, почему в африке голод, в центральной африки где само больше сонце светит и земля на Экваторе. там же всё растёт аж некуда...вот эт вопрос меня всегда интересовал....сток людей изза голода помирают, в чью душу дьявол заселился...

Спирит, а ты знаешь почему в Африке голод? Там было время, там не была голода, так круглый год Трава растёт. Что с нашим миром не так???

Спирит, ты знаешь почему африканец не может просто посадить себе пшиницу например?
19 Января 2019 00:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
да я тебе ток кусочек кинул пожувать...

Барона бы уж давно кинули всякий воры как он сам...если бы это так Системно просто было...подходим, подходим....

заходим на такую рэйтинг агентуру

хттпс://ввв.фитчратингс.цом/сите/деутсчланд

и следуем фото



оказывается у нас даже и не государство а фирма...

Обана, а там и есть простый фирмы Байер, какая была при Гитлере ИГ-Фарбен и туды ещё входила БАСФ...и травила 6 миллионов евреев (по официальной версий)

хм. как бы это понять, ...


В смысле травила??? ты ж кричал, что не травили евреев, бо температура кипения отравы через чур высокая??
19 Января 2019 00:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

wolna28 пишет:
мне кажется Моббер подвержен ошибочному мнению, что если банк национальный (=принадлежит народу), то и на печатание денег народ сможет сам влиять. печатная машина всегда будет работать, так как выгодно государству, а при помощи национального банка государству проще простого лишить своих жителей их сбережений


Так жителям и надо, бо нужно быть бюргерами!
19 Января 2019 00:08      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
В смысле травила??? ты ж кричал, что не травили евреев, бо температура кипения отравы через чур высокая??


тебе надо всегда в скобках читать...есть люди каких оброзовали, ты получил оброзование, вернее, тебя оброзовали? вот у меня есть специальность + меня оброзовали - вот с специалностью было всё удачно, а вот оброзовать не смогли.
19 Января 2019 00:09      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
я вот всё думаю, почему в африке голод, в центральной африки где само больше сонце светит и земля на Экваторе. там же всё растёт аж некуда...вот эт вопрос меня всегда интересовал....сток людей изза голода помирают, в чью душу дьявол заселился...

Спирит, а ты знаешь почему в Африке голод? Там было время, там не была голода, так круглый год Трава растёт. Что с нашим миром не так???

Спирит, ты знаешь почему африканец не может просто посадить себе пшиницу например?



Может бобик, конечно может!! вопрос в том почему он этого не делает!
19 Января 2019 00:09      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
тебе надо всегда в скобках читать...есть люди каких оброзовали, ты получил оброзование, вернее, тебя оброзовали? вот у меня есть специальность + меня оброзовали - вот с специалностью было всё удачно, а вот оброзовать не смогли.


Признаёшься, что тупил??!
19 Января 2019 00:10      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Может бобик, конечно может!! вопрос в том почему он этого не делает!


это хороши вопрос, встречный вопрос, что Африканцу надо что бы посейт пшиницу? Земля у него есть, сонце круглый год. Что ему надо?
19 Января 2019 00:11      
MypMyp
Бывший океанец
Сообщений: 9822720


19 Января 2019 00:12      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки