Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Свалить...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Свалить...
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

Всё ребята, Германия себя исчерпала. Всё что хотел сделать я сделал, всё что имел - просрал. Жировать уже достало. Все эти города, суета, продвинутая жизнь больше не для меня. Хочу расправить крылья и попрощаться.

Думаю куда нибудь в идиллию, поближе к Богу. Первая мысль деревушки менонитов в Канаде или США. Хочу оставаться недалеко от цивилизации (чтоб кранкенкасса была и вертолёт если что прилетал), но чтобы всё совершенно иначе. Ходить в церквушку каждое воскресение, подпевать на мессах вместе с церковным хором и читать книги. Может, стану учителем в местной школе

Такие дела
14 Января 2019 11:03      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Океанцэ одобряе
14 Января 2019 11:10      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

MEPK пишет:
Океанцэ одобряе
может идейки какие нибудь есть?
14 Января 2019 11:12      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27117

в Парагвай, там теплее
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
14 Января 2019 11:13      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Gorbatyj пишет:
Всё ребята, Германия себя исчерпала. Всё что хотел сделать я сделал, всё что имел - просрал. Жировать уже достало. Все эти города, суета, продвинутая жизнь больше не для меня. Хочу расправить крылья и попрощаться.

Думаю куда нибудь в идиллию, поближе к Богу. Первая мысль деревушки менонитов в Канаде или США. Хочу оставаться недалеко от цивилизации (чтоб кранкенкасса была и вертолёт если что прилетал), но чтобы всё совершенно иначе. Ходить в церквушку каждое воскресение, подпевать на мессах вместе с церк ...


Иммодиум от просерания хорошо помогает.
----------------------
Царь, очень приятно, царь
14 Января 2019 11:15      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

В португалию! Можно купмть недорогой участок, правда недорогие чаще всего нельзя застраивать, но можно поставить вонваген
Gorbatyj пишет:
может идейки какие нибудь есть?
14 Января 2019 11:17      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

MayBe пишет:
Иммодиум от просерания хорошо помогает.
поздно, раньше думать надо было
14 Января 2019 11:17      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

В бездуховную пендосею? Там опять будешь ныть что кругом унтерменши не дают жить.
Ехай на хабаровский гектар, там лепота и русичи светлые хороводы водят.
14 Января 2019 11:18      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

KATEP пишет:
В бездуховную пендосею? Там опять будешь ныть что кругом унтерменши не дают жить.
Ехай на хабаровский гектар, там лепота и русичи светлые хороводы водят.


в Российской Федерации конечно надо им научиться жить в гармонии с собой и окружаюшим миром, но там есть и такие люди каких на всём свете не сыщешь. Сам ведь знаешь

так что пусть стоит РФ, Русь не зря зародилась
14 Января 2019 11:32      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Gorbatyj пишет:
Всё ребята, Германия себя исчерпала. Всё что хотел сделать я сделал, всё что имел - просрал. Жировать уже достало. Все эти города, суета, продвинутая жизнь больше не для меня. Хочу расправить крылья и попрощаться.

Думаю куда нибудь в идиллию, поближе к Богу. Первая мысль деревушки менонитов в Канаде или США. Хочу оставаться недалеко от цивилизации (чтоб кранкенкасса была и вертолёт если что прилетал), но чтобы всё совершенно иначе. Ходить в церквушку каждое воскресение, подпевать на мессах вместе с церк ...


Так нет проблем, бабло есть?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
14 Января 2019 11:34      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

TilEulenspiegel пишет:
в Парагвай, там теплее

В колонию Нойфельд
14 Января 2019 11:37      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

MEPK пишет:
В португалию! Можно купмть недорогой участок, правда недорогие чаще всего нельзя застраивать, но можно поставить вонваген

да Португалия это классно.. но мой лингвистический лимит я исчерпал на испанский
hablas el spanol? может, в Испанию? но они смуглые и танцуют много, а я уралоид голубоглазый, кому там нужен
14 Января 2019 11:38      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

TilEulenspiegel пишет:
в Парагвай, там теплее
да, тепло рулит. Может быть и Парагвай. Но как бы родственнички ко мне не собрались...
14 Января 2019 11:42      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Cheburashki пишет:
В колонию Нойфельд


О, точно, там пол кокчетава уже. Могут продать ферзихерунг билиш например. Вертолёт не надо, там любой аусзидля уже дома, куда лететь-то?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
14 Января 2019 11:43      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27117

Gorbatyj пишет:
да, тепло рулит. Может быть и Парагвай. Но как бы родственнички ко мне не собрались...


тогда в Новую Зеландию, если сисадминить можешь - гоу фор ит
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
14 Января 2019 11:53      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

TilEulenspiegel пишет:
тогда в Новую Зеландию, если сисадминить можешь - гоу фор ит
я учил Wirtschaftsingenieurwesen, поэтому нифига не умею к сожалению
14 Января 2019 11:56      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6643

Gorbatyj пишет:
Всё ребята, Германия себя исчерпала. Всё что хотел сделать я сделал, всё что имел - просрал. Жировать уже достало. Все эти города, суета, продвинутая жизнь больше не для меня. Хочу расправить крылья и попрощаться.

Думаю куда нибудь в идиллию, поближе к Богу. Первая мысль деревушки менонитов в Канаде или США. Хочу оставаться недалеко от цивилизации (чтоб кранкенкасса была и вертолёт если что прилетал), но чтобы всё совершенно иначе. Ходить в церквушку каждое воскресение, подпевать на мессах вместе с церк ...


Может, на Камчатку?
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
14 Января 2019 11:59      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

_nextempire пишет:
Может, на Камчатку?
дымящие хрущёвки на фоне гор
Идиллия
14 Января 2019 12:07      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27117

Gorbatyj пишет:
я учил Виртсчафтсингениеурвесен, поэтому нифига не умею к сожалению


тоже нормально, вроде
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
14 Января 2019 12:38      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Gorbatyj пишет:
Всё ребята, Германия себя исчерпала. Всё что хотел сделать я сделал, всё что имел - просрал. Жировать уже достало. Все эти города, суета, продвинутая жизнь больше не для меня. Хочу расправить крылья и попрощаться.

Думаю куда нибудь в идиллию, поближе к Богу. Первая мысль деревушки менонитов в Канаде или США. Хочу оставаться недалеко от цивилизации (чтоб кранкенкасса была и вертолёт если что прилетал), но чтобы всё совершенно иначе. Ходить в церквушку каждое воскресение, подпевать на мессах вместе с церк ...


чё не на гектар?
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Января 2019 12:39      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки